26 ноября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Гость
20 окт 2020 в 13:42

Не новость, родители об этом знают)

ОТВЕТИТЬ
Гость 007
20 окт 2020 в 13:43

Интересно, как работающие родители будут оправдывать своё отсутствие на работе, если у них дети до 12 (или 14, точно не помню) лет?
Ведь дома их одних нельзя оставлять по закону.

ОТВЕТИТЬ
Хохил72
20 окт 2020 в 13:43

так це ж не новость, це - старость)))))

Гость
20 окт 2020 в 13:44

удивительно, вчера опровергли, сегодня подтвердили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:49

будут заниматься проектной деятельностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:52

А пенсионерам когда транспортные карты заблокируют?

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 окт 2020 в 13:52

Где данные по ковиду за сутки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:55

Московским школьникам 2 недели карантина ничего не дали, а нам что эта лишняя даст?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:57

Ну не можем мы москву нк скопировать! Там 2 недели ничего не дали, но нашим пофиг, главное - хорошо лизнуть, повторив сценарий собянина.

Тюленка
20 окт 2020 в 13:57

Как эту неделю школьной программы потом восполнять будут...
А вообще хорошо что закрыли, плохо что все остальное не закрыли, теперь школота пойдёт в тц, кино, игровые комнаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:57

Продлили на неделю каникулы, чтобы - что? Снизить заболеваемость? Ахаха

Гость
20 окт 2020 в 13:58

Отлично. Хоть сезонный вирус немного сбавит темп. Такое решение было необходимо. Не всем конечно нравится, но реальность такова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 13:59

В данной ситуации хочется быть ребёнком ..

Гость
20 окт 2020 в 14:12

В 83 гимназии каникулы уже были в свой период. Как быть теперь детям из двух корпусов этого образовательного учреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:15

И что от этого все резко дома начнут сидеть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:18

Страна Бездельников((((

Гость
20 окт 2020 в 14:25

Что толку проддять каникулы,если учителя всё равно будут ходить на работу? Болеют в большинстве своём именно они,а не дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:26

Что за люди! Когда учились дети, кричали:"закрывайте школы! ". Когда начали закрывать, опять не нравится. Вам что делать больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:28

В 9 школе каникулы с 26 октября по 1 ноября,а с 2 числа дистанционное обучение.9 выходим в школу и то не факт!🤨

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:33

Все будет продлено до нового года удаленка после каникул. Просто не хотят сразу все плозие новости на и так нервное население выкидывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:37

Как же долго думали.Правильное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:38

А у вас восьмичасовой день обучения в школе? В большинстве школ продленки нет и никогда не было.Дети итак большую часть времени дома одни.

Наталья
20 окт 2020 в 14:46

А на фотографии учитель? в такой короткой юбке?😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:53

У педагога юбка мини? Или у меня в глазах мухи нагадили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:53

Родители, вам не кажется, что в своем горячем стремлении отправить детей в школу, мы забываем о рисках, которым подвергаются учителя, особенно возрастные? Или наплевать? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 14:56

Приехали. Дистанционка навечно... Ради чего????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:01

Давно пора было этот рассадник закрыть, у нас как обычно, дождались когда во всех школах половина учеников заболеют и по домам заразу разнесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:02

В комментах пошли похвальбы родителей, у которых дети все из себя целеустремленные и прекрасно постигают науки дома. Больше негде выпендриться своими родительскими успехами. Вопрос: доя чего такие дети вообще ходили в школу до пандемии? Такой дисциплинированный, что можешь учиться дома - иди, освобождай место для других. Школы и так переполнены, а тут хоть орви ежегодно поменьшк будет. Но почему-то эти маман нк спешат переводить детей на домашнее обучение, несмотря на все их усидчивые успехи - парадокс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:08

Через 2 недели посмотрим, как снизится заболеваемость от этого гениального решения. Что-то подсказывает - никак. Но свидетели барановирцса и тут выкрутятся какой-нибудь отмазой, почему не сработало... Студентов, школьников, вахтовиков, отпускников, водителей, шашлычников проехали, кого там еще не обвиняли в распространении короны? А, дворников! Метут тут листья метлами непродезифицированными, собирают вирусы в кучу!!!

ОТВЕТИТЬ
455
20 окт 2020 в 15:22

Кто кричал? Адекватные люди с детьми всегда были против сидения дома.

ОТВЕТИТЬ
Партизан
20 окт 2020 в 15:48

Даже в ковид видна рука человеческая все искусственнозаражено очнитесь люди не грабьте не дурите простой народ всех не поубиваете и всем рот маской не заткнете умные поняли меня

Гость
20 окт 2020 в 15:50

Как егэ будет проходить? Дистанционно?

Скептик
20 окт 2020 в 15:57

Люди, которые ратуют за закрытие, вы идиоты что ли? Хорошо, дети закрыты дома. А родители где? Они не ездят в переполненных автобусах, не ходят на работу, в магазины, бары? Вы посчитайте количество контактов у взрослых и у детей. В чем смысл то, если вероятность заразиться та же. В нашу семью ковид принес именно работающий член семьи, известен путь заражения - там дети и рядом не стояли

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 окт 2020 в 16:24

Так и будут потихоньку продлевать. Сначала каникулы, потом дистанционку добавят. В Москве родители уже бьют тревогу. Пишут во все инстанции, что они против дистанционки. Учителей, конечно, нужно беречь, но потом вдруг окажется, что их легко может заменить компьютерная программа, которая не болеет и ей не нужна зарплата. Все к этому и идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 16:46

а гимназии что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 18:36

А уменя ребенок из школы принес

Гость
20 окт 2020 в 19:11

Студентов бы тоже закрыли уже давно..

И чё?
20 окт 2020 в 19:51

А что за закон по которому нельзя дома детей оставлять до 12 или до 14 лет?

Гость
20 окт 2020 в 21:04

😜Оставшись в 8-10лет дома одна, я творила дела, за которые мама, вернувшись с работы, конечно, не хвалила! То челку себе вырежу короткую - прикороткую, то маминой химической помадой скатерть испачкаю, то коту усы подравняю, да много, чего творила....Но всегда к приходу мамы были выучены уроки, вымыта посуда, подметен пол в кухне ... Давно это было, но как будто вчера...

иван
20 окт 2020 в 22:52

дети не болеют

ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
21 окт 2020 в 00:22

СТУДЕНТЫ ОБУЧАЮТСЯ ПЛАТНО, КАКИЕ ЗНАНИЯ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВЫШЕУКАЗАННЫЕ СТУДЕНТЫ ВУЗА

Мира
21 окт 2020 в 10:17

каникулы 1 неделю,вторую ДО... и далее тоже скорее всего ДО..а потом выпустят детей дабы провакцинировать,так проще контролировать,чем если они будут по домам...и дольше ЦО..Чего хотели то и получили...Снимайте массова маски тк это только начало для отвлечения от главного.Надеюсь родители вразумятся и будут отказываться от ЦО и не будут принимать планшетики грефа....Студентов уже не пускают в ВУЗы без вакцинации,нарушая все законы,а родители(не все слава богу) стали отправлять детей ставить вакцины( на смерть и цифровое рабство детей своих обрекли своими же руками)!

Гость
21 окт 2020 в 12:32

Напишите про то, что 83 гимназия следующую неделю учится в обычном режиме. Школьников специально разобщают на две недели, чтобы сократить передача вируса, но 83 гимназия решила по- своему. Если оставлять детей учиться , то надо учиться дистанционно

Алена
24 окт 2020 в 21:49

30 школа, нам сообщили одна неделя каникул, а вторая самоизоляция и дети будут делать задания на этой недели! О чем вы??!! Какие 2 недели каникул!!!

Загрузка...