26 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
13 мая 2020 в 15:27

Мы вот Без ЕГЭ как то проучились и вроде не дебилами выросли. Вопрос конечно спорный 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 15:16

А что с ОГЭ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:25

Не было бы счастья,да несчастье помогло)
Повезло некоторым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 17:19

Такой бред......... Слов нет. Детям морально тяжело ждать это ЕГЭ. А тут хрен с горы видетели решил.

Фото пользователя
13 мая 2020 в 15:24

Всем привет, что нового с утра?

13 мая 2020 в 15:25

счастливые))))

Гость
13 мая 2020 в 21:27

Разумное решение, тем более для тех, кто поступает на базе спо.

Гость
13 мая 2020 в 21:55

А вы думаете на спо хватит бюджета?. Если весь этот перенос специально для естественного фильтра, с минимальным поступление на бюджет.

Гость
13 мая 2020 в 16:43

Какой глупый комментарий министра образования. То что все школьники подадут документы в 20 лучших ВУЗов страны, не говорит о том , что их всех зачислят, количество мест ограничено, если министр не в курсе! ВУЗ выберет самых лучших и остальные ребята благополучно пойдут в другие институты и учебные заведения, все как всегда.При том, что далеко не все дети жаждут поступать в лучшие ВУЗы России, многие выбрали зарубежные направления...

Гость
13 мая 2020 в 16:30

11 классники приняли решение сдавать ЕГЭ и поступать в вузы когда поступали в 10 класс. На каком основании сейчас их хотят лишить возможности поступления в ВУЗ. Не рабочие дни закончились, ЧС нет, самоизоляции к июню не будет. Дети не должны до августа или сентября находиться в состоянии морального и физического истощения для сдачи ЕГЭ. Конституционные права нарушаются.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 мая 2020 в 16:09

На мой взгляд, с ВУЗами все как раз будет отлично... они смогут сделать отсев, как обычно после первой и второй сессий...
А 11классникам необходимо дать шанс поступить туда куда они уже настроились ...
никто не ждал короновируса... так почему нужно лишать детей поступления... учитывая как проходит дистанционное обучение , можно анекдоты рассказывать, Готовых к сдаче ЕГЭ детей не так уж и много...
наши школы оказались не готовы к такому повороту... кроме как предъявлять претензии родителям...
и аргумент нашли весомый: не допустим ребёнка к сдаче ЕГЭ...
смешно, но на вопрос: А что вы сделали что бы его не просто допустить , но ещё и подготовить???
Хвала есть репетиторы!!!
А так наше образование самое бесплатное!!!
ДЕТИ 11 классов 2020 года должны иметь свободную возможность поступить в Вузы, исключив основной момент наличие финансирования в семья для платного поступления!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2020 в 16:23

Я одно не понял те кто будут поступать в университет будут сдавать все экзамены или же только по выбору для поступления?

Гость
13 мая 2020 в 16:36

Перенос ЕГЭ это вред здоровью учащихся и признание в умышленном отсеивании будущих поступающих в Вуз.

Гость
13 мая 2020 в 21:23

Вам опять всё не так и всё не этак!!!

Гость
13 мая 2020 в 19:44

А раньше тогда как без огэ поступали? Предоставляли аттестат и не было никакой "несправедливости".

ОТВЕТИТЬ