Образование Тюменские родители перепели Макса Барских, чтобы поздравить детей с окончанием школы

Тюменские родители перепели Макса Барских, чтобы поздравить детей с окончанием школы

Кавер и клип на популярную песню стал подарком выпускникам

Родители не только спели песню, но и станцевали на городской Набережной

Родители выпускников девятых классов тюменской гимназии № 83 спели кавер на песню Макса Барских «Туманы». Клип на песню родители сняли в тюменской студии звукозаписи.

— Родители пришли к нам в студию, чтобы записать песню, около месяца назад. Мы им, конечно же, помогали. Сначала написали текст на известную мелодию, потом записали её в студии. А после предложили родителям несколько сценариев клипа, — рассказал руководитель студии звукозаписи Magic Music Иван Ершов.

Видео: студия звукозаписи Magic Music

Несмотря на то, что запись песни потребовала от родителей немало сил и свободного времени, удалось задействовать в этом родителей, чтобы 20 мая в школе на последнем звонке порадовать детей, учителей и родителей, которые увидели клип впервые вместе со своими детьми.

— Мы придумали это коллективно, хотелось подарить нашим детям какой-то небанальный подарок. В интернете мы увидели, что некоторые родители тоже такие клипы снимают, и нам захотелось попробовать, — рассказала родительница одного из выпускников гимназии Татьяна Воржева.

Студию звукозаписи родители нашли по объявлению и остались довольны совместным творчеством.

— Родители у нас очень охотно приняли участие в съёмках. Никаких стеснений и сомнений не было. На последнем звонке у нас была практически премьера. Откликнулось очень много родителей, они очень охотно танцевали и пели. Дети были очень рады, они увидели родителей в новом амплуа. Хочу поблагодарить родителей, которые откликнулись, отложили все свои дела и пришли на съемки.

Регулярно в Тюмени записывают 3–4 видео с поздравлениями для выпускников по мотивам популярных песен. По словам руководителя звукозаписи, прямо сейчас на студии занимаются съёмками ещё одного видеопоздравления для выпускников 11-х классов. Это видео ребята увидят в конце июня на выпускном.

Два года назад родители выпускников тоже решили оригинально поздравить своих детей. Они читали рэп, чем очень порадовали вчерашних школьников. В ответ ребята сняли видео, как звонят родителям и признаются им в любви. Получилось очень трогательно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем