30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
8 авг 2017 в 13:50

Блузки для девочек одна синтетика и дорогая. А вы сами посидите в этой синтетике по 8 часов в день. Не ужели нельзя шить нормальные хлопковые рубашки, в которых и зимой и летом ходить комфортно? Найти приличные вещи для наших детей очень сложно, именно по гигиеническим соображениям.

Гость
8 авг 2017 в 13:58

Где единый стандарт??? Кто кому и чего хочет доказать? Бессмысленная трата денег или очередной "отжим" родителей!

Гость
8 авг 2017 в 14:14

Никогда не одену своего в форму от "Императрицы", сплошная синтетика, а качество вообще ни о чём.. Зато ценник, как у фирменной вещи.

тюменка
8 авг 2017 в 14:36

Императрица - сплошная синтетика. Перемена - те коллекции, что подороже, вполне ничего, как и Dress Code.

Гость
8 авг 2017 в 14:37

В детском мире (ТРЦ Сити Молл) убожественного вида спортивные костюмы на мальчиков , правда и цена доступная, но сходят несколько раз на физкультуру, можно выкинуть. А рубашки самые дешевые!!! , но более подходящие по качеству 889 руб ( уже со скидкой) в Остине, не одеть ребенка к школе достойно и дешево. При мне мама 3-х девочек ужасалась ценами, если канцелярию хоть как то можно выбрать по демократичным ценам, но обуви и одежды нет! Только в ценорезах и ценонизах низшего качества и неприятно пахнувшее!

Гость
8 авг 2017 в 14:51

Да, цены не детские на брюки для мальчика...

Виталий
8 авг 2017 в 15:21

школьная форма от магазина перемена по качеству обработки шва не выдерживает никакой критики. блузки как правило тоже очень сильно страдают качеством обработки. честно говоря в этом году даже близко не подойдем к данному магазину

Гость
8 авг 2017 в 15:32

Одели своего первоклашку в Дресс Коде, отдали 8 тысяч, и это только необходимое! Но вещи хорошие, качественные.

Гость
8 авг 2017 в 16:07

Сыну через два года в школу, я уже морально готовлюсь, но видимо надо уже сейчас откладывать денежки? что бы собрать в школу!

ДоброДуши
8 авг 2017 в 16:56

Зайдите на сайт СкайЛайк, закажите и все привезут на дом, правда за 750р. Из Москвы. Ценник отличается. в любом случае выгоднее, чем в магазине Перемена. Реально цены ужасающие в магазинах.

Гость
8 авг 2017 в 18:56

В "Пеплосе" очень много школьной одежды,жилетки,костюмы,рубашки,галстуки.Отличное качество,но размерный ряд только для мальчиков начальной школы.Увы,для старшей группы, размеров уже нет.Были сегодня,ушли ни с чем.

Гость
8 авг 2017 в 19:09

Жили несколько лет в Оснабрюке, Германия, дети три первых класса учились там, в обычной школе. Никакой формы нет! Потому что дети на переменках бегают, прыгают, а попробуй это сделать в деловом костюме или белых колготках. Дети похожи на детей! Яркие, красивые, и как ни странно - никак отсутствие формы на учебу не влияет. У нас же форма якобы настраивает кого то на учебу! Или ещё смешнее - уравнивает... В наше то время! Когда один ребёнок пешком в школу идёт или на маршрутке едет, а другого личный шофёр на "ягуаре" привозит... Почему нельзя приходить в школу в чиносах, в джинсах, в пуловерах??? Или знания лучше усваиваются, если семилетний человек сидит в костюме и с галстуком?
Как мы радовались, когда школьную форму в нашем детстве упразднили (я из этого поколения). Да, первое время кто во что горазд наряжался, но потом все поняли, что косухах и мини в школе неудобно, и стали носить обычную одежду, джинсы ( рваных правда тогда ещё не было). Умом Россию не понять

ОЛьга
9 авг 2017 в 16:36

Какой-то там бюджетный магазин.... У нас вот в школе сказали покупать форму в серую клетку "Дресс код". ТОлько такую. В первый класс пойдем. Сарафан СК там 2290 (это обязательно всем девочкам), на сменку юбка+ жилетка 1230+1150. Водолазка 600 руб Блузка, хоть одну взять 990. Уже 6260 по-минимуму. А вот если бы мы с сарафоном СК купили бы не юбку и кофту, а брюки и пиджак, то было бы гораздо дорожесарафан 2290+брюки 1190+ жакетМН 1920+водолазка600+блузка с рукавом 990=6 990. Да, почти 7000 соит одеть первоклассника. Это не считаю туфлей 1300 и ранца за 1000. Короче, 9000 надо выложить. Не каждому это под силу. Я вот одна больная и с ребенком и с маленькой зарплатой, и еще мне не доплачивают на работе . Вот и покупаем с рук старую форму, чуть меньшего размера (наш размер мне не попадался), расшиваю ее остатками ткани, которую любезно отдали мне в самом дресс коде. У кого туго с деньгами - покупают Б/у .

Гость
10 авг 2017 в 00:03

Что вы будете писать когда ваш ребенок уже в 8-11 классе и нужно одеть в "форму", а цена на такую "форму" как на взрослого. Нужен костюм (двое брюк), жилетка, 5 рубашек, так как они требуются только белые и очень маркие. Если будет их меньше, то стирать нужно часто и 2-3 рубашки на учебный год не хватит. Также нужна спортивная форма для зала и для улицы, обувь для улицы, сменка и спортивная. Это для мальчика, а для девочки еще больший и более дорогой ассортимент. Да, еще желательна теплая кофта, так как зимой бывает в школе очень холодно. И это только школьная одежда. Так что держитесь.

Гость
12 авг 2017 в 13:06

В детском Остине вполне себе рубашечки на девочку купила. Составы тканей смесовые конечно, но хлопка больше в них, не голая синтетика, так что это неплохо для 700р за блузку. Да, модели простые, украшательств и изыска минимум, но я считаю для начальной школы на каждый день вполне достаточно.

Гость
16 авг 2017 в 12:29

Я своего ребенка одеваю в соседнем городе в основном фирма Витачи, и цена в 3 раза меньше чем в тюмени.