перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ростовчанка доказала обман АЗС через ФАС и возвращает деньги через суд

6 октября 2026, 09:00
Гость
Гость
1 минута
Бензин подороже - это возможность заправиться, когда нет времени стоять в очереди часами. Оставьте в покое независимые АЗС.
Гость
3 минуты
Ну добьются, что и дорогого бензина не будет - и что?
Гость
55 минут
то что 72 считает самых слабоумных своими самыми ценными персонажами ни для кого не секрет, встретить на 72 и подобных стенгазетах здравомыслящих и умных не возможно
Гость
1 час
А можно на пенсию раньше пойду ото завысили возраст?Куда писать жалобу?🤓
Гость
9 минут
пиши на 72 ведь они не могут адекватный новостной канал создать и для них каждый слабоумный жалобщик на вес золота, а адекватные и умные им давным давно ничего не пишут, они тебя поддержат сто процентов
Гость
1 час
Это же рынок. Хочешь купить - покупай, не хочешь - не покупай, ищи дешевле. Когда коту делать нечего, он лижет. А юрист - подает иски
Гость
57 минут
Да что вы говорите?! То есть по вашему с барыги спроса нет и правил для "рынка" нет, сам себе хозяин и никто ему не указ!? Сегодня один цену задерёт, завтра, второй, послезавтра третий, и что мы получим, картельный сговор или рыночек порешал, а?! Федеральная антимонопольная служба внимательно следит за рынком нефтепродуктов. Если владелец АЗС резко и необоснованно поднимет цену, его могут обвинить в злоупотреблении доминирующим положением или картельном сговоре (если цены выросли одновременно с соседними заправками). За это грозят огромные оборотные штрафы.
Гость
52 минуты
Гость
57 минут
Да что вы говорите?! То есть по вашему с барыги спроса нет и правил для "рынка" нет, сам себе хозяин и никто ему не указ!? Сегодня один цену задерёт, завтра, второй, послезавтра третий, и что мы получим, картельный сговор или рыночек порешал, а?! Федеральная антимонопольная служба внимательно следит за рынком нефтепродуктов. Если владелец АЗС резко и необоснованно поднимет цену, его могут обвинить в злоупотреблении доминирующим положением или картельном сговоре (если цены выросли одновременно с соседними заправками). За это грозят огромные оборотные штрафы.
выглядит красиво, только оснований для поднятия цены предостаточно, но таким слабоумным как 72 и Ко такое не понять
Гость
1 минута
Гость
57 минут
Да что вы говорите?! То есть по вашему с барыги спроса нет и правил для "рынка" нет, сам себе хозяин и никто ему не указ!? Сегодня один цену задерёт, завтра, второй, послезавтра третий, и что мы получим, картельный сговор или рыночек порешал, а?! Федеральная антимонопольная служба внимательно следит за рынком нефтепродуктов. Если владелец АЗС резко и необоснованно поднимет цену, его могут обвинить в злоупотреблении доминирующим положением или картельном сговоре (если цены выросли одновременно с соседними заправками). За это грозят огромные оборотные штрафы.
Так АЗС - это не монополия же. Если не нравится цена на конкретной АЗС, всегда можете заправиться на соседней.
Гость
1 час
Юрист у нас то ли прикидывается , то ли специально.. Всем прекрасно известно что дело на в АЗС.И очень громко делать вид будто это не так - странно по меньшей мере."Обитаемый остров" - уже отдыхает.
Гость