Сегодня девочка написала 40+ девочка, в Ярославле 15 тысяч за смену склад озон
Гость
5 сентября, 16:51
Оператором установок ПВО, чтоли, "девочка" там работает, с зарплатой в 15-то косуль за смену?
Гость
5 сентября, 09:55
А что же говорить про пенсионеров? А говорить про них не надо, потому что это бессловесное стадо. Зовешь на митинг или марш пустых каструль-отвечают агрессивно, но любят поплакаться о тяжелом житье, бытье. Напровластный
40 тыс. - это еще норм.
На 50 лет Октября, 57б - Государственное бюджетное учреждение Тюменской области «Центр кадастровой оценки и хранения учетно-технической документации», там вообще зарплата 25 тыс.
Гость
5 сентября, 09:30
КПД работы этих сотрудников очень низкий .Штат чиновников и госслужащих раздут .Если они считают себя специалистами ,то без труда бы нашли работу на более высокую зарплату .Просто там надо немного работать будет , думать ,и нести ответственность за работу.А они на это не способны.
Гость
5 сентября, 08:08
Денег нет, но вы там держитесь...
Гость
5 сентября, 07:18
Как же повезло дедушке и чиновникам всех уровней с народом, а также женам чиновников, у которых сумочки как доход пенсионеров за 5 лет жизни.
Гость
5 сентября, 07:16
Я пенсионерка, всю жизнь бухгалтер в бюджете, пенсия 23 тыс. Как жить?
У кого-то и нет детей, по разным причинам...
Не доводилось видеть/ слышать об этом?(((
Гость
5 сентября, 07:15
Может послушаем очередное объяснение губернатора почему так и что делать.
Гость
5 сентября, 05:48
Люди с зп 30 тысяч, откуда у вас 3е детей 🤨
Гость
5 сентября, 17:06
Не знаем. Оно само собой как-то получилось. Как у кошек))
Гость
5 сентября, 03:56
На туалетной бумаге надо экономить лапушком ну или травинкой подтиратся
Гость
5 сентября, 03:53
Имеет ли смысл что либо писать? Жалко народ! Как жить среднестатистическому пенсионеру на среднюю пенсию? Цены на всё не подъемные!
Гость
5 сентября, 04:34
А мне не жалко СТАДА. Народ - это граждане. Они живут в социуме и принимают в этой жизни прямое участие, а не говорят "не жили хорошо - нечего и начинать". Ну, не жило стадо хорошо - нечего и эволюционировать до людей. Всё просто.
Гость
5 сентября, 07:55
Гость
5 сентября, 04:34
А мне не жалко СТАДА. Народ - это граждане. Они живут в социуме и принимают в этой жизни прямое участие, а не говорят "не жили хорошо - нечего и начинать". Ну, не жило стадо хорошо - нечего и эволюционировать до людей. Всё просто.
Ну так это было в 1917-м. Теперь реально народ измельчал.
Гость
5 сентября, 10:05
Гость
5 сентября, 04:34
А мне не жалко СТАДА. Народ - это граждане. Они живут в социуме и принимают в этой жизни прямое участие, а не говорят "не жили хорошо - нечего и начинать". Ну, не жило стадо хорошо - нечего и эволюционировать до людей. Всё просто.
А почему какие то воры-партократы вдруг решили, что они избранные, а честно трудящиеся рабочие заводов и госслужащие - это всего лишь стадо? Откуда они такие выродились вдруг, и вылезли в 90-е? Что эти "герои" сделали хорошего для страны, распродали все, уничтожили, на кого они работают?
Гость
5 сентября, 02:26
Бубернатор сказал у него хорошая зарплата, даже выросла в 3 раза
Гость
4 сентября, 23:49
Обожаю читать и слышать, как рабы ноют, что работают за еду))
Гость
4 сентября, 23:42
В бизЬнес пусть идут, товарищ Медведев же хороший совет дал))
Гость
5 сентября, 05:18
Мираторг заждался новых работников.
Гость
4 сентября, 23:32
Госслужащие сами голосуют за такую жизнь .... еще и родственником агитируют .... ну вот и наслаждайтесь ....
Гость
4 сентября, 23:31
Госслужащие это те которые массово голосуют за ЕдРо ? Ну так они это сами выбрали ....
Гость
4 сентября, 23:03
Багатства распределяются нужно патерпеть ещё годика 5
Гость
4 сентября, 22:53
Самое интересное, что лица, приближенные к руководству, на госслужбе получают хорошо. А остальные по принципу что останется в бюджете. Очень грустно, что некоторые становятся заложниками госслужбы, кому-то уже к 50+ лет, страшно менять работу. Кто-то кроме своего функционала больше ничего не умеет. Рынок труда в шоке. Слышала сплетни, что в Тюмени в каком-то федеральном госоргане реально сокращают людей. То есть это как все плохо. Ставки декретные не дают занимать.
Гость
5 сентября, 05:47
Получают хорошо те, кто ничего не делает. За них пашут те, кто копейки получает.
Гость
5 сентября, 10:17
немного не так, человек ушел вакансия закрыта, юридически это не сокращение, но сами понимаете, и так везде
Зарплата на руки 48400. Сфера ЖКХ. Премий нет. Ипотека, ребенок... в последние месяцы стало уже страшно жить
Гость
4 сентября, 22:32
Зачем вам большие зарплаты, лучше включите телевизор
Гость
4 сентября, 22:30
Так и есть. У муниципальных служащих зп побольше и то в городе и то очень зависит от выслуги, индивидуальной надбавки и стажа. А в федеральных и субъекта и того хуже. Гарантированная часть очень маленькая. Все ждут годовую премию. Федеральные премии убрали. Зп снизилась примерно на 30%
Гость
4 сентября, 22:51
Вы же для того и устроились на госслужбу что бы ничего не делать. А теперь удивляетесь что ни за что и платят мало.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев