перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госслужащие Тюмени рассказали о своих доходах

4 сентября 2026, 21:50
Гость
Гость
9 минут
Госслужащие сами голосуют за такую жизнь .... еще и родственником агитируют .... ну вот и наслаждайтесь ....
Гость
10 минут
Госслужащие это те которые массово голосуют за ЕдРо ? Ну так они это сами выбрали ....
Гость
38 минут
Багатства распределяются нужно патерпеть ещё годика 5
Гость
49 минут
Самое интересное, что лица, приближенные к руководству, на госслужбе получают хорошо. А остальные по принципу что останется в бюджете. Очень грустно, что некоторые становятся заложниками госслужбы, кому-то уже к 50+ лет, страшно менять работу. Кто-то кроме своего функционала больше ничего не умеет. Рынок труда в шоке. Слышала сплетни, что в Тюмени в каком-то федеральном госоргане реально сокращают людей. То есть это как все плохо. Ставки декретные не дают занимать.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

50 минут
кто вас держит на таких зарплатах, кроме некомпетенции?
Гость
50 минут
у меня только один вопрос: на выборах каждый раз за какую партию голосуете?
Гость
1 час
Зарплата на руки 48400. Сфера ЖКХ. Премий нет. Ипотека, ребенок... в последние месяцы стало уже страшно жить
Гость
1 час
Зачем вам большие зарплаты, лучше включите телевизор
Гость
1 час
Так и есть. У муниципальных служащих зп побольше и то в городе и то очень зависит от выслуги, индивидуальной надбавки и стажа. А в федеральных и субъекта и того хуже. Гарантированная часть очень маленькая. Все ждут годовую премию. Федеральные премии убрали. Зп снизилась примерно на 30%
Гость
51 минута
Вы же для того и устроились на госслужбу что бы ничего не делать. А теперь удивляетесь что ни за что и платят мало.
Гость
1 час
Не верю
Гость
1 час
Станиславский?
Гость
1 час
Голосуйте за единую Россию и к новому году будет на столе только батон и икра кабачковая. Вместо шампанского вода
Гость
49 минут
Тюменская водичка.
Гость
1 час
Неправда, слушайте губернатора - в регионе зарплаты от 100 тыс. и растут.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Звездунов наш губер
Гость