перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тюменские власти спрогнозировали рост средней зарплаты до 130 тысяч рублей

3 сентября 2026, 20:40
Гость
Гость
4 сентября, 22:31
У пожарных спросите какая у них зарплата !32000 рубликов !
Гость
4 сентября, 10:07
Писатели-фантасты… Шикарный предвыборный ход!
Гость
4 сентября, 09:31
ахаха. гос. служащим с октября неимоверно повышают оклад аж на 4 % впервые за 2 года. теперь заживем. оклад будет аж 17000. спасибо Александр Викторович от лица всех ОИВ
Гость
4 сентября, 08:51
что за бред? всякую чушь пишите......
Гость
4 сентября, 08:04
ЗП в 100 тыщ и булка хлеба по 500р. Будущее....
Гость
4 сентября, 07:56
Так ориентруйтесь на миллионы губернатора Моора и особняк, под который он перегородил забором городской сосновый бор.
Гость
4 сентября, 07:45
Они утром проснулись с мыслей народ то живет хорошо. У них средняя заработная плата больше 100 000, так и запишем. Идиоты.
Гость
4 сентября, 05:51
Пойдите и покажите это в Центре занятости.
Гость
3 сентября, 23:44
Мечтать не вредно, эти баснописцы те ещё гаранты стабильности и процветания населения.......
Гость
3 сентября, 23:23
Любой прогноз и обещание имеет погрешность и не может быть абсолютной истиной. Нельзя требовать от прогноза стопроцентного совпадения с реальностью. Обещать можно и 300 тысяч
Гость
4 сентября, 09:44
ну в 1990 -х мы это уже проходили если хлеб будет стоить 1000 рублей то зарплата может и будет 300 тысяч
Гость
3 сентября, 22:04
пробежался по вакансиям, что то большинство в реальном варианте и половины не предлагает, а вакансий директоров на всех нет
Гость
3 сентября, 21:59
а пенсионера уже не будет?
Гость
3 сентября, 21:55
Не живите в Тюмени при ужасах жизни Сатаны Моора в городе Тюмени
Гость
3 сентября, 22:13
Иисус Христос накормил народ пятью рыбами а при Святом Мооре рыба плавает на поверхности в каждом водоеме - ешь, не хочу!
Гость
4 сентября, 07:57
Гость
3 сентября, 22:13
Иисус Христос накормил народ пятью рыбами а при Святом Мооре рыба плавает на поверхности в каждом водоеме - ешь, не хочу!
дьявол же
Гость
3 сентября, 21:54
Не совую.жить при безумном бардаке и разрухе ,ужасах.жизни Сатаны Моора ты отношении Жизни Большинства Жителей города Тюмени,которые ненавидят и презирают Моора,это точно .При Якушеве и Собянине был комфорт и благополучие жизни для каждого человека в городе Тюмени,это правда и лжи не мучались от жизни как при Сатане.Мооре в городе Тюмени, а наслаждались в городе Тюмени при Якушеве и Мооре
Гость
3 сентября, 21:42
Тише вы, надо договариваться! Через три недели голосуете за ЕР а мы вам в конце жизни пенсию поднимем...возможно.
Гость
3 сентября, 21:37
Что это?
Гость
4 сентября, 07:57
моровое
Гость
3 сентября, 21:26
Только есть не одно но - река будет с запахом канализации, оттуда же будет забор воды, на голову будут падать бомбы, бензина не будет, зимой будет город-каток, со счетов будут списывать денег сколько захотят, без объяснения причины, банки разрешат переводы кому захотят, таможенные пошлины на авто будут по ярду за штуку...
Гость
3 сентября, 21:28
И интернета и мобильной связи не будет.
Гость
3 сентября, 21:26
Куриц в МФЦ нести или не надо ? Счас этот главный вопрос
Гость
3 сентября, 21:25
Я бы триста пообещал)) Тракторист
Гость
3 сентября, 21:16
балаболы средняя зп 40-50 позор
Гость
3 сентября, 21:19
Так то в Тюмени всегда много зарабатывали,богатый город.
Гость
4 сентября, 00:22
Гость
3 сентября, 21:19
Так то в Тюмени всегда много зарабатывали,богатый город.
Это кто вам так в уши налил?))))
Гость
4 сентября, 05:53
В центре занятости вакансии в основном 31-45.
Гость
3 сентября, 21:05
В ритуальном бизнесе
Гость
3 сентября, 21:01
🤣🤣🤣
Гость
3 сентября, 20:56
Ну смотря по чём будет хлебушек! Если 500руб. то поверю!🤣
Гость
3 сентября, 20:54
Хочу жить в Тюмени! Про которую говорят власти.
Гость
3 сентября, 20:50
Да конечно больше будет...
Гость
3 сентября, 21:36
У владельцев похоронного бизнеса
Гость
3 сентября, 20:50
Ну откуда такие цифры. Откройте НН и посмотрите зарплаты.
Гость
3 сентября, 21:46
дегустаторы майонеза по 214к
Гость
4 сентября, 09:42
а в 1996 году у меня зарплата была 1000000 рублей
Гость