перейти к публикации
32 комментария к публикации

Эксперт ответил, когда в России закончится острый дефицит бензина

31 августа 2026, 12:30
Гость
Гость
2 сентября, 11:38
Осталось немного потерпеть и в рай.
Гость
2 сентября, 11:38
"Но есть и плюсы....." Господи, какие же мерзкие и, одновременно, жалкие. Просто мрак!
Гость
1 сентября, 01:04
Ха ха все только начинается запаситесь кириешками.
Гость
31 августа, 19:39
родился,немножко потерпел,умер
Гость
31 августа, 19:34
Осталось немного дожать старого
Гость
31 августа, 17:34
Вот это эксперт, так эксперт. Ценной инфы ноль.
Гость
31 августа, 15:41
И так уже сколько терпим этого дедушку.... Загостился уже.
Гость
31 августа, 15:46
А кто тебя заставляет "терпеть"? Чемодан в руки - и попутного ветра, пока он без камней!
Гость
31 августа, 21:27
Гость
31 августа, 15:46
А кто тебя заставляет "терпеть"? Чемодан в руки - и попутного ветра, пока он без камней!
Какие агрессивные терпилы пошли)))
Гость
31 августа, 15:29
Про потерпеть уже надоело слушать, это "немного" означает навсегда.
Гость
31 августа, 15:28
Почему-то все забыли про газоконденсатные скважины, из которых получаемый газоконденсат достаточно всего лишь профильтровать от парафинов и загрязнений.
Гость
31 августа, 15:17
"Она утонула... Мною принято решение..." Все еще не поняли?
Гость
31 августа, 15:01
Эксперт с блаблакара.
Гость
31 августа, 14:57
Эксперт наверное сам НПЗ восстанавливает там? Или только языком трепет, ведь у нас нынче каждый кулик экспертом называется.
Гость
31 августа, 14:55
Да не будет больше бензина! Сразу же понятно было. Ничего не будет Одно сплошное с в о.
Гость
31 августа, 14:16
а что больше по НПЗ бпла прилетать не будет ?? а эксперт
Гость
31 августа, 14:15
кто на машине сейчас едет в отпуск ???
Гость
31 августа, 14:12
Почему все сводится к высокому спросу? Этот спрос только этим летом появился? Раньше никто никуда ни ездил, аграрии не работали, или что? Кстати, на счет аграриев поспорю, что они снабжены топливом. Крупные может быть, а что касается мелких и средних, то тут еще добиться надо чтобы привезли топливо. Чуть какая проблема, так сразу высокий спрос - самая нелепая отговорка.
Гость
31 августа, 14:38
Аграрии если и нуждаются в топливе, то только дизельном. Ни как уж не в 92 или 95 бензине
Гость
31 августа, 15:26
Потому что прикормленные политологи нужны только для того что бы весь негатив отводить от виновника всего - царя.Ровно поэтому они будут выдумывать любую чушь.
Гость
31 августа, 15:55
Гость
31 августа, 15:26
Потому что прикормленные политологи нужны только для того что бы весь негатив отводить от виновника всего - царя.Ровно поэтому они будут выдумывать любую чушь.
Виноваты такие, как ты!
Гость
31 августа, 14:07
Терпите, терпилы, это ж ваше любимое занятие.
Гость
31 августа, 14:16
а ваше ? в бочке затычка ?
Гость
31 августа, 15:25
Гость
31 августа, 14:16
а ваше ? в бочке затычка ?
в бочке золотаря затычка
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа, 13:40
"Осталось немного потерпеть" смешно...
Гость
31 августа, 13:26
осталось немного потерпеть и снова наступит каменный век, а потом снова изобретут колесо
Гость
31 августа, 13:17
Как касатки съедят медведей и как ,,Евро-2 и 3,, съедят движки а/м то всё нормализуется! 😅
Гость
31 августа, 13:07
После того как закончится спецоперация "евро-2", и основная часть авто будет выведена из строя, спрос резко уменьшится и положение с бензом стабилизируется.
Гость
31 августа, 12:38
"немного потерпеть" это лозунг последнего десятилетия.
Гость
31 августа, 13:28
Последних трех десятилетий, а не последнего.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 августа, 12:36
топливо льется такое-то количество времени. Неделя-две проходит, прежде чем москва насытится и на патриках снова заездят бугатти
Гость
31 августа, 13:21
У кого то прямогон в бак льётся - а у олигархов лавэ куётся.
Гость