перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Аналитик Вишневский заявил о прямом давлении топливного кризиса на инфляцию

23 июля 2026, 07:27
Гость
Гость
23 июля, 21:49
На мысу ЛУК просто отгорожен. А на ГПН сегодня колонки полуразобраные стоят. Это какая-то издевка? Типа бензина нету. Собираем вещи и сваливаем. Народное достояние переезжает туда, где народ терпеливей?))))
Гость
23 июля, 20:11
Будет очередной прорыв, конечно ударит смысл про эти сказки рассказывать
Гость
23 июля, 17:39
Одни эксперты, работать некому!
Гость
23 июля, 13:44
Конечно не повлияет. Ни какой связи. Все под контролем.
Гость
23 июля, 13:28
В данном случае эксперт не нужен. Итак всем понятно, что будет серьезное подорожание всего + уже 100% поднимут ЖКХ осенью. Люди итак уже выживают многие, а будет ещё хуже.
Гость
23 июля, 13:06
Нет конечно, не повлияет отсутствие бензина, дт и как следствие повышение на них цены на повсеместное увеличение цен в РФ. Кремль и правительство, депутаты и сенаторы с банкирами успокоили же плебс, что нет предпосылок к повышению цен на продукты и далее по списку. А паникеров причислят к иностранным агентам, может даже расстреляют
Гость
23 июля, 12:07
Либо дорого всё вообще будет, либо ничего вообще уже не будет
Гость
23 июля, 11:29
У чиновников всегда все хорошо как и в 1917 году
Гость
23 июля, 09:52
Всё..растёт.. Всё расцветает..
Гость
23 июля, 09:47
"Естесно".
Гость
23 июля, 09:36
Кризис искусственно поднимают
Гость
23 июля, 09:36
НПЗ работают нормально бензин есть в том же Омске это чиновники карманы набивают
Гость
23 июля, 09:34
Цены выше, народ платит. Налогов больше, экономика на бумаге растёт. Для чиновников все прекрасно
Гость
23 июля, 09:33
Живём в России картошка 90 р морковка за 100 переваливает зато в ящике горло рвут экономика пошла верх санкции нам не страшны
Гость
23 июля, 11:45
Где морковка 100 рублей? Где ты ее покупаешь? В Перекрестке?
Гость
23 июля, 09:32
а что, есть варианты?)))
Гость
23 июля, 09:31
Армянскую продукцию не пустили в Россию сейчас узбекскую не пускают. Своего нету нече.дожились.
Гость
23 июля, 08:51
Володи обещал, что через 2 дня все нормализуется по топливу. Ловим на слове.
Гость
23 июля, 09:34
боже, вы все еще верите в обещания этих говорящих голов?
Гость
23 июля, 09:37
Скользкий тип. Его не поймать на слове.
Гость
23 июля, 10:25
Гость
23 июля, 09:34
боже, вы все еще верите в обещания этих говорящих голов?
Нет конечно, но пора бы уже начать спрашивать за слова и за результат.
Гость
23 июля, 08:38
Комуналку придется повысить еще и в декабре, прошу отнестись с пониманием.
Гость
23 июля, 08:28
Песков: принятые меры по стабилизации топливного рынка в России сработали
Гость
23 июля, 09:38
Да, весь бензин свезли в Москву.
Гость
23 июля, 11:16
Людям в очередях на АЗС забыли про это рассказать. Даже тем, кто с буквой Z
Гость
23 июля, 08:27
Все под строгим контролем президента, так что ни какого повышения цен не будет, живите спокойно и радуйтесь жизни.
Гость
23 июля, 08:25
Все радости ещё впереди. За все придется платить.
Гость
23 июля, 09:33
жаль что не все это понимают
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля, 08:20
Прекратили бы уже эти "экспертизы" царапать! Народ давно сам эксперт, во всём и по всем вопросам.
Гость
23 июля, 09:32
да тут и экспертом не нужно быть, чтоб понять чем все закончится
Гость
23 июля, 09:36
Гость
23 июля, 09:32
да тут и экспертом не нужно быть, чтоб понять чем все закончится
Уже привело. А они всё размышляют.
Гость
23 июля, 12:41
Гость
23 июля, 09:36
Уже привело. А они всё размышляют.
Власть может только врать да воровать и ни за что не отвечать.
Гость
23 июля, 08:12
Если цены будут повышаться, то продукты просто будут портиться на прилавках, люди перейдут на режим сбережения, одежду могут вообще перестать покупать.
Гость
23 июля, 07:58
Все будет хорошо! Телевизор нас успокоит! ВВ все разрулит!
Гость
23 июля, 08:00
Не раскачивайте лодку - крыс тошнит.
Гость
23 июля, 07:58
Кризис ударит по ценам и они упадут. Так работает гбшная экономика
Гость
23 июля, 07:50
А депутаты едра нам заявляют - чё вы ноете как подростки из-за этого повышения цен на бензин?
Гость
23 июля, 07:38
У нас антипинский НПЗ это фикция? Чем он вообще занимается если бензин и соляру покупает у других?
Гость
23 июля, 08:42
Похоже так и есть, как и его атаки дронов. В городе нпз, а мы в очередях не знаем где бензин взять. Интересно, люди работают на этом нпз или ходят руины там разгребать?
Гость
23 июля, 08:56
Коньяк гонят
Гость
23 июля, 23:40
Гость
23 июля, 08:42
Похоже так и есть, как и его атаки дронов. В городе нпз, а мы в очередях не знаем где бензин взять. Интересно, люди работают на этом нпз или ходят руины там разгребать?
тот бенз, очевидно, составами везут в Москву и на юг.
Гость
23 июля, 07:33
конечно ударит, что за вопрос. хотя они и так растут без каких-либо обоснований причин. скоро в магазин будем ходить как в музей посмотреть на мясо
Гость
23 июля, 08:28
Причины есть. главная это сво, а не доллар. нас просто доят повсякому
Гость