перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин высказался о трудностях на топливном рынке: когда закончится кризис

22 июля 2026, 15:34
Гость
Гость
22 июля, 22:49
Закончится кризис, тогда, когда он закончится.
Гость
22 июля, 21:36
Бред сивого мерина
Гость
22 июля, 19:28
Ну и когда закончится то почему ненаписано
Гость
22 июля, 18:02
тоже думаю что впк до одного места эти потуги, а кроме него у нас никакой экономики и нет
Гость
22 июля, 17:51
забавно - смотришь когда фильтр и компьютерная обработка фото - ого-го-о ! а так бывает мелькнет кадр - впору костяшками домино стучать.
Гость
22 июля, 20:55
Домино ему сложно
Гость
22 июля, 16:58
Много лет уже не слушаю, но даже не читаю, одна вода, одно и то же: потерпите, скоро, еще чуть чуть, вместе мы сила и бла бла бла... не совсем, правда, понятно кто с кем вместе. Власть на самом деле безумно далека от жителей и все "слуги народа", такое чувство, что живут в какой-то параллельной вселенной. Грустно...
Гость
22 июля, 16:52
Дедушка старый, ему - всё равно...
Гость
22 июля, 16:34
"временный" Ну да. "Киев за три дня" уже пятый год.
Гость
22 июля, 16:33
А где конкретика. Даты, сроки и понятные действия руководства. У него всё в будущем времени.
Гость
22 июля, 16:25
Верю! Он же нас никогда не обманывал,
Гость
22 июля, 16:37
да вас все всегда обманывают. ВЫ идиоты?
Гость
22 июля, 16:17
Нормально живёт экономика как сказал Мишустин поднимается все стабильно и санкции нам не мешают налогами обложили норм русский Иван терпит и радуется
Гость
22 июля, 16:13
экономика у нас стабильная, как ни крути, начинаем товарищи на всем экономить!
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля, 16:08
26 лет уже "нужно" и "необходимо", "времени на раскачку нет". А по факту "нравится, не нравится - терпи моя красавица"
Гость
22 июля, 16:10
Вот он и терпит У него даже больше терпежу чем у нас всех вместе взятых
Гость
22 июля, 16:04
Иран вон молодец Америку не испугался бьёт по полной что Трамп в шоке и красные линии не чертит. А тут с Украиной разобраться не могут
Гость
22 июля, 17:43
Иран уже выполняет интересы штатов, отбрыкался уже
Гость
22 июля, 18:01
Гость
22 июля, 17:43
Иран уже выполняет интересы штатов, отбрыкался уже
ну так Россия же " помогает. не бросает" Иран. своих слов не держит. Иран - молодцы они понимают что никто им не поможет ни Россия, ни ООН только они сами себе помочь могут. Желаю им сил и фанатизма в борьбе с США Израилем и прочими их сторонниками из числа "истинно муслимских " стран.
Гость
23 июля, 03:00
Гость
22 июля, 18:01
ну так Россия же " помогает. не бросает" Иран. своих слов не держит. Иран - молодцы они понимают что никто им не поможет ни Россия, ни ООН только они сами себе помочь могут. Желаю им сил и фанатизма в борьбе с США Израилем и прочими их сторонниками из числа "истинно муслимских " стран.
Ну бабуля ты даёшь Твоя аосточноберлинская прописка очень много изменила в тебе Ты превратилась в истинную наследницу НСДАП
Гость
22 июля, 16:02
Кого слушаете, того кто только трудности подкидывать может?
Гость
22 июля, 15:58
На недели в германии Алиев вообще сказал что у России проблемы с топливом и ресурсами и начал свои услуги продвигать и говорить берите у меня в Азербайджане предали Россию зато эти англо африканцы все в России и зарабатывают деньги на русском ивани а не у себя дома
Гость
22 июля, 16:06
Почему предали, это друзья предают, а это политики- ничего Святого у них нет, только выгода
Гость
22 июля, 16:09
Он просто выдернул ещё одну карту из карточного российского домика Ко всему прочему это было не в Германии где он давал интервью Вам как старой блогерше покрытой пле. #. сенью пора уже различать Зербайджан, как говорил Горбачёв от Германия
Гость
22 июля, 16:36
научись внятно выражать свои мысли.
Гость
22 июля, 15:55
я кажется понял, когда он говорит "временные", он конкретно имеет ввиду время своей мирской жизни.
Гость
22 июля, 15:54
Восточный сосед кредитами поддерживает? Так это недолго, платить придется
Гость
22 июля, 18:05
у нас натуральное хозяйство, нет нужды в чьих то кредитах, мы сами забесплатно кого хошь прокредитуем, леса нефти и газа на халяву запросто насыпем, держава как никак
Гость
22 июля, 20:54
Гость
22 июля, 18:05
у нас натуральное хозяйство, нет нужды в чьих то кредитах, мы сами забесплатно кого хошь прокредитуем, леса нефти и газа на халяву запросто насыпем, держава как никак
Сказки для детей оставь держава
Гость
22 июля, 15:53
Он сам то верит в то что говорит? Временный характер,это один день,или десять лет?
Гость
22 июля, 16:03
Три дня
Гость
22 июля, 16:24
Гость
22 июля, 16:03
Три дня
У них три дня на пять лет растягиваются, очень эластичные.
Гость
22 июля, 17:38
Гость
22 июля, 16:24
У них три дня на пять лет растягиваются, очень эластичные.
Ну это и имел ввиду, как Киев за три дня
Гость
22 июля, 15:52
Есть в этих высказываниях неточности.
Гость
22 июля, 15:49
Моор когда хоть что скажет или у него все нормально
Гость
22 июля, 15:59
он уже отвечал, вы невнимательно следите. у него все нормально
Гость
22 июля, 15:46
У меня сегодня знакомые с Омска приехали на выходные на день города и на источник у них всё нормально и таких очередей нету и цены нормальные. в Тюмени увидели ахнули...какие трудности чушь какая то
Гость
22 июля, 17:10
С Омска? Ты коренной? Заметил, что местные всегда говорят с Омска, с магазина, с подъезда и тд)
Гость
22 июля, 15:46
почему тогда всё дорожает,жизнь становится сложнее с каждым днём,не годом или месяцем?
Гость
22 июля, 15:55
Это временно, поймите и простите, надо просто потерпеть
Гость
22 июля, 15:45
когда он уйдет
Гость
22 июля, 16:03
Когда вы смелее станете
Гость
22 июля, 19:29
когда олигархи скинутся на меткого стрелка
Гость
22 июля, 15:43
Ненависть и презрение
Гость
22 июля, 15:41
Он сказал что эта ситуация никак не отражается на экономике ? Что? вот прямо так и сказал ? Это же фиаско..
Гость
22 июля, 16:10
Где ты была все эти 26 лет, если для тебя только сейчас дошло?
Гость
22 июля, 15:40
Сказочный персонаж.... Кто нибудь, верните его на землю!
Гость
22 июля, 15:46
Бога России на землю вернуть не возможно...
Гость
22 июля, 15:51
лучше В землю
Гость