перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тюменские депутаты признали трудности с исполнением областного бюджета

18 июня 2026, 12:36
Гость
Гость
25 июня, 12:25
сколь бабла из бюджета вложено в литцо этой ... тети?
Гость
18 июня, 23:37
Все очень просто - остановите СВО и деньги появятся.
Гость
18 июня, 20:35
На реконструкцию площадей деньги в бюджете нашлись, да? Несмотря на трудности. Или это другое, тут бабло со своими корешами надо попилить?
Гость
18 июня, 22:31
и ул.Широтную необязательно переукатывать в полном объеме!!!
Гость
18 июня, 18:15
Сумочки за 500000 Перестать покупать да часики за 3000000 Половину управленцев СОКРАТИТЬ !!!
Гость
18 июня, 16:20
На их з/платы и их помощников и т.д. в месяц тратится из бюджета 80-90 млн.
Гость
18 июня, 15:38
Думаю. что пора сократить число депутатов. В первую очередь тех, кто на зарплате. Некоторые в обл. думе по пять созывов сидят и уходить не собираются, значит, теплое и хлебное место.
Гость
18 июня, 15:30
а если не воровать из бюджета в свой карман, то можно так и не беспокоится, хотя о чем это я ? свой карман у них всегда ближе к телу.
Гость
18 июня, 15:24
В бюджете дыра, денег нет,но вы держитесь.
Гость
18 июня, 15:06
Движуха же
Гость
18 июня, 14:45
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
18 июня, 15:04
Светлая память талантливому человеку Леониду Филатову! Не в бровь, а в глаз..)
Гость
18 июня, 17:38
а потом махну рукой и отправлюсь на покой
Гость
18 июня, 14:32
Может количество депутатов уменьшить? Смысл от их работы?
Гость
25 июня, 12:22
урезать плюшки, убрать льготы доступ к городским землям, они сами разбегуцца((
Гость
18 июня, 14:14
виноваты то не они а кремль,они просто берут на себя все недовольство населения
Гость
18 июня, 14:10
Сколько на вас депутатов денег идёт за вашу не работу ?! Пол бюджета съедаете ! Зачем столько трутней нужно ???
Гость
18 июня, 13:51
Все это следствие зажимать и ограничивать простых людей до последнего...
Гость
18 июня, 13:31
Противно читать и слушать, чего она вещает! Высказалась завуалированными фразами и довольна сама собой. Считают народ бестолковыми. «Упиваются « властью !
Гость
18 июня, 13:28
Разбазарили будто последний срок у них, после нас хоть трава не расти
Гость
18 июня, 13:26
Пенсию.. Добавьте..
Гость
18 июня, 13:27
Добавили уже.
Гость
18 июня, 15:02
А смысл? Если следом растут цены и тарифы?
Гость
18 июня, 13:20
Удивительно, да? Предприятия закрываются, людей массово увольняют, а депутаты удивляются, почему же это налоги на физ лиц и на прибыль, идущие в местный бюджет, вдруг ни с того ни с сего уменьшились? И что же это вдруг такое случилось?
Гость
18 июня, 14:02
так давайте еще поднимать налоги для оставшихся в живых в таких условиях. В чем проблема то?
Гость
18 июня, 14:27
Тюмень лучший город. Тюменцы радуется что не живут в других городах России. Там совсем ж........
Гость
18 июня, 15:05
Гость
18 июня, 14:27
Тюмень лучший город. Тюменцы радуется что не живут в других городах России. Там совсем ж........
Москва например?
Гость
18 июня, 13:17
Сколько сотен миллионов потратили на бесплатные банкеты, бесплатные базы отдыха и т.р.?
Гость
18 июня, 13:27
Столько же,сколько на сапы.
Гость
18 июня, 17:36
ну кто то же должен хорошо жить
Гость
18 июня, 17:56
Тюменских жуликов-депутатав привлечь к ответственности за то что растащили бюджет города по своим карманам!
Гость
18 июня, 13:16
Поменьше на себя тратить вот и будет менее сложным бюджет.
Гость
18 июня, 13:15
Слуги народа конечно же про индексацию личных окладов и премий с поощрениями в столь непростое время 100%не забыли.
Гость
18 июня, 14:18
И про то, что ради этого уже сокращают сотрудников в бюджетных организациях
Гость
18 июня, 13:15
Нет тут никаких трудностей,если с умом деньги использовать.
Гость
18 июня, 13:05
А что так? Потратились на муралы, скамейки и содержание слуг народа?
Гость
18 июня, 14:05
а еще день города три дня праздновать собираются. Вот сколько денег улетит в трубу
Гость
18 июня, 14:17
Гость
18 июня, 14:05
а еще день города три дня праздновать собираются. Вот сколько денег улетит в трубу
Дада, при этом в муниципальных учреждениях уже начали выдавать сотрудникам уведомления о сокращении штата!
Гость
18 июня, 20:14
Гость
18 июня, 14:05
а еще день города три дня праздновать собираются. Вот сколько денег улетит в трубу
Почему в трубу?тюменцы же любят веселится на день города.
Гость
18 июня, 13:04
Когда вижу слуг народа, которые тратят массу времени, сил и средств на косметологов и т.д., всегда вспоминаю политика Галину Старовойтову. У нее времени просиживать у косметологов на иньекциях и у стилистов не было. Она время тратила на работу.
Гость
18 июня, 13:12
Результаты Старовойтовой в студию!
Гость
18 июня, 13:19
Гость
18 июня, 13:12
Результаты Старовойтовой в студию!
Знать надо историю страны. Если бы политики Бали как Старовойтова, не было бы дефицитных бюджетов
Гость
18 июня, 13:22
Гость
18 июня, 13:12
Результаты Старовойтовой в студию!
Казнокрадов и коррупционеров Старовойтову боялись как огня. Результаты её работы читайте в отчётах. Благодаря ей половину миллиардов таки потратили на реставрацию исторических зданий в Петербурге. Остальное исчезло после того, как Старовойтову за ее работу застрелили те, кто не боялись
Гость
18 июня, 12:46
Икономика на подъеме!
Гость
18 июня, 13:22
Что за ужос на фото?
Гость