RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-з.

753мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экономист Селянин назвал причины финансовой нестабильности россиян

7 июня 2026, 11:45
Гость
Гость
7 июня, 20:10
пенсионер 27 лет?
Гость
7 июня, 18:32
Экономист объяснил! Да тут любой объяснить сможет.
Гость
7 июня, 17:56
Пока на работу ходишь - бедность. Если больничный вдруг - привет, нищета!
Гость
7 июня, 16:19
Дааа с чем же это может быть связано, вот же вопрос!😅
Гость
7 июня, 15:10
Редакция, что вы обливаете грязью наше правительство? У низ все хорошо— зарплаты растут, безработицы почти нет и тд и тп.
Гость
7 июня, 15:01
За последние четверть века в России наметился отличающийся невероятной стабильностью прорыв ,ходить в порванных семейных трусах выдавая это за последний крик моды.
Гость
7 июня, 14:58
Население да не переживайте так, это только начало
Гость
7 июня, 14:53
Молодец, финансист, всё чётко объяснил: мы живём нестабильно, потому что мало получаем и много едим! Поэтому народные избранники такие полезные советы дают: нужно больше работать и меньше есть. Особенно не рекомендуют по праздникам переедать икры!
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 14:44
Нас Ната хочет почему то захватить последние четверть века
Гость
7 июня, 13:57
Ну и что! Зато мы русские, у нас волшебная загадочная душа и куча величия. А все остальные пусть от зависти к нам подавятся своим благополучием.
Гость
7 июня, 13:39
1. "Ыксперт" даже не в курсе, что такое "страны третьего мира". Это выражение возникло в период напряжённости между НАТО и ОВД и так называли страны, не являющиеся союзниками ни тех ни других, и которых можно было таковыми сделать. Негативного оттенка это выражение не несёт. 2. Стоимость аренды жилья практически везде в мире равна плюс-минус половине от медианной ЗП. В России у тебя "нет стабильности", ага, с безработицей 2% и стоимостью аренды от 250 долларов. А где есть? Там, где аренда от 2000 долларов и даже опытные специалисты ищут работу по 6+ месяцев? Вывод: статья - чистое накидывание на вентилятор.
Гость
7 июня, 14:03
нет у вас вентилятора, ничего своего не производите
Гость
7 июня, 14:53
Гость
7 июня, 14:03
нет у вас вентилятора, ничего своего не производите
Что забыло на российском сайте? На мовном скучно?
Гость
7 июня, 13:28
Вот поэтому, народ, всё чаще вспоминает СССР, где была работа, квартиры давали, образование чудесное, все желающие бесплатно в любой ВУЗ. Это ли не стабильность???????????
Гость
7 июня, 14:56
Идеал советского человека: тюрьма. Кормёжка бесплатная, жильё есть, работа есть, коллектив, объединённый идеей. Главное что-то искать и самостоятельно думать не надо.
Гость
7 июня, 15:38
Ну не все конечно желающие, да в любой ВУЗ!)) На каждое место конкурс был по несколько человек! И шли туда только умницы
Гость
7 июня, 12:56
Откуда стабильности взяться? Все предприятия снесли, страна почти ничего не производит, нефтяную иглу американцы и европейцы почти уже вытащили, остаётся сидеть на попе ровно и ждать от моря погоды или когда инопланетяне прилетят и коммунизм нам построят за пятилетку и переходящее красное знамя
Гость
7 июня, 12:41
Это же из тех экономистов кто советовал населению держать накопления в трех валютах. Долларах, евро и часть в рублях. Покупать акции пенсионерам. Молодец!
Гость
7 июня, 14:26
Держу в евро и долларах и рублях. И в чем проблема?
Гость
7 июня, 15:03
Гость
7 июня, 14:26
Держу в евро и долларах и рублях. И в чем проблема?
Ну посчитай ради любопытства, сколько получил бы в рублях на вкладах за последние 5 лет (около 100%!) и сколько в долларах (ни сколько!).
Гость
7 июня, 12:40
Ох лукавит кандидат,про рыбу ни слова, страшно,всем страшно.
Гость
7 июня, 12:36
Попал под сокращение, теперь алименты насчитывают по средней зп по стране 103 тысячи, хотя потолок в Тюмени от 30 край до 45, и никакие доводы приставам по барабану, труба дело
Гость
7 июня, 16:20
Гость, дак это вы дочь не пустили в Египет?)))
Гость
7 июня, 21:26
Гость
7 июня, 16:20
Гость, дак это вы дочь не пустили в Египет?)))
Адрес напиши, я тебе мозгов хотя бы куриных отправлю, добавишь в свою чугунку
Гость
7 июня, 12:33
"А...а кто это сделал?!!! "
Гость
7 июня, 12:30
,,финансовая нестабильность населения,,это стратегия правительства. Легко управлять зависимым народом. Независимые могут иметь своё мнение. ,,ДЕМОКРАТИЯ,, Нам не надо.
Гость
7 июня, 12:29
действительно, с чем же связана финансовая нестабильность россиян.....
Гость
7 июня, 12:26
Пенсию. Добавьте..
Гость
7 июня, 12:44
Добавят 1000 осенью, перед выборами. Хватит на всё.
Гость
7 июня, 15:34
К пенсии раньше нужно было готовиться!
Гость
7 июня, 15:43
Прокурор.Добавит..
Гость
7 июня, 12:21
надо денег запас минимум на год своих среднемесячных трат, тогда чувствуешь себя уверенно. А когда семья, ипотека и денег отложить вообще никак, а еще все дорожает постоянно, то чувство тревоги не покидает
Гость
7 июня, 12:15
Дичайшие сокращения на работах, постоянные ограничения во всём, блокировки карт. Да, стабильностью не пахнет
Гость
7 июня, 13:21
Сокращения стабильны.... чем пахнет?
Гость
7 июня, 12:10
Ума нет потому что, голосуют за кого нибудь попадя, а потом жалуются
Гость
7 июня, 11:57
И с чеееем же это связано???невообразимо
Гость
7 июня, 13:43
Так ящик Пандоры открыли, а оттуда горе и несчастья...так сказал Сечин
Гость
7 июня, 15:42
Деда уже не знает ...
Гость
7 июня, 11:55
На винзилёвском АО "Стальмост" зарплату за апрель еще не получали. Такая вот стабильность.
Гость
7 июня, 12:02
А че не жалуетесь?
Гость
7 июня, 12:21
Гость
7 июня, 12:02
А че не жалуетесь?
в Спортлото?
Гость
7 июня, 12:27
Гость
7 июня, 12:21
в Спортлото?
Понятно всё с вами, терпите дальше, получаете, что заслуживаете.
Гость
7 июня, 11:53
Зато у нас количество миллиардеров все больше и больше.
Гость
7 июня, 12:42
Это не наши миллиардеры. Если копнуть, у них двойное гражданство.
Гость
7 июня, 20:47
Которые продали акции компаний для получения денег на развитие, но делиться доходами не желают. Так же, как и наше правительство.
Гость