перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила о включении банков в белые списки Минцифры

22 мая 2026, 16:45
Гость
Гость
22 мая, 22:52
Народ уже массово начал снимать деньги с банков скоро государство будет изымать вклады в пользу государства а за место денег начнут выдавать бланк
Гость
22 мая, 19:56
Интересно, долго ещё народ будет это всё молча терпеть? Есть какой- то предел?
Гость
22 мая, 19:14
Вперёд в прошлое? Выделенным линиям интернет не нужен.
Гость
22 мая, 17:32
Н. да. Чекистем комиссаром, не те ... ФЭД перероварачивается в могиле...
Гость
22 мая, 17:08
Животный страх перед собственным народом пробирает до костей
Гость
22 мая, 17:19
Они никого не боятся и если им потребуется даже в подвал вас проводят
Гость
22 мая, 19:35
Гость
22 мая, 17:19
Они никого не боятся и если им потребуется даже в подвал вас проводят
Они боятся в первую очередь друг друга.
Гость
22 мая, 16:55
Давно пора выключить этот глобальный гадюшник. И отправить тиктокеров на завод. А лучше сразу в лагерь лет на десять за развращение молодежи.
Гость
22 мая, 17:28
Гость, А что собственно конкретно вас не устраивает?
Гость
22 мая, 17:30
А вот и заводчане подтянулись
Гость
22 мая, 16:49
То есть они таки планируют интернет поломать, думаюти их это спасет
Гость
22 мая, 16:57
вероятно что так оно и будет. при этом банки и корпорации будут использовать vpn , пропагандистские сми используя его будет заглядывать на вражеские сайты, ну а за нас уже все порешали - народу достаточно госуслуг и белых списков. да здравствует внутренний , суверенный интернет. да. не долго музыка играла!
Гость
22 мая, 17:21
Гость
22 мая, 16:57
вероятно что так оно и будет. при этом банки и корпорации будут использовать vpn , пропагандистские сми используя его будет заглядывать на вражеские сайты, ну а за нас уже все порешали - народу достаточно госуслуг и белых списков. да здравствует внутренний , суверенный интернет. да. не долго музыка играла!
Любуйтесь вашим терпением это всё сделано, вы это заслужили.
Гость