перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Росстат пересчитал коэффициент Джини в России

11 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
11 мая, 16:45
Комментарии зачем убираете ? Кому служите " свободная пресса " ???
Гость
11 мая, 15:26
Очередное днище от Росстатища
Гость
11 мая, 14:08
Глава BlackRock Ларри Финк в своих ежегодных посланиях инвесторам (например, в письме 2026 года) неоднократно подчеркивал, что чрезмерное неравенство доходов — это системный риск для капитализма. С точки зрения BlackRock, высокий коэффициент Джини ведет к популизму, протестам и забастовкам, что делает инвестиции в такие страны и компании небезопасными.
Гость
11 мая, 13:46
Сделайте мне зарплату среднюю между зарплатой сечина и дворника тогда поверю что я стал богаче🤣🤣🤣
Гость
11 мая, 12:43
Да мы в курсе, как росстат работает, показатели на бумаге, несоответствующие никакой реальности. Вопрос ко всем тем наверху, вы реально считаете, что народ этому верит??? Только очень-приочень глупые люди считают, что они самые умные, а остальные глупые и верят безоговорочно во всё, что им сказать.
Гость
11 мая, 11:23
Я, стал чуть ближе к ротенбергам по уровню жизни ))) клоуны
Гость
11 мая, 10:08
Ну, раз дедушка поручил, то на бумаге все исправят и дедушке отрапортуют, что все хорошо в сверхдержаве и дедушка может дальше играть в свою стратегию
Гость
11 мая, 09:23
Теперь буржуинов ограничили одним слоем черной икры на утреннем бутерброде. Ну, теперь заживем.
Гость
11 мая, 09:08
"У бывших депутатов Заксобрания Кубани конфисковали 500 объектов недвижимости".
Гость
11 мая, 09:07
" У вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробки изъяли около €7 млн, $4 млн и 31 млн рублей. Люкс-чиновник живёт в усадьбе площадью 130 га за миллиард" это никак не влияет нет?!
Гость
12 мая, 10:27
Это не считают, потому что не зарплата.
Гость
11 мая, 09:06
"Как пример — возвращение, казалось бы, крепко подзабытых зарплат в конвертах. Всё это отражается на резком росте оборота наличности." Конечно конечно, зарплаты в конвертах у них отражаются, а наличность домами и квартирами от главы городских поселений до всех видов чиновников никак не отражается.
Гость