RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минфин предупредил о дефиците региональных бюджетов в 2026 году

8 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
8 мая, 12:59
Надо мигрантов домой отправить вместе с дедушками , бабушками и детьми . Это первое . Сократить депутатов , они там от безделья уже напринимали таких законов , что все рушится . Когда повысили взносы в пенсионный фонд , я закрыла ИП . И тогда закрылись где то 500 тыс ИП . Сейчас с увеличением налога тоже позакрываются . Интересно , 🤨 сколько ? . Покупательская способность упала ниже плинтуса . Стараемся меньше покупать .
Гость
8 мая, 15:23
А у вас действительно нормальный товар, чтобы его покупать?
Гость
8 мая, 19:21
Вот именно, что давно уже отправить мигрантов со своими семьми, детьми и бабушками домой, тем более работают они почти все неофициально и налоги не платят, -нет от них поступленийй в бюджет. а только наоборот идут огромные деньги из бюджета на их семьи.
Гость
8 мая, 12:51
надо еще поднять налоги!)))) чтоб их вообще не с кого было собирать)))
Гость
8 мая, 10:46
72 случайно не хочет поговорить о многотриллионном госдолге штатов, как сейчас у них все крайне не стабильно и как они находятся в другой реальности....)))
Гость
8 мая, 11:15
а еще можно потрындеть как в Европе последних белок съели те, кто не замерз зимой.))
Гость
8 мая, 10:13
а вы знаете какой у США госдолг?))))
Гость
8 мая, 10:21
А вы знаете , какая там еда, я чуть не отравилася, химия одна.
Гость
8 мая, 10:26
Гость
8 мая, 10:21
А вы знаете , какая там еда, я чуть не отравилася, химия одна.
а знаете сколько там нищих?!)))
Гость
8 мая, 10:26
Гость
8 мая, 10:21
А вы знаете , какая там еда, я чуть не отравилася, химия одна.
а в европе всех белок съели те, кто зимой от холода не умер)))
Гость
8 мая, 10:13
ой, а шо таке случилось?
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 10:01
Многоходовочник (
Гость
8 мая, 09:58
Как же Финансовый университет при Правительстве РФ допустил чтобы сложилась такая ситуация? Может сократить их болезненно и делу край?
Гость
8 мая, 09:43
Все знают только одного деятеля который в другой реальности люди как раз хоть и постепенно но возвращаются в свою собственную реальность
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 09:31
Аграрную продукцию (?) собрались экспортировать... (( Импортируя египетскую картошку.
Гость
8 мая, 09:35
Так у них идей выше крыши, на земле Франса-Иосифа, собираются бананы выращивать.
Гость
8 мая, 11:14
Гость
8 мая, 09:35
Так у них идей выше крыши, на земле Франса-Иосифа, собираются бананы выращивать.
надо еще слонов на мясо растить. Тогда сможем весь мир мясом завалить)))
Гость
8 мая, 09:26
Нужно еще добавить 2% а лучше все 10%. Тогда заживем. Вернее заживет кто то.
Гость
8 мая, 09:25
Сразу было понятно, что повышение налогов приведет к их меньшей собираемости. Понятно всем кроме ЦБ. Или это целенаправленная диверсия.
Гость