Почему депутаты не слушают пожелания народа, который их выбрал? Им бы жить на нашу пенсию, посмотрели бы, как они вписали бы себе две строки в квитанцию.Даже президент сказал, не трогать ЖКХ. А они все продолжают, раздувать квитанции. Потому что добавки к своим зарплатам ,видно, за то, что выдумают. На народ наплевать.
Гость
22 апреля, 12:05
С тарифами на ЖКХ как с поездом в известном анекдоте: - Полковник, остановите поезд !!! - Поезд стой, раз -два!
Гость
22 апреля, 09:39
цирк шапито((
Гость
22 апреля, 09:19
Ой! А кто это сделал?! А кто же это все устроил!?
Гость
22 апреля, 07:53
поднимать, но обосновать и грамотно! сильно не закручивать, а то резьбу сорвет или клапана
Гость
22 апреля, 07:35
Ну все, еще дороже станет
Гость
22 апреля, 07:19
ай-я-яй, кто это сделал?
Гость
22 апреля, 06:32
Цены на ЖКУ он планирует , опираясь на зряплату сечина и миллера, абрамовича. Они ведь не жалуются ему на высокие тарифы на газ, бензин и электроэнергию.
Гость
22 апреля, 05:28
Жаль что Путин не Сталин!! У, нас бы в области 40% управленцев точно вышку получило, остальные по этапу в "солнечный Магадан" квартплата бы сразу в 5 раз снизилась!!
Гость
22 апреля, 06:50
Ага, а ты бы поехал Беломорканал копать, вместе с детишками.
Гость
22 апреля, 15:29
Гость
22 апреля, 06:50
Ага, а ты бы поехал Беломорканал копать, вместе с детишками.
Нет такого слова Ага)
Гость
22 апреля, 01:07
Это все, что останется после тебя
Гость
22 апреля, 00:57
не знал,а теперь срочно разберется(повысит как пенсн. возраст)
Гость
22 апреля, 00:47
Лучше бы не лез ещё хуже сделает
Гость
21 апреля, 22:59
И что он конкретно то поручил? Мям мям про тарифы, нет чтобы ограничить цену за квадратный метр. Общаги и хрущевки платят по 15 тысяч коммуналку, и все то узаконено этими тарифами, а еще счетчиками, которые нет технической возможности установить в старом жилфонде, зато дворцы и элитные квартиры ими оборудованы и больше 6-8 тысяч в месяц не платят. Драли бы с богатых по нормативу за квадратный метр, давно бы уже бюджет пополнили.
Гость
22 апреля, 00:57
Да ничего не поручил, просто ритуальные заявления на фоне снижения народной любви.
Гость
22 апреля, 08:36
Гость
22 апреля, 00:57
Да ничего не поручил, просто ритуальные заявления на фоне снижения народной любви.
так дедушке заливают, что народ доволен. Вот он и старается. С его же подачи растут цены на все
Гость
21 апреля, 22:09
Поручил путин, сначала сам поднял, потом себе и поручил.
Гость
22 апреля, 08:38
Так это же не он поднял,а ваши управляющие компании,сами выбрали.
Гость
21 апреля, 21:45
ну наконец то! отец родной! позаботился о нас!!!))))))
Гость
22 апреля, 03:43
Теперь точно станет невозможно жить, как всегда после его заботливости о народе.
Владимир Владимирович, а то ты не знал ? ндс.. акцизы... госпошлины .. тот же газ и бензин - список можно продолжать бесконечно. и все это минуя президента. охотно верю
Эти все его заявления Смехотворны! Воруют то его Друзья по партии
Гость
21 апреля, 21:15
Не воруют, жестко контролируют, что бы не остаться у разбитого корыта, как наш Великий дедушка.
Гость
21 апреля, 21:45
да он и сам явно в деле.
Гость
22 апреля, 05:40
Во чего вы "велико укры" тут ноете?? Ну езжайте в свою цееуропию к своему молодому наичестнейшему лидеру, который для жителей своей страны требует от Европы миллиарды..
Гость
21 апреля, 20:51
Напоминает сцену, когда вор приходит на место своего преступления и начинает бурно изображать невиновного, успокаивать пострадавшего, возмущаться и призывать жестко наказать виновника🤭
Гость
22 апреля, 08:37
Что за сцена?
Гость
21 апреля, 20:47
Как обычно сплошные понты...
Гость
21 апреля, 20:46
Мы помним кто принял решение о проведении движухи и поставил экономику на маслы. А теперь сидит, типо я не при делах.
Гость
22 апреля, 08:36
А до нее все было мирно?
Гость
22 апреля, 09:21
Гость
22 апреля, 08:36
А до нее все было мирно?
До нее помаленьку шупальца запускал, без размаха.
Гость
21 апреля, 20:39
Смешно, дешевая игра на публику
Гость
22 апреля, 06:14
И так уже вторую четверть века...
Гость
22 апреля, 09:20
А помнишь как он вазы нашел?!
Гость
22 апреля, 09:38
Гость
22 апреля, 09:20
А помнишь как он вазы нашел?!
Это которые как бы античные амфоры?))
Гость
21 апреля, 20:37
а рост цен на продукты - просто бешеный, по сравнению с этим ростом
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев