перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Бытовая техника и айфоны сильно подорожают в России

12 апреля 2026, 04:06
Гость
Гость
12 апреля, 13:24
Китай под свои лейблом производит ту же самую технику, что и "фирменную". Кто не даёт её завозить? Знакомый в Германии пишет, что продаются китайские "клоны" на порядок дешевле.
Гость
12 апреля, 08:41
это настоящий прорыв и импортозамещение вражеской продукции . что характерно: те кто это претворяет , они сами не испытывают никаких лишений и трудностей - у них все Ок. Ну а бедолагам остается терпеть. по жизни. вперед, Россия
Гость
12 апреля, 12:20
Ну ни че, пакеты и резинки стирали не так давно) в 80-х, можем повторить)
Гость
12 апреля, 08:20
причина в том, что рф не производит ничего от слова совсем.
Гость
12 апреля, 06:38
А кто же это добился, что техника к нам окольными путями стала ехать?
shirshov1309

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля, 08:29
Гость, Наш навечно Избранный!!!
Гость
12 апреля, 12:18
Он с остальными окольными путями пытается бороться, с казахами например
Гость
12 апреля, 06:26
Всё как всегда, главное - красиво наврать, ссылаясь на причины, которых нет. Всем известно, что ВСЯ указанная техника производится в Китае на дочерних предприятиях еврофирм. Вот готовую - да, продают европейские посмтавщики, но... после того, как привезут из Китая... Или кто-то ещё не видел НА ВСЕЙ ТЕХНИКЕ надписей мелкими буквами "Мейд ин Чина"? А для чего нам эти ненужные перевозки через пол-мира? Потому и техника дорогая, что катают её туда-сюда. Перезаключить договора на прямые поставки из Китая - и цены вдвое упадут!
Гость
12 апреля, 11:41
Но с кем вы собрались перезаключать что то ? Если фирма немецкая , то после производства в Китае , технику и отправят в Германию . Китай как вам её продаст ? Они только производят .
Гость
12 апреля, 12:07
Гость
12 апреля, 11:41
Но с кем вы собрались перезаключать что то ? Если фирма немецкая , то после производства в Китае , технику и отправят в Германию . Китай как вам её продаст ? Они только производят .
Куда скажет Германия.
Гость
12 апреля, 12:23
Незя, хочешь сво на востоке? Катание через границы приносит доход хозяевам границ, для этого их охраняют и берегут
Гость
12 апреля, 06:17
Смотреть Соловьева и одновременно чесать в собственных штанах на сегодня самый основной бюджетный вариант.
Гость
12 апреля, 06:04
Вместо стиралки-автомат будут доски стиральные в продаже со шнуром кипятильником А в домах на кухне вместо холодилильника ниша под подоконником Утюг с углём Виниловые пластинки зря выкинули ,,Надо просто немножко потерпеть,,😅😅😅
Гость
12 апреля, 12:19
Старички в молодость впалают, хотят вернуть те времена)
Гость
12 апреля, 04:16
Да ты чо, Анатолий? А мы думали, что она дешеветь будет))
Гость