перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минфин России сообщил о дефиците бюджета в январе — марте 2026 года

11 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
11 апреля, 18:30
По всем каналам таких сайтов одни праздники, веселье, улыбки, счастье, богатства рекой, а вы тут стонете. Праздник на носу, веселиться надо
Гость
11 апреля, 13:19
Всё к тому и шло. Ускорение деградации. Как домино будут падать отрасль за отраслью, предприятия за предприятиями, инфляция, безработица, кризис неплатежей, аварии на жкх, голод и холод - те же 90-е, только не в мирное время и без какой-либо помощи извне, ни окорочков, ни зерна, ни денежных траншей от валютного фонда. В 90-е ещё была промышленность оставшаяся от СССР, а теперь всё зачистили практически под ноль - заводы, фабрики - всё снесли и застроили
Гость
11 апреля, 17:10
те, кто сейчас у власти уже наворовали столько, что хватит на 10 поколений. Они чуть что свалят в так "ненавистный" ими запад. А вот ватны останутся тут и на себе почувствуют всю прелесть последствий. Но большинство так и не поймут ничего. буду искать причину своих бед в ком угодно, только не к себе.
Гость
11 апреля, 12:17
Мигрируйте пока не поздно у кого есть возможность
Гость
11 апреля, 12:17
Пора снимать деньги со вкладов и зарывать в матрац?
Гость
11 апреля, 17:11
переводить в доллары и евро.
Гость
11 апреля, 11:02
так движуха же! и дальше будет еще хуже.а тот первый "экономист" или брешет, или совсем не экономист.
Гость
11 апреля, 10:59
"а мы еще ничего не начинали"))
Гость
11 апреля, 09:25
Нет будущего.
Гость
11 апреля, 09:23
Скрепышам пожелали спать спокойно , вот они и спят , проснутся с ног до головы обвешанные рывками и прорывами лишь бы ноги не подогнулись при очередном вставании с колен.
Гость
11 апреля, 11:02
да как же тут спать спокойно, когда кругом враги и все хотят захватить их ресурсы и богатства?)))) Не могут скрепные терпильцы успокоиться, пока всех врагов не победят!)))))
Гость
11 апреля, 09:04
А вы ещё больше связь глушите и от интернета нас отключайте, при этом воруйте, как привыкли.
Гость