перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России с июля начнут требовать ИНН при переводах через СБП

9 апреля 2026, 20:46
Гость
Гость
9 апреля, 23:44
Вот и СБП прикажет долго жить
Гость
9 апреля, 23:09
Ну всё, кровопийцы - больше вы наших денег вообще не увидите!
Гость
9 апреля, 22:56
Чиновник и депутат любого уровня в России не должны иметь гражданство других стран. Это основное, отсюда решится и вопрос с имуществом.
Гость
9 апреля, 23:07
« Должны» ?! Они вам ничего не должны , по той простой причине , что вы их сами себе на шею посадили и отказались от своих собственных прав.
Гость
9 апреля, 22:46
Правительство РФ в четвертый раз отклонило законопроект, запрещающий депутатам, чиновникам и членам их семей владеть недвижимостью за рубежом. Инициатива КПРФ признана «нуждающейся в доработке» из-за сложности контроля соблюдения запрета в текущих международных условиях. Подобные попытки блокировались ранее в 2014 и 2022 годах. 
Гость
9 апреля, 22:44
Зато Бояре отказались вводить запрет на зарубежную недвижимость для депутатов и чиновников в РФ.  Это уже четвёртое отклонение законопроекта за последние 12 лет. Так что паситесь, холопы! Бояре могут и не запрещать!
Гость
9 апреля, 22:09
Последние деньги на трусы решили отнять
Гость
9 апреля, 21:16
Какое дропперство? Какие мошенники? Ну называйте вы уже вещи своими именами - государство хочет взять под контроль все. А кто не все - обложат штрафами, пошлинами, налогами прикрываясь заботой о нашей безопасности.
Гость
9 апреля, 21:27
Гость, Ждём налог на бороду.
Гость
9 апреля, 23:02
Да это не государство, а группа лиц , находящаяся у власти. В государстве работают институты , независимо от смены руководства.
Гость
9 апреля, 23:05
Гость
9 апреля, 23:02
Да это не государство, а группа лиц , находящаяся у власти. В государстве работают институты , независимо от смены руководства.
Какие? Они уже четверть века не работают. Не смеши
Гость
9 апреля, 20:52
Чтобы жизнь мёдом не казалась.
Гость