перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Эксперт по кадрам Владислав Быханов предсказал массовые сокращения

6 апреля 2026, 06:30
Гость
Гость
6 апреля, 15:18
У нас в Тюмени итак сокращения частые на предприятиях. РАботу в городе тяжело найти, особенно хорошо оплачиваемую.
Гость
6 апреля, 16:28
Поменяй регион! На тот, где что то есть
Гость
6 апреля, 19:04
Гость
6 апреля, 16:28
Поменяй регион! На тот, где что то есть
А Тюмень заполняют мигрантами, что местным уже невозможно здесь жить.
Гость
6 апреля, 13:24
Прекрасно, просто очень хорошо.Так приятно наблюдать за вашей реакцией неуважаемые господа вчерашний ватники.Вот теперь можно вам уже сказать а мы ( либералы, демократы и просто лучшие люди ) вас предупреждали.В ответ что мы от вас слышали ? Вы снова, в который раз оказались в дураках.Такие дела.
Гость
6 апреля, 13:14
Какой может быть рост экономики при такой процентной ставке, Колташов? Самому то не смешно.
Гость
6 апреля, 10:22
Потихоньку готовят к легализации рабства и крепостного права. И самое грустное - ведь все схавают! Как повышение пенсионного возраста и прочие "победы" акционеров ЗАО РФ.
Гость
6 апреля, 10:33
Рабыня Изаура, нормально поднялась, бери пример.
Гость
6 апреля, 09:53
А некоторые учреждения культуры городские отпускные не вовремя выплачивают!
Гость
6 апреля, 09:14
У самых правильных в этой стране такой большой избыток мозгов что они своими кучами из них облагородили сначала все углы и закоулки , теперь принялись за фасадную часть.
Гость
6 апреля, 09:06
так я не понял , перевести всех на 6 дневку и 12 ч и половину сократить так что ли
Гость
6 апреля, 10:04
Да, а когда первая половина сдохнет, то вторая придёт на смену
Гость
6 апреля, 08:35
Да ладно по телику скажут что ,,ещё немножко потерпеть,, и в рай прямым ходом😅
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 15:02
а ты не смотри телик
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 апреля, 08:18
Можно верить и в отсутствие веры, Можно делать и отсутствие дела. Нищие молятся, молятся на То, что их нищета гарантирована. (Nautilus Pompilius)
Гость
6 апреля, 08:08
"Сначала Магнитогорский металлургический комбинат собирался уволить 10% управленческого персонала, но потом там решили обойтись без таких мер. Завод просто остановил часть агрегатов и перераспределил сотрудников." - вся проблема скрепцов в том, что уж слишком много начальников. Начиная от младшего помощника старшего дворника и, заканчивая, старшим помощником младшего секретаря... Но проще перераспределить и остановить часть агрегатов, чем убрать бессмысленных людей
Гость
6 апреля, 09:10
ну так у нас во всех областях так , одни менеджеры и руководители среднего сегмента на 1 слесаря дядю Васю
Гость
6 апреля, 21:02
я кума не уволю ,быстрей комбинат уложу
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 08:01
Так будет пока не уйдут из власти старики ...
Гость
6 апреля, 09:17
Ты, что ль, поворовать хочешь, юноша?
Гость
6 апреля, 09:34
Гость
6 апреля, 09:17
Ты, что ль, поворовать хочешь, юноша?
Других мыслей в вашей голове нет...
Гость
6 апреля, 12:32
Гость
6 апреля, 09:17
Ты, что ль, поворовать хочешь, юноша?
Вы утверждаете сейчас, что нынешняя власть - воры.
Гость
6 апреля, 08:00
Значит скоро Росстат будет публиковать релизы про среднюю зарплату в 250 тыс.
Гость
6 апреля, 07:26
Что-то какая-то неправильная у вас стабильность, ребят...)
Гость
6 апреля, 06:57
все поедем в иран таксировать
Гость
6 апреля, 06:56
То сократить рабочий день, то перевести нам 6-дневку.. Сами определиться не могут, экономисты /.../ Всё вызывает тревогу. Абсолютно всё.
Гость
6 апреля, 07:46
в этом и есть смысл сми
Гость
6 апреля, 10:35
Гость
6 апреля, 07:46
в этом и есть смысл сми
отвлечение внимания
Гость
6 апреля, 12:33
Сократить ЗП и перевести на 6 дневку по 12 часов, так в итоге будет.
Гость