у меня банка с клюквой забродила. продам не дорого. импортозамещение
Гость
31 марта, 11:36
Все эти пошлины и регулирующие потуги приводят только к общему росту цен на алкоголь в итоге отечественное "так себе" поднимет ценник и его все равно брать не будут т.к. привычное снова будет лишь чуть дороже и с фига ли тогда брать дешёвку?
Единственный реальный эффект будет в снижении официальных продаж. Отечественный виски научились гнать "в гараже" причем качество у частника зачастую выше чем у официального отечественного производителя а вот цена сильно другая просто потому что налога и акциза частник не платил не платит и не будет ..
Гость
31 марта, 11:23
Заходишь с утра почитать, что там в любимой стране деется)))!? Запретили…подорожает.., закрылись…., заблокировали…. Хоть что-то хорошее бывает в новостях. По первому каналу мы буквально благоденствуем, а по факту каждый новый день приносит какое то ограничение. Можно хороших новостей! Хоть про котиков чтоль пишите.
Какие отечественные коньяки и виски? Взял вроде бы наш Абрау от Абрау-Дюрсо. Не Карвуазьк, но вполне себе за эти деньги. На контрэтикетке написано что произведен а Азербайджане. Посмотрев обзор купил отечественный вискарь Крутояр. Слов от счастья не было. Залил вместо омывашки в машину. Никогда так жалко денег не было! Или наши Наки Томпсон, Уильям Лоусон?
Гость
31 марта, 09:17
покупайте самогонные аппараты и гоните сами виски ром джин бренди кальвадос. покупаю только в редких случаях. все натуральнее и вкус хороший.
п.с. смысл поднимать акцизы если наши "частные" производители сразу поднимают стоимость пропорционально? как был разрыв условные 400-500 рублей, так и останется просто ВСЕ подорожает. делает для поддержания производителей, но получается как всегда- жадность барыг на уровне профи.
такое же в утильсборе на авто, мат капитале и многом другом. делают для поддержки, а те накидываю ценники. это годами.
Люблю вечером посмотреть телевизор с бокалом Шато де Заводоуковск в руке
Гость
31 марта, 08:44
Да, под передачи Соловьева еще неплох Борматух де Фунфурье урожая того года
Гость
31 марта, 10:48
Гость
31 марта, 08:44
Да, под передачи Соловьева еще неплох Борматух де Фунфурье урожая того года
Гость,
Да, и снимилапшусушей 2026 , тоже не плох.
Гость
31 марта, 08:36
Я я уже давно на отечественное перешел, можно даже сказать домашнее.
Гость
31 марта, 07:42
Да, зачем создавать конкурентноспособный и реально качественный продукт, когда можно просто повысить утильсбор, техносбор, запретить удобные и привычные всем средства коммуникации, заменить приличный алкоголь отечественной отравой...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев