Депутат Леонид Слуцкий предложил выдавать землю всем россиянам
30 марта 2026, 11:38
Гость
30 марта, 22:12
Мне, пожалуйста, в районе Рублевки заверните.
Гость
30 марта, 16:16
Пора бы уже определиться — давать земельный участок или забирать... А пока из родового гнезда, в котором жили мои предки, меня с семьей выгнали, выдав гробовые, и отправили в дальний путь.
Гость
30 марта, 15:55
Анастасия)
Гость
30 марта, 14:55
Я правильно понял , что уважаемый слуцкий хочет переехать под тюмень , взять участок - и вложить пару млн. за дорогу, за газ 1 млн., электричество миллионы, вода миллионы, если что то заболит пешком и пешком до трассы -км 100. Спасибо . А можно в Вашей московской квартире прописаться ?
Гость
30 марта, 14:48
Все в Москву!
Гость
30 марта, 14:31
что будет с родовым поместьем, когда кто то из чиновников задумает провести через него автодорогу?
Гость
30 марта, 14:12
Землю дать много ума не надо, а вот дорогу подвести, свет и желательно газ и ещё обслуживать всё это уже проблема. Желающие получить кусок никчемной земли в непролазных местах и так это могут сделать, хоть гектар.
Гость
30 марта, 13:42
А можно земли взять подальше? А то еще под реновацию попадешь, заберут за дарма или сожгут.
Гость
30 марта, 13:37
Даром не надо. Одну траву косить намучаешься или крепостных к имению тоже будут раздавать?
Ну а че, прилетает Илон на Марс, а там уже колышки, межевание выполнено под снт.
и его базу к сети не подключают, потому что трансформатор старый и он на него не скидывался
Гость
30 марта, 13:12
Не переживайте, родовые угодья это для небольшой части россиян. А остальные будут там крепостными, что даст так необходимую стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Гость
30 марта, 12:56
Наконец-то здравые мысли!
Гость
30 марта, 12:51
Да кто он такой, чтобы землю людям раздавть. Неужели Ленина воскресили. Правда тогда в 30-х годах землю обратно забрали в колхозы насильно загнали и скот обобществили. Видимо, Слуцкий детских книжек начитался, от дедушки Егора, теоретика капитализма в стране. Просто бяда, однако.
Гость
30 марта, 12:47
Каждому человеку в конечном итоге выдадут участок земли. Он будет очень небольшой, зато там будет тихо и спокойно.))
Гость
30 марта, 12:54
Если бы хоть этот участок давали бесплатно....
Гость
30 марта, 18:19
Так не хотят и этого. Крематорий построили.
Гость
30 марта, 12:45
Дадут, потом догонят и еще раз дадут!
Гость
30 марта, 12:34
Сказки перед выборами
Гость
30 марта, 12:23
Дальневосточные гектары разобрали чёли?🤣🤣🤣
Гость
30 марта, 17:34
разобрать то разобрали но сново смотались в москву
Гость
30 марта, 12:21
Такие тезисы надо назвать "Все предложения ради перевыборов"
Гость
30 марта, 12:09
"Наконец-то", - подумали те самые жители бараков с удобствами на улице, о которых серьезно озаботился г-н Слуцкий. Долго думали куда свои сбережения направить, а тут такую полезную инициативу из ГД подогнали
Гость
30 марта, 11:58
Если до родовых поместий будет асфальтовая дорога, будет оптический интернет, электричество и газ - то тогда лично я всеми руками ЗА
Гость
30 марта, 12:00
Если...
Гость
30 марта, 11:58
Было бы здорово, но где будут эти участки? Ведь не у всех есть машины, если участок будет в глухомани, то смысл в нём?
Гость
30 марта, 12:55
Есть сободные земли возле Марая. Правда Кировец в догонку не предлагают, чтобы китайского танка туда допереть.
Гость
30 марта, 11:53
До очередного крт))
Гость
30 марта, 11:49
Что выборы животворящие делают, прям очень хочет, сильно, якобы.На самом деле конечно всему составу нынешней ГД абсолютно наплевать на население,их функция легитимизировать абсолютно вредносные законы по указке из администрации.А та в свою очередь получает их напрямую от тирана и диктатора.
Гость
30 марта, 11:41
А как-же человейники? Кто их будет покупать? Разве олигархи разрешат принять такой закон?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев