перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Россияне сняли более 1,6 триллиона рублей со счетов за месяц

20 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
4 апреля, 18:22
Зато евро и доллар опять дешевеют ,а рублёвые цены растут и кого это волнует,никого.
198831961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта, 14:11
Я закрыл счета и снял наличку из за детских пособий. Оказывается, проценты по вкладу читают дополнительным доходом и из-за этого многих лишили выплат по детским пособиям. Вопрос как накопить на учебу ребенку? Брать кредит?
Гость
21 марта, 14:07
Я закрыл счета и снял наличку из за детских пособий. Оказывается, проценты по вкладу читают дополнительным доходом и из-за этого многих лишили выплат по детским пособиям. Вопрос как накопить на учебу ребенку? Брать кредит?
198831961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта, 14:10
волне с вами согласен. я также поступил.
Гость
20 марта, 14:05
Если инфляция продолжится такими или даже вероятнее всего увеличится, то будут люди ходить в магазины с двумя сумками на колёсиках - одна для продуктов, а другая для денег - причём ту, что с деньгами будут перед собой толкать, что бы всё время под присмотром, чтобы не обокрали
Гость
20 марта, 13:24
А мне интересно, ну забрали вы деньги со вкладов или со счетов, в наличке у вас теперь лежат, но ведь могут и деноминацию провести, деньги не должны просто лежать без дела.. баксы я так понял особенно у нас в России не купишь. Понятно что это малый процент людей у кого вклады, большинство живут все в кредит, но все же интересно, под подушку прячут?
Гость
20 марта, 13:50
Я уже выше писал,уронили проценты,а особо то и деньги небольшие не куда пристроить,ну взял квартирку или две сделал ремонтишко и стоят они без дела,сдавать жалко да и ушатают весь ремонт,китайское ведро тоже смысла брать нет,слишком переоценены они,более менее машинешку брать там цена уже от 15ти начинается да и ездить особо некуда,все рядом в городе если живешь,я думаю для страны все таки лучше чтобы небольшие накопления лежали в банках хотя бы под 25 процетов,какая никакая,а помощь экономике страны.
Гость
20 марта, 16:12
Гость
20 марта, 13:50
Я уже выше писал,уронили проценты,а особо то и деньги небольшие не куда пристроить,ну взял квартирку или две сделал ремонтишко и стоят они без дела,сдавать жалко да и ушатают весь ремонт,китайское ведро тоже смысла брать нет,слишком переоценены они,более менее машинешку брать там цена уже от 15ти начинается да и ездить особо некуда,все рядом в городе если живешь,я думаю для страны все таки лучше чтобы небольшие накопления лежали в банках хотя бы под 25 процетов,какая никакая,а помощь экономике страны.
Ну вы спасли скажем деньги свои, инвестировали от катаклизмов, заморозили лет на пять минимум, но как статистика показывает, чтоб выгоду с продажи квартиры поиметь надо лет 10 чтоб прошло,
Гость
20 марта, 17:36
Гость
20 марта, 13:50
Я уже выше писал,уронили проценты,а особо то и деньги небольшие не куда пристроить,ну взял квартирку или две сделал ремонтишко и стоят они без дела,сдавать жалко да и ушатают весь ремонт,китайское ведро тоже смысла брать нет,слишком переоценены они,более менее машинешку брать там цена уже от 15ти начинается да и ездить особо некуда,все рядом в городе если живешь,я думаю для страны все таки лучше чтобы небольшие накопления лежали в банках хотя бы под 25 процетов,какая никакая,а помощь экономике страны.
я сдаю кварттиру уже 20 лет никто ничего не ушатал, поменял только диванчик. пускать надо нормальных. а девочек которые мужиков водят или семьи, у меня живут одни мужики тихо спокойно пришли с работы с пивком на диван
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта, 13:10
Странно было бы, если б они своими блокировками "не научили" заново людей наличку любить.
Гость
20 марта, 12:42
вклады закончились по 24 процента) как раз год прошел, а под 8-9 нафиг надо
Гость
20 марта, 13:38
в основном из за этого и пришлось закрывать вклады,оставив лишь небольшую часть в накоплении,зачем уронили проценты непонятно,оставили хотя бы 25 процентов для небольших вкладов до 10млн,это можно сказать малоимущие по нынешным временам,а вот более крупные накопления можно было бы и урезать проценты т.к там идет уже другой статус вкладчиков и для их кошелька урезание процентов не такая и большая потеря,как для нас малоимущих.
Гость
20 марта, 17:34
Гость
20 марта, 13:38
в основном из за этого и пришлось закрывать вклады,оставив лишь небольшую часть в накоплении,зачем уронили проценты непонятно,оставили хотя бы 25 процентов для небольших вкладов до 10млн,это можно сказать малоимущие по нынешным временам,а вот более крупные накопления можно было бы и урезать проценты т.к там идет уже другой статус вкладчиков и для их кошелька урезание процентов не такая и большая потеря,как для нас малоимущих.
у малоимущих вообще нет вкладов
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 12:03
Ну а что делать, если интернета нет. Наличкой удобнее. Приходится снимать.
Гость
20 марта, 13:58
Сдачу сдавать не будут наверно, как в СССР на Кавказе
Гость
20 марта, 11:09
а что удивляться, мошенники деньги стырить через приложение легко могут с вклада, а потом попробуй верни, зато ты сам снять не можешь наличкой- тебя банк мурижит, а не мошенникам ты деньги отдаешь
Гость
20 марта, 17:33
нечего устанавливать приложения
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 10:42
Все правильно. Только пресс, котлета и децентрализованные мессенжеры
Гость
20 марта, 09:43
Принял решение больше не материться. Теперь сижу и молчу... Мне больше нечего сказать этому миру.
Гость
20 марта, 09:39
Неужели чуть чуть поумнели. Вон, стукач Ремесло и тот поумнел.
Гость
20 марта, 10:31
Уже забрали его разбираться со внезапным поумнением в соответствующее учреждение по приготовлению овощных блюд.
Гость
20 марта, 14:00
Гость
20 марта, 10:31
Уже забрали его разбираться со внезапным поумнением в соответствующее учреждение по приготовлению овощных блюд.
Вроде как его папа - известный психиатр - пристроил туда его от греха подальше
Гость
20 марта, 09:04
А смысл от карт, когда инета нет? Вчера зашел в парикмахерскую, мастер сразу сказала, что либо наликом, либо по ква ква коду. И так везде. Сами себя с этими тормозами инета зарывают, сколько там денег по серой пойдет? Не, мне плевать на это государство и кто ему сколько налогов платит, но сам факт
Гость
20 марта, 09:41
Гость, Путин образца 2013 года: "Интернет - это пространство свободы. Там невозможно ничего ограничить"
Гость
20 марта, 09:54
Гость
20 марта, 09:41
Гость, Путин образца 2013 года: "Интернет - это пространство свободы. Там невозможно ничего ограничить"
Он мутировал за 13 лет... Старость, деменция, маразм...
Гость
20 марта, 10:12
А ква-ква код по рации оплачивается? Мутит что-то парикмахер.
Гость