Рестораторы России отметили снижение посещаемости в 2026 году
19 марта 2026, 09:00
Гость
19 марта, 23:35
Мало ценники, у них и сервиса толкового нет, а ещё музыка играет, чтобы человек долго не задерживался.
Гость
19 марта, 12:47
Даешь тошнотики за 8 копеек!!
Гость
19 марта, 11:52
Переспал ходить в рестораны. Готовлю дома. Вот купил мясо. Нарезал на отбивные, сразу отбил тонко до размера сковородки. Каждую отбивную в пакетик целлофан и в морозилку слоями. Хочется отбивную, пожарил с обеих сторон по 1 минуте. Лучше парочку)) неделя-полторы таких ужинов обходится по цене одной трапезы в ресторане.
Гость
19 марта, 11:33
Кулинария может быть таким же хобби, как другие. Если это не в обязаловку, а по настроению. Поэтому мужчины - отличные кулинары. Я научился делать восхитительные рёбра в глазури, куриные отбивные, рыбное и мясное заливное, в инете полно рецептов. Восхищение окружающих, скажу вам, неимоверное! Соответственно и жену ищу себе не такую, что ручки сложить и ждать, пока подадут. А и сама могла бы приготовить хотя бы нормальные супы и пироги.
Гость
19 марта, 11:20
Закрыть все эти рестораны, хватит делать прибыль зажравшимся капиталистам и бизнесменам, дерут с людей в тришкуры еще и плачатся. пусть работать идут на завод.
Гость
19 марта, 11:19
Был в ресторане 2 раза на свадьбе и Юбилее и больше там делать нечего вообще лишняя трата денег, только капиталистов кормить
Гость
19 марта, 11:17
Этих ресторанов как грязи если половина закроется то ничего страшного
Гость
19 марта, 19:38
будет забавно, когда люди, которые потеряют работу из-за закрытия от офиков и поваров до водителей и бухгалтеров придут на ваше рабочее место
Гость
20 марта, 12:07
Гость
19 марта, 19:38
будет забавно, когда люди, которые потеряют работу из-за закрытия от офиков и поваров до водителей и бухгалтеров придут на ваше рабочее место
причем тут мое рабочее место я сижу на своем десятилетиями, пусть идут на ваше
Гость
19 марта, 10:37
Раньше мы ходили в рестораны потанцевать, отсюда веселье. Ни одного уважающего себя ресторана без живой музыки не было. А вкусно поесть и я дома могу
Гость
19 марта, 11:16
согласен а сейчас там делать нечего есть еду по цене обуви нет спасибо
Гость
19 марта, 10:26
Настолько жёстко все в этом бизнесе, что аж очередь из ожидающих была на днях в заведении Frank. Не смотря на то, что рядом ещё и мясной цех и хочу пури.
Гость
19 марта, 10:45
баста хорошо свои булочки смазывает для власти. и очередь из таких же. порядочные люди в это заведение не пойдут. че он там не посчитал еще? нужно еще разочек пенсионный возраст поднять?
Гость
19 марта, 10:52
Клиенты считают, это искусственная очередь.
Из отзыва на заведение:
"Плохой обогрев помещения. Пустые столы - забронированы (искуственная очередь). Успели по есть, столы как были пустыми так и остались"
Гость
19 марта, 11:07
это где плошка вареного риса в 120 граммов стоит 260 рублей?)
Гость
19 марта, 10:22
Может быть уже в районе цветного бульвара станет наконец меньше грузинских ресторанов? В марте вот еще один открылся. В радиусе 500 метров от бульвара 10 (!) грузинских ресторанов!
Гость
19 марта, 10:55
А что плохого в грузинских ресторанах??
Если открываются, значит, есть спрос и возможность вести бизнес именно в таком формате.
Гость
19 марта, 11:29
Гость
19 марта, 10:55
А что плохого в грузинских ресторанах??
Если открываются, значит, есть спрос и возможность вести бизнес именно в таком формате.
хочется разнообразия в центре города. а то либо грузинский ресторан, либо бар, либо кофейня с тремя размороженными тортиками.
хорошо если у них у всех полная посадка, но что-то мне кажется половина из этих десяти 2026 год не переживут.
Гость
19 марта, 11:53
Гость
19 марта, 10:55
А что плохого в грузинских ресторанах??
Если открываются, значит, есть спрос и возможность вести бизнес именно в таком формате.
ох уж эта мегаращвитая экономика, которой все завидуют 😁
Гость
19 марта, 10:13
Всё просто - "движуха" и "нищее население" - это слова синонимы. А нищее население по кабакам да ресторанам не ходит.
Гость
19 марта, 17:12
С буржуазными замашками пора расставаться.
Гость
19 марта, 09:50
. По моим ощущениям, в выборе ресторана еда занимает не более 20%. Остальное — сервис, атмосфера и локация», — считает Азар. Фантазер.
Гость
19 марта, 11:14
никому не надо сервис атмосфера и локация. пф, сидеть в зале с посторонними людьми и смотреть как все смотрят как ты ешь, нифига атмосфера, может там еще и в тарелку плюнули, я дома приготовлю сервирую и подам на уютном диванчике перед плазменным теликом посмакую приготовленное блюдо
Гость
19 марта, 11:50
Гость
19 марта, 11:14
никому не надо сервис атмосфера и локация. пф, сидеть в зале с посторонними людьми и смотреть как все смотрят как ты ешь, нифига атмосфера, может там еще и в тарелку плюнули, я дома приготовлю сервирую и подам на уютном диванчике перед плазменным теликом посмакую приготовленное блюдо
не ходи в рестораны. оставайся дома пере тарелкой
Гость
19 марта, 11:58
Гость
19 марта, 11:50
не ходи в рестораны. оставайся дома пере тарелкой
Перед тарелкой сидел в ресторане. В городе с весны до осени пью кофе на балконе и передо мной весь район. Летом в выходные сижу среди деревьев и птиц с мангалом. Дома чаще я сижу перед плазмой или ставлю любимую музыку, могу развалиться в кресле и форма одежды удобная 👍
Гость
19 марта, 09:46
чем хуже, тем лучше
Гость
19 марта, 09:36
Ценники пусть снизят и народ потянется. Салат за 600 руб., рыба за 2000 руб.... да нафиг надо за такие деньги к ним ходить. Из-за жадности наверно лучше обанкротятся, чем цены снизят.
Гость
19 марта, 09:45
Так ещё ладно бы хорошо готовили за эти деньги...
Гость
19 марта, 09:53
надо еще попросить коммуналку снизить и аренду. И работники пусть аппетиты снизят. А еще закуп. Ну, и логистика. И налоги давайте перестаем каждый год поднимать.
Гость
19 марта, 10:07
сначала придумайте бизнес, возьмите на себя риски, вложите свои деньги с окупаемостью несколько лет, кредиты, потратьте здоровье и все свободное время. потом тряситесь от регулярных проблем от поставщиков и до работников, которые не выходят на смены. ну, а потом живете с маржинальностью на уровне инфляции в современной России и читайте комментарии как зажрались и всем всё должны
Гость
19 марта, 09:23
Цены поднимайте как ВАЗ
Гость
19 марта, 09:19
дак первые 2 месяца каждого года у них посещаемость снижается, чем удивили?
рестораторы лечат и не краснеют, в ермолаеве мест нет обычно на выходных. у других ресторанов толпы на улице курят. в центре арбат полностью перестраиваю (на какие шиши если нет клиентов?).
все ноют лишь бы ценники задирать. салат уже 400-600 рублей сейчас еще пару соток накинут.
на двоих уже менее чем 5 тыс не обходится посидеть (салат, горячее, закуска одна и по паре коктейлей). а это даже от объявленной зп по региону в 100 тыс. (хотя в реале не так) 5% от дохода.
алкоголь это вообще что то не реально стало в ресторане, бутылка арарата за 1,5 тыс в магазине превращается в 9400 в ресторане.
Гость
19 марта, 09:26
Вот так жадность фраера и сгубила
Гость
19 марта, 09:45
нет сомнения, я и про вашего работодателя так накатаю. И все мы вместе не заметим слона в комнате
Гость
19 марта, 11:15
а зачем вы вообще туда ходите? нравится работать на унитаз или деньги девать некуда.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев