Кто ещё живёт 90ми когда фантики были важны как то по богу бумага раздутого величия скоро лопнет
Гость
4 марта, 22:31
Акции Российских компаний нефтегазового комплекса будут расти, на фоне кризиса на Ближнем востоке.
Гость
5 марта, 00:29
Сегодня уже хорошо падают! А как канал откроют, жижа вернется на 65). Думают не смогут они долго держать канал
Гость
5 марта, 08:16
Гость
5 марта, 00:29
Сегодня уже хорошо падают! А как канал откроют, жижа вернется на 65). Думают не смогут они долго держать канал
Смогут,столько сколько захотят.
Гость
4 марта, 21:54
на рубль влияет сво и все это знают
Гость
4 марта, 21:25
Был ,,деревяным,, может ,,пластмассовым станет,,😅
Гость
4 марта, 20:55
Только СССР мог противостоять США ! В 1967 помогая Египту , мы сдерживали Израиль , который находится по эгидой США ! Если бы не Советский Союз , Египет раздавили бы . Тот флот , который стоял тогда в средиземном море , не сравнить с нынешним Российским флотом . А то все , только и слышишь - совок, да совок ,да галоши . Перед этим совком весь запад трясся ! Чем ,счас, стало лучше !? Ипотека , платная медицина , колбаса 100 сортов и рожи буржуйские )) . В Эмираты летают .. там 50 лет назад пустыня ! Понастроили небоскребов нефтедоллары . Там одни камни ! Там нет истории ! Что там можно смотреть ?Ну Стамбул еще ладно , город с тысячелетней историей , можно поизучать, по сравению с Дубаем . Дело вкуса , но я это не понимаю !
Гость
4 марта, 21:38
При СССР они даже пушку в нашу сторону боялись повернуть.
Гость
5 марта, 05:12
Да да, «главное противостоять». За счет того что ты доедал .. без соли - оно противостояло, только развалилось к счастью.Твои глупые представления о мире - тщательно спланированы дурачек. В этом мире ( империя, совок) ты просто туалетная бумага. Потому то и гордиться ты можешь только одним - силой , на костях таких же как ты сам.
Гость
5 марта, 08:17
Гость
5 марта, 05:12
Да да, «главное противостоять». За счет того что ты доедал .. без соли - оно противостояло, только развалилось к счастью.Твои глупые представления о мире - тщательно спланированы дурачек. В этом мире ( империя, совок) ты просто туалетная бумага. Потому то и гордиться ты можешь только одним - силой , на костях таких же как ты сам.
А разве не этим же гордятся США?
Гость
4 марта, 20:41
Нас Рать!
Гость
4 марта, 20:28
пенсионер спрячется до лета
Гость
4 марта, 20:19
Судя по прожитым годам, чтобы не происходило, ничем хорошим не обернется.
Гость
4 марта, 20:12
Основному населению страны без разницы ! У кого этих бумажек много , пусть у них растёт гемморой !
Гость
4 марта, 20:17
не надо называть основную часть населения глупьцами, не разбирающимися в экономике на базовом уровне
Гость
4 марта, 20:11
А причем здесь конфликт на Ближнем Востоке, если наш родненький Минфин сам утаптывает рубль в грязь.
Гость
5 марта, 12:11
согласен какой курс хотят такой и рисуют
Гость
4 марта, 20:10
Надо ввести санкции, на использование российского рубля для расчетов физических и юридических лиц США, ЕС и Великобритании.
Гость
4 марта, 19:57
Мы помним курс доллара 2021года.
.кому было плохо?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев