В России предложили расширить льготы для пенсионеров и многодетных
25 февраля 2026, 04:05
Гость
26 февраля, 08:10
если не повышать стоимость ЖКХ, то с чего " откаты" и " взятки брать? .
Гость
25 февраля, 18:26
- Обнаружена черная дыра, бросающая вызов известным законам физики! Наблюдения показали, что черная дыра поглощает вещество со скоростью, примерно в 13 раз превышающей предел Эддингтона.
- Слушай, я не знаю кто такой этот Эддингтон, и где для него предел. Но я точно знаю, что в России есть своя черная дыра - ЖКХ. И никаких пределов для них нет!
Гость
25 февраля, 13:09
одна неделя прекращения безумных трат на разрушающие железяки равно один месяц без повышения услуг ЖКХ.
Гость
25 февраля, 12:19
«Мы живем в XXI веке, вся информация есть в базах данных, в ведомствах», — подчеркнул он. Базы данных то есть, но они не приведены к общему знаменателю, т.е. не сведены едино за столько лет, несмотря на все "чудеса информатизации и компьютеризации", о которых вещают из каждого утюга.
Гость
25 февраля, 10:31
Сейчас в ГД начнется драка за 450 иммунитетов от Закона.
Гость
25 февраля, 09:28
Судя по количеству подачек уже должна наступить сказочная жизнь , но пока только матерится стихами хочется.
это ж каким нужно доуправояться, что оплата жкх становится проблемой у людей🤦♂️
Гость
25 февраля, 07:43
Опять ,,предложили,, ,,могут,, ,,но не всем,, ,,может,, ...Достали эти болтуны сидящие на нашем бюджете!
Гость
25 февраля, 09:05
Перед выборами павлинами ходят перед избирателями....
Гость
25 февраля, 16:24
Да их некоторых надо платить на пенсию 16. 000 отработали на них или еще кому за 80лет о них очень пекутся они точно аз свои палоч Ки бы все сполна получили только о них и речь а когда о на с будет отработали около 40 лет а пенсия
Гость
25 февраля, 07:08
В Москве порог 10% против 22% у нас.
Льготы почти миф, так как небольшой вклад, уже лишает вас этих льгот, так как доход.
Гость
25 февраля, 07:05
Задолбали со своими льготами! Опять малоимущими самые богатые окажутся, а народу оплачивать. Делайте с квадратного метра одинаковый тариф, а то дворцы по 120 квадратов у вас по 3 тысячи в месяц платят, а общаги и хрущи по 10.
Гость
25 февраля, 06:26
А может, тарифы просто не повышать?! Тогда и льготы будут не нужны.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев