Журналист Артем Краснов в авторской колонке проанализировал экономические риски
7 февраля 2026, 07:30
Гость
9 февраля, 17:42
Хватит нагнетать если это будет банковская система рухнет и население больше банкам доверять перестанет
Гость
9 февраля, 17:41
Вы думаете пора все снимать со счета?
Гость
8 февраля, 12:49
ДАвайте РАЗГОНЯЙТЕ ПАНИКУ...
чтобы народ пошел забирать деньги со вкладов и начал активно покупать всякую не нужную вещь.... Куда вложить млн ?? в Тонны гречки или во что ?? в авто --- которое гниет , в квартиры -- которые не понятно что с ними будет, в золото в доллары ?? в отпуск ?? в образование ?
Гость
9 февраля, 17:40
а что непонятного будет с квартирами? думаете их бесплатно станут раздавать
Гость
9 февраля, 17:41
я вообще не понимаю зачем тут всё это писать какая цель? что бы люди снимали со вкладов и забивали матрасы деньгами? скупали золото в слитках и доллары и хранили дома
Гость
11 февраля, 15:44
Гость
9 февраля, 17:40
а что непонятного будет с квартирами? думаете их бесплатно станут раздавать
не достроят
Гость
7 февраля, 11:53
Если даже стенгазета такое написала, то пора заказывать наличку в банке, скупать золотишко, и закапывать на даче.
Гость
7 февраля, 10:58
Ожидаемо. На выплаты героям денег напечатали, но этот пузырь должен лопнуть, рано или поздно
Гость
8 февраля, 12:52
а АМЕРИКЕ такой же пузырь уже давно, и никого уже это не пугает ...
Там печатают и что ???
вот эти 60 трил и не дают покоя правительству, надо же их как то у народа отжать, то пошлины, штрафы поднимут, то ЖКХ, скоро ещё что нибудь придумают
Гость
7 февраля, 10:14
Они очень даже спокойны, так как деньги уже на счетах
Гость
8 февраля, 12:51
ЕСЛИ бы хотели ОТЖАТЬ -- отжали...
хватит всякую ерунду собирать....
ЦЕНЫ росли всегда, во все времена.....
Или вы что, хотели ??? чтобы ЗП росла, а цены нет ??? --- это как ??????
что человек на корабле выловил рыбу и вам привез по цене 2003 года ??? типа НА КУШАЙ, а я потерплю
Гость
7 февраля, 08:33
И это мы еще ничего не начинали. А представляете, что будет, если начнём!?💪
Гость
7 февраля, 08:16
Ну а что вы хотели!? Движуха удовольствие крайне затратное, без штанов оставят всех и каждого.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев