Цены на ряд продуктов в России за четыре года выросли на 20–38 процентов
4 февраля 2026, 07:30
Гость
12 февраля, 15:05
а когда будет контроль по молоку, купила пакет, Тобольское, решила закипятить, как заменилось, уже с плиты убрала, а пена не перестаёт, что это такое? всё выбросила
Гость
4 февраля, 17:15
Это ж как надо НЕ УВАЖАТЬ свой народ чтобы так нагло его обманывать !
Гость
4 февраля, 18:12
"Правительство на другой планете живёт, родной"!!!
Гость
4 февраля, 14:32
Особенно насмешило снижение цен на автомобили.
Гость
4 февраля, 14:31
Видать совсем нас за людей перестали считать.
Гость
4 февраля, 15:06
Снежные негры вот кто мы
Гость
4 февраля, 11:37
"Луи Филипп любил гулять в прекрасном парке Монтенбло, а что народ весь голодал, монарха вовсе не ..."!
Гость
4 февраля, 11:21
Все правильно считает статистика - по потребительской корзине, в которую включают товары по стоимости светофора и чижика. Может быть только забыли включить стоимость коммунальных услуг - но это уже из сферы роскоши.
Гость
4 февраля, 10:55
Ладно бы продукты просто дорожали, но у них изменяют состав в худшую сторону, уменьшают вес и поднимают цену, чем нас в итоге кормят, если молодые уже все с букетами болячек как старики?
У нас же все хорошо! Скрепы есть, президент лучший, остальные дармоеды тож на своих местах. А эти все инфляции, безработицы - происки западных врагов
Гость
4 февраля, 10:08
Русская служба ***** уже семь лет регулярно закупает один и тот же набор продуктов в сети магазинов «Пятерочка» в Москве.
В этом году этот набор продуктов обошелся в 8724 рубля, в январе 2021 года он стоил 5639 рублей, а в 2019-м — около 4897.
Дорожает эта индивидуальная потребительская корзина быстрее, чем растет официальная инфляция.
Гость
4 февраля, 09:25
Ура, товарищи!
Гость
4 февраля, 09:18
Честно говоря,у меня просто чувство бессилия от этого новояза.
Гость
4 февраля, 09:07
На первом канале все всегда хорошо! Там жизнь в параллельной реальности идет. Все стало очень дорого, рост цен 100%. Сливочное масло 200 руб, шутки ли это? Сыр теперь тоже роскошь. Да еуда ни ткни все очень дорого
Шутка года: сливочное масло подешевело на 3%...
Статья из иной реальности, нам всем всё кажется, людям высокие цены мерещатся...
Слов культурных не хватает.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев