перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Россияне начали плакать из-за роста цен

26 января 2026, 07:30
Гость
Гость
27 января, 12:09
Страна нищает и это факт лучшего ждать нечего и еще хотят какую-нибудь рождаемость
Гость
26 января, 16:10
Что, на украине с едой вообще стало все плохо? Уже голубей ловят
Гость
26 января, 16:06
Пускай боится грозный враг, спасёт Россию доширак!!!
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 января, 13:05
Кто-то в шутку ловит голубей, а кто-то всерьез их ест в самой курортной стране
Гость
26 января, 11:32
Вчера были в магазине, не заметили голодающих, всё так же сметают как и раньше, даже не вникая надо это или можно обойтись.
Гость
26 января, 17:42
в том то и проблема, что большинство сметают все с прилавков этим самым работая на унитаз.
Гость
26 января, 11:11
наших депутатов в столовой кормите голубями.
Гость
26 января, 11:03
Дак вы рецепты жаркого из голубей пишите, че неполная статья
Гость
26 января, 10:56
"А вобче-то говоря, голубей ругают зря. Голубь, ежели в подливке – он не хуже глухаря!" Сказ про Федота-стрельца
Гость
26 января, 10:54
Рекомендуется подавать к блюдам из дичи, в особенности к жареному голубю, к филе а-ля борделе и выдержанным сырам. Из описания к вину за 30 тыс. рублей... Вино Sassicaia, Tenuta San Guido, 2014 г. ...
Гость
26 января, 12:02
Дык вы думаете, что голуби такие как у центрального рынка пасутся что ли?)
Гость
26 января, 10:51
Голубей вымачивал сутки в воде чтобы мясо стало мягким, потом нашпиговал салом и чесноком, обжарил на сливочном масле, в тушку заложил кусочек масла, горошину душистого перца, кусочек лука и лаврового листика, выложил предварительно нарезанный картофан и в духовку на час, перве почаса противень накрыт чтобы мясо не сохло. запах... абалдеть, и мясо мягкое-мягкое
Гость
26 января, 12:03
Но только если это вяхирь, а не сизарь из подворотни
Гость
26 января, 10:46
Во Франции национальное блюдо жареный или запечённый голубь. Хорошая идея)
Гость
26 января, 12:02
И лягушка на десерт))
Гость
26 января, 10:32
Кто такой заголовок придумал? Ну явно не взрослый..))))
Гость
26 января, 11:49
Видать тот же, кто ролик снимал.. Отсутствие таланта так и прет..
Гость
26 января, 10:10
Творог есть и подешевле, мы берём в магните фирменный от сети, чуть больше сотни за пачку.
Гость
26 января, 10:54
только это не творог, а гуно.)))
Гость
26 января, 11:17
Гость
26 января, 10:54
только это не творог, а гуно.)))
Вы пробовали то и другое, чтобы делать такие выводы?
Гость
26 января, 09:59
В Тюмени хорошо питаются только северяне, которые не знают куда деньги девать, скупили все квартиры, машины, весь китайский ширпотреб и продукты.
Гость
26 января, 12:10
Дык если бы не скупали, то и не было здесь ничего! Бизнес на потреблении строится! Машину в автосалоне вы же не купите где нибудь в бердюжке, например!
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 09:28
Еще до НГ чекушка водки стоила 175 рублей. А сейчас 205 рублей. К чему мир катится
Гость
26 января, 09:00
Вот че трындеть то.Судя по статье, типа если и подорожало то на немного. Одна куриная грудка в пятерке стоит 469 р. Сельский дворик 528. Водку я не пью, цены на нее мне не интересны. А вот продукты это вообще ахтунг.
Гость
26 января, 09:04
Разговаривать научись. Ты не в рязанской подворотне с собутыльниками разговариваешь, а в Сибири сидишь и в сми пишешь.
Гость
26 января, 09:09
Гость, Скоро запьёте.
Гость
26 января, 10:34
Гость
26 января, 09:04
Разговаривать научись. Ты не в рязанской подворотне с собутыльниками разговариваешь, а в Сибири сидишь и в сми пишешь.
Непонятны ваши претензии. Все изложено по факту.
Гость
26 января, 08:25
Про ежей консервированных забыли написать и стекломой.
Гость
26 января, 10:35
Ага, про голубей насмешили.
Гость
26 января, 10:50
Гость
26 января, 10:35
Ага, про голубей насмешили.
Вы просто во Франции не были. Там голубей на стол королям готовили. Изучайте кулинарию.
Гость
26 января, 11:37
Гость
26 января, 10:50
Вы просто во Франции не были. Там голубей на стол королям готовили. Изучайте кулинарию.
Гость, это понятно,что их ели раньше, но сейчас, че смешить народ-то. Прям будет кто-то их ловить и есть
Гость
26 января, 07:50
Пусть хоть на что цены поднимают! Верните пенсионный возраст ж-55, м-60!!!!!!!!!
Гость
26 января, 09:01
Людям 1963 года дали пенсию только украинским мигрантам. Стаж российский им не обязателен.
Гость
26 января, 10:48
Что же вы не выходили на разрешенную акцию протеста, когда возраст поднимали пенсионный? Тряслись за занавеской. А я ходил. Было всего 150 человек на всю Тюмень. Значит, все довольны или терпилы.
Гость
26 января, 18:32
Гость
26 января, 09:01
Людям 1963 года дали пенсию только украинским мигрантам. Стаж российский им не обязателен.
У НАС И мигрантам пенсию платят даже без гражданства и вообще не работавших у нас в стране.
Гость