я уже говорил - верните всё взад, пока не поздно... лень же извилинами шуршать и что-то делать. а дальше коллапс и крах
Гость
22 января, 15:48
да да во всем виновата молодежь , рабами быть не хотят , плодится отказывается в таких условиях ЗАПРЕТИТЬ МОЛОДЕЖЬ
Гость
22 января, 14:16
Замеров ещё не было, когда те кто сейчас у власти Россию растаскивать начали. Потом успешно нефтяные свердоходы потратили не на модернизацию экономики, на дворцы, яхты или поддержку таких же никчемных режимов в мире.
Гость
22 января, 13:04
Поколение Z, это те кто в основном родились в 50-60е, а не зумеры.
Гость
22 января, 12:41
Сидят у руля четверть века, уже на восьмом десятке жизни, а в крахе экономики виноваты замеры!
Гость
22 января, 11:56
я н понимаю откуда у 30+ прошивка устаревшая
все таки видимо есть какое то единое сознание , не без исключений но
Гость
22 января, 11:53
Зуммеры молодцы они показывают "как надо"
кстати по исследованиям, их активно поддерживает поколение Х и ведет себя также.
Гость
22 января, 11:35
😃 Нет не замеры.А вы, старое совковое г.
Это вы угробили экономику которую с огромным трудом удалось создать.Теперь вы ее доедаете.
Гость
22 января, 13:19
ты перестроечный много развил экономики
наивность на уровне отсталости
Гость
22 января, 11:23
Запретить зумеров! Вы же там в думе ничего больше не умеете.
Сразу и миллениалов, и прочих несогласных запретите.
Гость
22 января, 11:16
экономикЕ, а не экономикИ
Гость
22 января, 10:37
Зумеры выросли в семьях, где родителей практически не видели ни утром, ни вечером, их растили по видеосвязи ( встал, уроки сделал, покушал, из школы пришёл?) родители всё время на работе и они просто не хотят жить в таком же формате, поэтому многие не видят смысла в создании семьи.
Просто поколение воспитанное в духе наших отцов "жить что бы работать" уходит. А приходит поколение желающее работать, что бы жить. Им нельзя позвонить ночью и сказать:"Приезжай станок стоит, делать некому." И те руководители, которые это не понимают, останутся в глубокой ... И по сути это правильно.
Гость
22 января, 12:20
Простой вопрос, ты чем-то занят (полезным), у тебя есть работа приносящая пользу? Вот только факт того что ты здесь постоянно не отрываясь ботом подрабатываешь - никуда не деть. У тебя нет никакого желания работать, ты хочешь всю жизнь только нытьем заниматься и ничем другим.
Гость
22 января, 18:00
Гость
22 января, 12:20
Простой вопрос, ты чем-то занят (полезным), у тебя есть работа приносящая пользу? Вот только факт того что ты здесь постоянно не отрываясь ботом подрабатываешь - никуда не деть. У тебя нет никакого желания работать, ты хочешь всю жизнь только нытьем заниматься и ничем другим.
Твое слово "польза" - манипуляшки для дурачков.
То, что деньгами измеряется, особенно с коэффициентом для сверхурочных - вот это да, разговор. Тут уже можно засучить рукава и замарать руки.
А когда пустобрехи-морализаторы типа тебя что-то пытаются бухтеть про "общество", "пользу" и прочее светлое будущее, это уже даже не смешно, а скучно.
Гость
22 января, 10:26
интересно ..ЧТО дальше..............?
Гость
22 января, 10:17
Далеко не зуммер, миллениал, но тож не вижу смысла убиваться на работе ради того, чтобы начальник купил себе новый кроссовер или новую хату без ипотеки
Гость
22 января, 12:07
поэтому надо работать в госструктурах, а не на чужого дядю.
Гость
22 января, 12:29
Гость
22 января, 12:07
поэтому надо работать в госструктурах, а не на чужого дядю.
много у простых специалистов доход? не смешите
а там где много, атм будешь так замазан на поколения вперед
Гость
22 января, 18:01
Гость
22 января, 12:07
поэтому надо работать в госструктурах, а не на чужого дядю.
Пфф, будто госструктуры кому-то "свои", кроме кооператива Озеро.
Гость
22 января, 09:54
Зуммеры вообще меняют отношение и подход к работе. Вот он устроился куда то, поработал, что то не понравилось, так он может просто на следующий день не выйти без обоснования причин, и ему наплевать на трудовую книжку, что там напишут, он хозяин своей жизни, а не дядя на которого работают.
Гость
22 января, 09:50
Поколение z это те кто в окопах сидят. А за молодежью будущее
Зумеры поняли, что их деды и отцы работали за копейки, а великие менеджеры .....
Гость
22 января, 09:36
Как хорошо, что я так и не завел детей в свое время
Гость
22 января, 09:50
Помрешь в одиночестве, даже стакан воды никто не принесет.
Гость
22 января, 09:55
Гость
22 января, 09:50
Помрешь в одиночестве, даже стакан воды никто не принесет.
Ка4кая польза от детей родителям если их в 18 лет угоняют в армию и там в два счета сделают добрым и отзывчивым человеком о котором все его знакомые с самого детства отзывались только самыми хорошими словами.
Гость
22 января, 10:01
Гость
22 января, 09:50
Помрешь в одиночестве, даже стакан воды никто не принесет.
Живете старыми стереотипами, ждите свой стакан воды на здоровье, однако наличие детей не гарантирует, что они вам что-то поднесут)))
Гость
22 января, 09:28
Так и скажите что не хотите платить нормальные деньги.
Это люди советской закалки готовы работать всю жизнь на одном месте за копейки, новое поколение всегда будет искать варианты с лучшими условиями.
Гость
22 января, 09:23
А-а-а, вот оказывается кто виноват-то)))...а мы-то думали, а оно вот чё))))
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев