RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

744мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сергей Беляков рассказал о накоплениях на пенсию

12 января 2026, 12:27
Гость
Гость
12 января, 21:38
Надоели эти сказки.
Гость
12 января, 17:58
Деньги так хотят вытащить с народа Несите им по тыще 25 лет !!! А потом ЦАП царап и нету ваших денюжек. !!! Знаем проходили!
Гость
12 января, 22:01
Ага, они же бывшие обкомовцы, ограбили всех, даже ветеранов, в 90-х. Нет им больше доверия и не будет.
Гость
12 января, 17:15
миллионы будут у того кто даст отмашку на строительство мостов и тоннеля в тюмени.
Гость
12 января, 16:16
Можно неприятный вопрос, а это государство через 25 лет существовать ещё будет? Я в этом не уверен.
Гость
12 января, 15:18
Да нельзя с нашим государством связываться в долгую. Кризисы когда обесценивались деньги: 91, 98, 2008, 2015, 2022 и по настоящий день. В 91 так вообще всех кинули, на сберкнижке лежало 3 тыс. почти накопили на ВАЗ 2106, потом раз и у тебя не ВАЗ, а таз.
Гость
12 января, 15:14
Даю бесплатный совет, как накопить 12 миллионов. Просто каждый месяц откладывайте по миллиону....ииииии вуаля...за 12 месяцев у вас 12 миллионов. Всё просто. Не благодарите.
Гость
12 января, 14:38
Если по тысяче в месяц откладывать весь год, то это будет 12 тысяч, зуб заболит, даже не хватит вылечить.
Гость
12 января, 14:18
через 25 лет эти 2 миллиона только на сникерс хватит
Гость
12 января, 14:16
Большинство жило и живет от получки до получки.Ну чего б...издеваться то с советами.10 лет назад моя зарплата была 15 тыс р.вот с этого 5 тыс.отложить?Сейчас 35 т.с этогоб..отложить?Для тех кто сейчас в меня плевать начнет,мне почти 70,у меня 2 высших образования,я на пенсии и еще работаю,пока ноги носят.Я пережила дефолт,у меня "сгорело"3000 р.для тех,кто не в курсе,на это можно было домик маленький купить.
Гость
12 января, 14:10
эти эксперты пусть чинуш учат как бюджет сделать профицитным((
Гость
12 января, 14:08
сергей юрьевич беляков? из таганрога?
Гость
12 января, 14:02
Новая сказка для Буратино!🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января, 13:19
Что вы сможете купить через 25 лет на 2 млн? Если только за 5 лет цены на квартиры выросли в 2-3 раза?
Гость
12 января, 13:11
Готовят народ к полной отмене пенсий.
Гость
12 января, 12:57
Не смешите меня , не на Газовой трубе сижу и не в Гос. Думе , штаны протираю однако......
Nata66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января, 12:45
Не смешите людей .....
Гость
12 января, 12:43
Я 10 лет назад заключил договор долгосрочного страхования жизни на 1 млн рублей. Тогда эта сумма казалась внушительной, можно было купить приличную машину. 10 лет делаю взносы, осталось ещё 10 лет. И вот интересно, какой мопед я смогу купить на выплаченный мне через 10 лет миллион рублей? Одно успокаивает, что это договор страхования жизни. Но лучше бы заключал каждый год без долгосрочного накопления.
Гость
12 января, 13:28
Гость, Это же лохотрон
Гость
12 января, 12:42
А зачем тогда пенсионный фонд?
Гость
12 января, 13:04
Как зачем, чтобы вот таких пустышек, как президент национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов с их личинками сыто кормить)))
Гость
12 января, 13:09
Пенсия позорище в стране ! Жируют только воры чинуши разных мастей ! Вот и думайте что надо делать воровать или надеяться на этих же обещающих воров !
Гость
12 января, 13:46
Гость, бабло отмывать
Гость