Тётке 83... На вопрос о размере пенсии назвала ту сумму, которая была до того,
как ей исполнилось 80 ...
Про прибавку хитро заявила: "Так это не пенсия, а доплата")))
Гость
4 января, 16:27
Пенсии хорошие только с 80 лет.
А до 80 лет у большинства пенсии небольшие 17-24- тысячи, а 60+ еще меньше -у них вообще 17-20 тысяч.
Гость
4 января, 20:35
Гость
4 января, 16:27
Пенсии хорошие только с 80 лет.
А до 80 лет у большинства пенсии небольшие 17-24- тысячи, а 60+ еще меньше -у них вообще 17-20 тысяч.
Не только лишь все могут дожить до 80. Народ изработался, особенно в 90х. Опять же экология.. Знаю чиновницу 98 лет, курорты, санатории каждый год.. Бесплатно. И 120 можно дожить! А мы к простому терапевту попасть не можем!! Б.....
Гость
5 января, 09:47
Гость
4 января, 16:27
Пенсии хорошие только с 80 лет.
А до 80 лет у большинства пенсии небольшие 17-24- тысячи, а 60+ еще меньше -у них вообще 17-20 тысяч.
У моей свекрови даже после 80 пенсия 30 тысяч
Гость
5 января, 08:50
Вы не устали писать о НЕБЫВАЛОЙ добавке пенсии аж на 7,6 процентов ? А повышение тарифов ЖКХ за год на 30,1 почему не пишите ?А цены в магазинах и аптеках посмотрели ?Эта добавка -- ПОЗОР !!!
Гость
5 января, 15:05
Все верно ! Мерзко и противно! .,Власти вынуждены индексировать на копейки .рот заткнуть людям с инвалидностью и пенсионерам по возрасту ! На начисленные пенсии ...элементарно календарный месяц прожить не возможно А физически человек работать не может !!! Стать в РФ инвалидом по здоровью ...прямой путь в нищету и голод !! Святая истина
Гость
4 января, 20:31
40 тысяч?? Пенсия?? У какого нибудь самого самого мелкого чиновника. Таких не знаю в основном 18- 24 ...
Гость
5 января, 10:46
У многих людей даже 18 нет 15- 16
Гость
5 января, 11:17
У меня вначале было 9 тысяч, работала педагогом, стаж 23 года
И так знают, что получивший пенсию за январь в декабре, в январе ничего не получит, что об этом писать. Да и восклицать по поводу что подняли пенсию на 7,6% смешно. Цены в 100раз возросли на все, не на 7,6%
Гость
6 января, 00:59
Верх цинизма!!!!! все для того чтобы люди незнакомые с пенсионными начисления и думали что это правда (и весь этот цинизма повторяется из года в год!!!!!) пенсионер с инвалидностью 3 гр. Со всеми доплата и - 20 000 рублей 😎 ( без комментариев)
Гость
6 января, 01:26
Да, в магазинах качество продуктов, только скотину кормить , всё куплено они успевают только штрих и Q-коды на просроченные продукты переделывать, что -бы в убыток не попасть, наше бы правительство во всех регионах , на один год на эти пенсии и зарплаты перевести. И посмотреть как они по ТВ запоют про индексацию. Со свими процентами всех запутали, потому что в пенсеонном фонде ни чего нет, ноль, выплата идет с работающего народа, а не с тех кто все стулья в кабинетах просидел.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев