RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пенсии в январе вырастут на 35%, но их получат не все

4 января 2026, 16:02
Гость
Гость
6 января, 12:25
И так знают, что получивший пенсию за январь в декабре, в январе ничего не получит, что об этом писать. Да и восклицать по поводу что подняли пенсию на 7,6% смешно. Цены в 100раз возросли на все, не на 7,6%
Гость
6 января, 01:26
Да, в магазинах качество продуктов, только скотину кормить , всё куплено они успевают только штрих и Q-коды на просроченные продукты переделывать, что -бы в убыток не попасть, наше бы правительство во всех регионах , на один год на эти пенсии и зарплаты перевести. И посмотреть как они по ТВ запоют про индексацию. Со свими процентами всех запутали, потому что в пенсеонном фонде ни чего нет, ноль, выплата идет с работающего народа, а не с тех кто все стулья в кабинетах просидел.
Гость
6 января, 00:59
Верх цинизма!!!!! все для того чтобы люди незнакомые с пенсионными начисления и думали что это правда (и весь этот цинизма повторяется из года в год!!!!!) пенсионер с инвалидностью 3 гр. Со всеми доплата и - 20 000 рублей 😎 ( без комментариев)
Гость
5 января, 08:50
Вы не устали писать о НЕБЫВАЛОЙ добавке пенсии аж на 7,6 процентов ? А повышение тарифов ЖКХ за год на 30,1 почему не пишите ?А цены в магазинах и аптеках посмотрели ?Эта добавка -- ПОЗОР !!!
Гость
5 января, 15:05
Все верно ! Мерзко и противно! .,Власти вынуждены индексировать на копейки .рот заткнуть людям с инвалидностью и пенсионерам по возрасту ! На начисленные пенсии ...элементарно календарный месяц прожить не возможно А физически человек работать не может !!! Стать в РФ инвалидом по здоровью ...прямой путь в нищету и голод !! Святая истина
Гость
4 января, 20:31
40 тысяч?? Пенсия?? У какого нибудь самого самого мелкого чиновника. Таких не знаю в основном 18- 24 ...
Гость
5 января, 10:46
У многих людей даже 18 нет 15- 16
Гость
5 января, 11:17
У меня вначале было 9 тысяч, работала педагогом, стаж 23 года
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 17:06
Куда им столько солить мариновать жрать в 3горла
Гость
6 января, 14:50
Все воюем, воюем неизвестно с кем и почем?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 16:19
Тётке 83... На вопрос о размере пенсии назвала ту сумму, которая была до того, как ей исполнилось 80 ... Про прибавку хитро заявила: "Так это не пенсия, а доплата")))
Гость
4 января, 16:27
Пенсии хорошие только с 80 лет. А до 80 лет у большинства пенсии небольшие 17-24- тысячи, а 60+ еще меньше -у них вообще 17-20 тысяч.
Гость
4 января, 20:35
Гость
4 января, 16:27
Пенсии хорошие только с 80 лет. А до 80 лет у большинства пенсии небольшие 17-24- тысячи, а 60+ еще меньше -у них вообще 17-20 тысяч.
Не только лишь все могут дожить до 80. Народ изработался, особенно в 90х. Опять же экология.. Знаю чиновницу 98 лет, курорты, санатории каждый год.. Бесплатно. И 120 можно дожить! А мы к простому терапевту попасть не можем!! Б.....
Гость
5 января, 09:47
Гость
4 января, 16:27
Пенсии хорошие только с 80 лет. А до 80 лет у большинства пенсии небольшие 17-24- тысячи, а 60+ еще меньше -у них вообще 17-20 тысяч.
У моей свекрови даже после 80 пенсия 30 тысяч
Гость