перейти к публикации
24 комментария к публикации

Экономисты объяснили, почему рост ВВП в России составил 1% за 2025 год

23 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
23 декабря 2025, 17:04
Империя не про ваши бананы и недорогие но качественные продукты, не про хорошее образование и достойный уровень жизни населения.Империя про новые территории , про максимальные хотелки узкого круга дворян и государя.Не понятно что ли еще ? Даже сейчас ?
Гость
23 декабря 2025, 18:23
Так их тоже нет
Гость
23 декабря 2025, 16:03
давно на пенсию
Гость
23 декабря 2025, 12:17
Если ВВП совокупность всех произведенных товаров и услуг, то увеличение ВВП на 1% при инфляции 7% обозначает отрицательный рост на 6%?
Гость
23 декабря 2025, 12:06
Доктор, подскажите. Мой сосед говорит, что у него ВВП по 8% каждую ночь стоит. Так в чем проблема, вы тоже говорите.
Гость
23 декабря 2025, 11:57
Очень обидно, что у России нет выхода ни к одному из морей, иначе рыба стоила бы совсем не дорого. К полям у нас тоже выходов нет, следуя из стоимости с/х продукции. Ну и очень печалит, что нефть Россия совсем не добывает, иначе цены на бензин не росли бы такими темпами!
Гость
23 декабря 2025, 14:43
Да, раньше хоть бананы росли за городом, недорогие были... сейчас и они не выдержали не-инфляции в стране.
Гость
23 декабря 2025, 17:48
У нас о-о-о-очень эффективные менеджеры-оптимизаторы.
Гость
23 декабря 2025, 18:19
Гость
23 декабря 2025, 14:43
Да, раньше хоть бананы росли за городом, недорогие были... сейчас и они не выдержали не-инфляции в стране.
Не инфляции в нестране
Гость
23 декабря 2025, 11:56
Будущее вырисовывается. В Госдуме предупредили о «жесточайших ограничениях» в интернете из-за разложения общества
Гость
23 декабря 2025, 12:06
Гость, это не от разложения общества, а от вранья власти которое вылазит через интернет...
Гость
23 декабря 2025, 11:38
Скажите, вам доводилось слышать, чтобы итальянцы принялись делать у себя в Италии адыгейский сыр? А чтобы в Британии жилой комплекс назвали "Вологодские просторы"? Вы слышали, чтобы в США их новый Boeing обещали сделать "не хуже, чем российский СуперДжет"? Попадалось вам в новостях, как премьер-министр, скажем, Испании обещает выпустить "убийцу" какого-нибудь российского гаджета? Нет, ничего такого нет. Никто на Западе не пытается копировать что-то российское или выпускать что-то, конкурирущее с российским.
Гость
23 декабря 2025, 11:55
Гость, у СССР была большая мощная промышленность поэтому лучшее автобусы были венгерские Автомобили трофейные лучшее мотоциклы и грузовики чехословацкие . Сылосные и картофельные комбайны ГДРские Бульдозеры японские лучшая мебель и сантехника финские ... лучшая бытовая техника японская.. лучшая косметика французская лучшая одежда - купленная у фарцовщиков.
Гость
23 декабря 2025, 11:59
Гость
23 декабря 2025, 11:55
Гость, у СССР была большая мощная промышленность поэтому лучшее автобусы были венгерские Автомобили трофейные лучшее мотоциклы и грузовики чехословацкие . Сылосные и картофельные комбайны ГДРские Бульдозеры японские лучшая мебель и сантехника финские ... лучшая бытовая техника японская.. лучшая косметика французская лучшая одежда - купленная у фарцовщиков.
насчет трофейных автомобилей - неправда, лучшим автомобилем был американский Студебеккер. ...Единственное что смогли скопировать на Газ-51 - это форму его кабины и капота, а вот двигатель скопировать так и не смогли: на "Студебеккере" стоял 6 цилиндровый в 95 л.с. работавший на А-66 (степень сжатия 5,82), а для Газ-51 кое-как удалось сделать 6 цилиндровый мотор только в 70 л.с. работавший притом на А-76 (степень сжатия 8,2).
Гость
23 декабря 2025, 12:09
Гость
23 декабря 2025, 11:59
насчет трофейных автомобилей - неправда, лучшим автомобилем был американский Студебеккер. ...Единственное что смогли скопировать на Газ-51 - это форму его кабины и капота, а вот двигатель скопировать так и не смогли: на "Студебеккере" стоял 6 цилиндровый в 95 л.с. работавший на А-66 (степень сжатия 5,82), а для Газ-51 кое-как удалось сделать 6 цилиндровый мотор только в 70 л.с. работавший притом на А-76 (степень сжатия 8,2).
Гость, А, ну тогда прорыв получается.
Гость
23 декабря 2025, 11:37
Почему в Китае автомобиль изготовить дешевле, чем в России утилизировать? Не знаю, я политикой не интересуюсь.
Гость
23 декабря 2025, 11:36
Почему по данным Росстата средняя зарплата россиян около 100 тысяч рублей, а у тех кто звонит Путину на прямую линию около 50?
Гость
23 декабря 2025, 11:50
+147
Гость
23 декабря 2025, 20:58
Надо дозвониться дедушке, что бы повысили ЗП
Гость
23 декабря 2025, 11:17
Повышение тарифов на ЖКХ поднимет ВВП страны на зло врагам.
Гость
23 декабря 2025, 11:42
Гость, Люди- вторая нефть
Гость