RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Центробанк усложнил выдачу наличных с 1 сентября

5 декабря 2025, 06:32
Гость
Гость
7 декабря 2025, 04:30
Всегда можно зайти в банк и снять у оператора банка деньги. Сейчас очень много страдает людей от мошенников, и при том это даже люди которые имеют по два высших обращения и считают себя далеко не глупыми людьми. А все неготивные комментарии которые пишут , - типа это плохо что нельзя снять наличными... Друзья вы простоеще не были в той ситуации когда вас развели на бабки.
Гость
5 декабря 2025, 13:29
То есть продолжаем бороться с неразумным населением вместо того, чтобы бороться с мошенниками и финансовой неграмотностью? Ну-ну, продолжайте! Внимательно наблюдаем, куда и как быстро вы докатитесь...
Гость
5 декабря 2025, 13:02
давно начал снимать практически все что на карте. оставляю только на платежи. т.к веры банкам нет.
Гость
5 декабря 2025, 17:04
Веры нет не только к банкам, но и ко всему клубу миллиардеров-450 !
Гость
5 декабря 2025, 12:31
Видимо опять готовят какую то пакость с деньгами, если хотят заблокировать выдачу наличных для "неадекватного", по их мнению, населения.
Гость
5 декабря 2025, 09:30
Платите картой и будет вам счастье
Гость
5 декабря 2025, 13:28
Связь с банком пропадёт из-за отключения интернета и что дальше?
Гость
5 декабря 2025, 17:09
Гость
5 декабря 2025, 13:28
Связь с банком пропадёт из-за отключения интернета и что дальше?
А дальше - должна быть обратная связь. Помните новости про отключения соцсетей ? Студент-пинок-премьер-министр-вертолет на крыше и т.д.
Гость
5 декабря 2025, 09:22
Банки сами же и пострадают, люди начнут выводить свои средства, потому что ситуации разные бывают и может потребоваться большая сумма на то же протезирование зубов, к примеру или на операцию, придётся лишний раз заморачиваться с этими банкоматами и доказывать, что ты не мошенник?
Гость
5 декабря 2025, 11:24
А что, для этого обязательно наличка нужна?
Гость
5 декабря 2025, 13:28
Гость
5 декабря 2025, 11:24
А что, для этого обязательно наличка нужна?
Пропадёт интернет и куда ты со своей карточкой пойдёшь?
Гость
5 декабря 2025, 13:28
Гость
5 декабря 2025, 11:24
А что, для этого обязательно наличка нужна?
Какое вам дело, на что кому нужна СВОЯ наличка???
Гость
5 декабря 2025, 08:05
😂😂😂
Гость
5 декабря 2025, 07:48
Зачем писать то, что не работает? нормально выдают банкоматы деньги
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2025, 08:44
Гость, видимо перестанут
Гость
5 декабря 2025, 07:40
Лучше теперь дома хранить хотя бы 300 тысяч , не дай Бог кто то помрёт или заболеет, замаетесь деньги снимать по частям.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2025, 08:10
Да это всегда было и будет лучше гробовые дома под матрасом держать. А ныне и подавно!
Гость
5 декабря 2025, 13:27
5 декабря 2025, 08:10
Да это всегда было и будет лучше гробовые дома под матрасом держать. А ныне и подавно!
И хотя бы половину лучше не в рублях.
Гость