RU72
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Тюмени
Погода-29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -34

2 м/c,

южн.

775мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Российская нефть упала до минимума — Urals снизилась до 36,6 за баррель

25 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
25 ноября 2025, 09:46
Ждём новых поборов. Могу подкинуть пару идей. Например транспортный налог на велосипеды, они ведь тоже портят дороги!
Гость
25 ноября 2025, 11:05
Ага, еще и пешеходы тоже.
Гость
25 ноября 2025, 11:43
Гость
25 ноября 2025, 11:05
Ага, еще и пешеходы тоже.
Особенно каблуки! Где-то были расчёты, что давление "шпильки" на асфальт выше, чем у гусениц танка )))
Гость
25 ноября 2025, 13:01
на самокаты. И еще обязать всех сдавать на права на любое средство передвижения))) И чтоб каждые полгода обязательно пересдавать.
25 ноября 2025, 12:57
Введут бестранспортный налог! Ходишь по государственным дорогам пешком - плати!
Гость
25 ноября 2025, 09:41
Не верю, это ложь. Ведь всем известно, что санкции только нам на пользу. Наш обожаемый президент врать не будет❤️🫶
Гость
25 ноября 2025, 10:16
знатная шутка
Гость
25 ноября 2025, 10:20
Санкции на ПОЛЬЗУ --- производство ВОССТАНАВЛИВАЮТ.... жаль что медленно...и жаль что хотят прибыль большую СРАЗУ и СЕЙЧАС.... Заметьте до СВО почти ВСЕ принадлежало иностранцам :( ТЭЦ, даже в совете нефтяном - иностранцы , заводы, фабрики --- ВСЕ....так не льзя
Гость
25 ноября 2025, 10:27
Гость
25 ноября 2025, 10:20
Санкции на ПОЛЬЗУ --- производство ВОССТАНАВЛИВАЮТ.... жаль что медленно...и жаль что хотят прибыль большую СРАЗУ и СЕЙЧАС.... Заметьте до СВО почти ВСЕ принадлежало иностранцам :( ТЭЦ, даже в совете нефтяном - иностранцы , заводы, фабрики --- ВСЕ....так не льзя
По Тюмени хорошо видно, на местах заводок ЖК как грибы растут.
Гость
25 ноября 2025, 09:53
"Российская нефть упала до минимума — Urals снизилась до 36,6 за баррель" --- Так это уже ниже себестоимости многих месторождений.
Гость
25 ноября 2025, 10:28
Вы хоть узнайте что это за марка нефти.... это все равно что сказать что 80 бензин упал в цене
Гость
25 ноября 2025, 11:44
Гость
25 ноября 2025, 10:28
Вы хоть узнайте что это за марка нефти.... это все равно что сказать что 80 бензин упал в цене
"Так, себестоимость добычи нефти в России составляет 35–50 долларов США за баррель. Поэтому мировая цена нефти в размере 50 долларов уже не устраивает Россию, поскольку это граница рентабельности. Для сравнения, себестоимость добычи в странах Персидского залива составляет всего 20 долларов США." - Так пишут в газетах для умных. Наших, российских газетах.
Гость
25 ноября 2025, 12:39
Гость
25 ноября 2025, 11:44
"Так, себестоимость добычи нефти в России составляет 35–50 долларов США за баррель. Поэтому мировая цена нефти в размере 50 долларов уже не устраивает Россию, поскольку это граница рентабельности. Для сравнения, себестоимость добычи в странах Персидского залива составляет всего 20 долларов США." - Так пишут в газетах для умных. Наших, российских газетах.
А коррупционную и налоговую составляющию в себестоимости учитавают?
Гость
25 ноября 2025, 10:26
У нас сейчас процветают две отрасли - ритуальные услуги и протезирование. Даже нефть продавать не так выгодно.
Гость
25 ноября 2025, 17:24
можно подробности о процветании в этой сфере ??? а то мне каждый день звонят из стамотологии и предлагают зубы лечить....видимо не со всем у них хорошо то а ритуальщики теряют доход, т.к. есть кремация
Гость
25 ноября 2025, 18:15
Гость
25 ноября 2025, 17:24
можно подробности о процветании в этой сфере ??? а то мне каждый день звонят из стамотологии и предлагают зубы лечить....видимо не со всем у них хорошо то а ритуальщики теряют доход, т.к. есть кремация
Гость, протезирование не зубов он имел в виду.
Гость
25 ноября 2025, 20:31
Гость
25 ноября 2025, 17:24
можно подробности о процветании в этой сфере ??? а то мне каждый день звонят из стамотологии и предлагают зубы лечить....видимо не со всем у них хорошо то а ритуальщики теряют доход, т.к. есть кремация
Мыслите вы узко. Протезирование конечностей. Ну и про ритуальные услуги - съездите на аллею славы, посмотрите.
Гость
25 ноября 2025, 10:02
как в том анекдоте - папа, ты будешь меньше пить? Нет, сынок, - ты будешь меньше есть
Гость
25 ноября 2025, 11:44
Так мы уже давно живём в этом анекдоте.
Гость
25 ноября 2025, 13:20
Гость
25 ноября 2025, 11:44
Так мы уже давно живём в этом анекдоте.
нет, мы в сказке живем. И каждый день из телевизора сказочник вещает о том, как хорошо мы живем, и все нам завидуют
Гость
25 ноября 2025, 13:50
Гость
25 ноября 2025, 13:20
нет, мы в сказке живем. И каждый день из телевизора сказочник вещает о том, как хорошо мы живем, и все нам завидуют
Сойдёмся на сказочном анекдоте, ок? ))
Гость
25 ноября 2025, 09:45
А то и будет, на улице Республики от Горького до Парфенова за последние 2-3 месяца закрылось 7-8 заведений(магазины, кафе) и помещения стоят пустые. Сдам, продам. Это то что мы можем видеть, нет у людей денег. И как по мне так, толи еще будет.
Гость
25 ноября 2025, 09:51
Да что там заведения?! Заводы и фабрики закрываются каждую неделю в Тюмени.
Гость
25 ноября 2025, 09:55
Гость
25 ноября 2025, 09:51
Да что там заведения?! Заводы и фабрики закрываются каждую неделю в Тюмени.
Этого, к сожалению, многие не видят.
Гость
25 ноября 2025, 10:26
Гость
25 ноября 2025, 09:51
Да что там заведения?! Заводы и фабрики закрываются каждую неделю в Тюмени.
нифика себе сколько в Тюмени заводов и фабрик , что они каждую неделю закрываются... В месяце 4 недели.
Гость
25 ноября 2025, 11:55
При великом геостратеге нефтянка потихоньку превращается в чемодан без ручки - и нести тяжело и выкинуть жалко. Звучит фантастически - нефтянка может стать дотационной промышленностью. Прекратить совсем добычу нефти тоже не могут - расконсервация закрытых скважин потом окажется очень сложной задачей, а где-то и невыполнимой.
Гость
25 ноября 2025, 11:44
Одназначно нужно поднимать плату за коммуналку на 120%
Гость
25 ноября 2025, 10:41
сидел на троне, загребал бабло лопатой, ничего не делая, просто продавая нефть и газ, но захотелось стать владычицей морскою...
Гость
25 ноября 2025, 11:47
"Царь во дворца! Царь во дворца!" - вот про кого фильм-то был, оказывается...
Гость
25 ноября 2025, 09:57
Результат двадцатипятилетнего правления: нефтяная промышленность стала убыточной в России.
Гость
25 ноября 2025, 10:27
УБЫТОЧНОЙ ??? для кого ?? на севере добыча только растет, прибыль идет...ни кого не сокращают, ни кого не увольняют, объекты строятся....
Гость
25 ноября 2025, 10:36
Гость
25 ноября 2025, 10:27
УБЫТОЧНОЙ ??? для кого ?? на севере добыча только растет, прибыль идет...ни кого не сокращают, ни кого не увольняют, объекты строятся....
растет конечно - в методичках у вас)) у вас там вообще рай в стране))
Гость
25 ноября 2025, 10:45
Гость
25 ноября 2025, 10:27
УБЫТОЧНОЙ ??? для кого ?? на севере добыча только растет, прибыль идет...ни кого не сокращают, ни кого не увольняют, объекты строятся....
"Никого" пишется слитно - патриоты, учите русский.
Гость
25 ноября 2025, 09:50
Дедушкина движуха дело не скучное, но очень затратное - без штанов останется почти всё население РФ.
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Он сказал, что все идет по плану.
Гость
25 ноября 2025, 09:56
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Он сказал, что все идет по плану.
Да, и это мы еще не начинали.
Гость
25 ноября 2025, 12:42
Гость
25 ноября 2025, 09:54
Он сказал, что все идет по плану.
СССР тоже экономику по пятилетнему плану строил, только похоже слово план для кремлевских то же что и для чуйских клиентов🚬
Гость
25 ноября 2025, 09:49
Был лозунг депутов ,,Нефть- наше богатство,, Станет ,,Люди- наше богатство,,🤣
Гость
25 ноября 2025, 09:52
Не люди, а их деньги.
Гость
25 ноября 2025, 09:52
Многие коммуналку оплатить не могут и поесть до сыта. Какое уж там богатство?
Гость
25 ноября 2025, 10:44
Люди- вторая нефть.
Гость
25 ноября 2025, 13:21
А птички летят всё дальше и чаще
Гость
25 ноября 2025, 14:54
Предлагаю скинуться на поддержку нефтяников и бюджета. Это же наше общее дело
Гость
25 ноября 2025, 15:24
Дело общее, а по заграницам с Игорьком мотается только Альбина)))
26 ноября 2025, 00:10
Ну и будут возмещать за счет популяции.
Гость
25 ноября 2025, 15:06
Да какая нам разница! Мы же давно слезли с нефтяной иглы, у нас все импортозаместили во всех сферах, развитие полным ходом. Экономика цветет и пахнет, как море в Анапе.
Гость
25 ноября 2025, 10:47
Если ресурсные продукты упали в цене, то зачем их продавать за бесценок? Лучше занятся созданием новых современных производств, а потом лет через пять продавать конкурентную продукцию.
Гость
25 ноября 2025, 10:58
Согласен с Вами полностью, но есть но: 1. Что производить (какие товары) ? 2. На чем производить (станков и оборудования нет, сейчас везде ЖК) 3. Кто будет работать? (нет специалистов и учить в образовательных учреждениях некому) План Ваш хороший, но система сломана полностью.
Гость
25 ноября 2025, 11:10
Гость
25 ноября 2025, 10:58
Согласен с Вами полностью, но есть но: 1. Что производить (какие товары) ? 2. На чем производить (станков и оборудования нет, сейчас везде ЖК) 3. Кто будет работать? (нет специалистов и учить в образовательных учреждениях некому) План Ваш хороший, но система сломана полностью.
У вас нет главного вопроса, кто будет покупать, то что вы сделаете, без этого будет ссср с его логическим концом, ведь отдавать созданное братским или дружественным странам за свой госсчет не проканает.
Гость
25 ноября 2025, 11:50
1. Нельзя заморозить добычу на время, если она уже начата. 2. Если продолжать добывать, где хранить добытое, не продавая? 3. На какие деньги создавать новые производства? 4. Где брать технологии для создания новых производств? 5. Через пять лет выпускаемая продукция уже будет неконкурентна - причём на порядок.
Гость
25 ноября 2025, 10:29
Ритуальная в убытке . т.к есть кремация. А протезирование тоже в убытке== т.к. народ не готов отдавать несколько сот тыс рублей за 1 зуб
Гость
25 ноября 2025, 11:40
Протезирование конечностей...
Гость
25 ноября 2025, 12:27
А кремация это не ритаульные услуги?
Гость
25 ноября 2025, 13:00
уровень "эсперДов" просто ниже плинтуса. "Вице-президент Ассоциации экспортеров и импортеров, управляющий партнер ЮК «Лекс Альянс» Артур Леер полагает, что падение цен на нефть связано, прежде всего, с временными факторами, в частности, с возникшими трудностями у двух крупных нефтяных компаний и адаптацией их зарубежных активов." В таких случая нефть наоборот дорожает, а у нас она дешевеет!!!!!
Гость
25 ноября 2025, 10:50
Олигархи скоро начнут банкротиться, а имущество передадут в государстаенное управление. А когда станет всё хорошо, то выкупят обратно. .
Гость
25 ноября 2025, 10:57
Все вискасы, китикеты, феликсы,шоколадные батончики и множество похожих товаров кому принадлежат?
Гость
25 ноября 2025, 11:48
Тем, кто умеет всё это производить. А почему вы спрашиваете?
Гость
25 ноября 2025, 10:49
Чем ниже нефть - тем выше курс рубли! Запомните ))) идем на 60 ))
Гость
25 ноября 2025, 11:48
Так светлоликий же наоборот говорил - "Больше рублей за один доллар получим!"
Гость