перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Правительство России поддержало введение технологического сбора на электронику

10 ноября 2025, 13:00
Гость
10 ноября, 14:24
"Налог на болванки" Михалков ввел давно. Теперь вот додумались и до сбора на технику. Пичалька. Все что ни делается, ведет к повышению цен.
10 ноября, 14:00
Когда ж уже на воздух то введут налог? Заждались
Гость
10 ноября, 13:16
Они уже ничего не стесняются. Просто тупо и нагло грабят народ😡
Гость
10 ноября, 14:21
ну пока в банковские счета не лезут, может пронесёт? )))
Гость
10 ноября, 18:36
Гость
10 ноября, 14:21
ну пока в банковские счета не лезут, может пронесёт? )))
Пронесет в другом месте
Гость
10 ноября, 19:03
Гость
10 ноября, 14:21
ну пока в банковские счета не лезут, может пронесёт? )))
Если покусятся на народные деньги и попытаются опять ограбить очередное поколение граждан, как в этой стране принято, то это будет их конец. И их вы-дков тоже.
Гость
10 ноября, 13:18
Движуха дело затратное. Будут доить народ, схема проверенная годами.
Гость
10 ноября, 13:16
Капец... НДС задрали, упрощенку отменили, все эти сборы, налоги, поборы. Туристический сбор, особенно в тех областях, куда и так никто не ездит. Утильсбор в разы повышают, чтобы уж точно никто машину не купил, чтобы было как в их любимом совке. Теперь еще и техника чтобы подорожала. И куда эти сборы пойдут? В землю, в прах, в пыль, на уничтожение одних людей другими? Зачем? Сколько уже можно? Цивилизованные страны борются за мощности квантовых компьютеров и нейросетей, а тут опять средневековье.
Гость
10 ноября, 13:54
Лягушку варят
Гость
10 ноября, 14:10
Погуглите картины Айвазовского "Корабль помощи" и "Раздача продовольствия". И почему их не любят здесь даже упоминать. И такое каждый 100 лет происходит. В конце XX века было подобное (см. "Ножки Буша"). И по тем же примерно причинам. Не хотелось бы, конечно, чтобы нынче опять до такого дошло. Но все к этому идет. Ограбление народа
Гость
10 ноября, 14:53
Гость
10 ноября, 14:10
Погуглите картины Айвазовского "Корабль помощи" и "Раздача продовольствия". И почему их не любят здесь даже упоминать. И такое каждый 100 лет происходит. В конце XX века было подобное (см. "Ножки Буша"). И по тем же примерно причинам. Не хотелось бы, конечно, чтобы нынче опять до такого дошло. Но все к этому идет. Ограбление народа
Вместо ножек буша сейчас мусорные баки
Гость
10 ноября, 13:27
Что ни новость, то либо жестокость, либо пошлость, либо поборы и бред от представителей власти... не спятить бы, пытаюсь соблюдать новостную гигиену, но правда, ну невозможно уже!
11 ноября, 21:52
Гость, одни черные лебеди летят последние четыре года...с чего бы вдруг?
10 ноября, 15:27
Деньги со сбора планируют направить на поддержку и развитие российской электроники (подпись под фото) P.S. Перефразируя известный большевистский лозунг - Дело Чубайса живет и побеждает!
Гость
10 ноября, 16:01
которая отсутствует напрочь.
Гость
10 ноября, 14:17
а покажите хоть один завод построенный для утилизации автомобилей?
Гость
11 ноября, 08:56
"а покажите хоть один завод построенный" на этом можно было закончить
Гость
10 ноября, 13:46
Когда вы уже "нажретесь"......
Гость
10 ноября, 14:01
НИ-КО-ГДА!!! Лиса так и будет таскать кур из курятника, пока ей кирдык не сделают.
10 ноября, 14:08
напишите где эти заводы находятся?)))))))))
10 ноября, 21:54
И много в стране техники производится? Последнюю решили "обложить".
10 ноября, 15:34
В России завершен пилотный проект по выявлению псевдопроизводителей биологически активных добавок. Проверка показала, что 80% компаний, вызвавших подозрение у системы маркировки «Честный знак», не имели реальных производственных мощностей. (Коммерсантъ)
Гость
10 ноября, 14:25
Больше налогов и сборов хороших и разных. Нужно довести общее налогообложение с доходов каждого гражданина с 40 до 60, а то и 80%!!! Ура товарищи, УРА!!!
Гость
10 ноября, 14:10
И ведь совести нет совсем ! Грабь награбленное !
Гость
10 ноября, 16:13
Ну да, на иностранную технику цены вырастут из-за сборов, можно подумать, что отечественный производитель цены не поднимет под шумок))) И так у нас давно уже "свое" стоит дороже, чем импортное.
Гость
10 ноября, 16:52
Точнее "своё" с китайской начинкой стоит дороже китайского.
10 ноября, 20:09
Прощай импортозамещение.
Гость
11 ноября, 05:52
Да и отдельно приплюсуйте фантики от конфет ото ,,сладко,, нам живется🤣🤣🤣 !
Гость