перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Россияне сокращают расходы на еду на фоне охлаждения экономики

10 ноября 2025, 09:00
Гость
Гость
10 ноября 2025, 09:13
Надо заголовок такой ,,70%людей экономят на еде пока олигархи охлаждают свои кошельки,,🤣
Гость
10 ноября 2025, 09:58
слово олигархи уже обрыдло
Гость
10 ноября 2025, 10:01
Гость
10 ноября 2025, 09:58
слово олигархи уже обрыдло
А оне сами нет? Страусы рулят???
10 ноября 2025, 13:42
Если стагфляция - это когда экономика стоит, а цены растут, то как называется, когда экономика падает, но цены растут?
Гость
4 декабря 2025, 10:49
у нас не не стагфляция/шринкфляция/инфляция. у нас нечто новое предлагаю назвать хрюнфляция.
Гость
10 ноября 2025, 12:23
Прорыв, рывок, надо потерпеть, а что любители строя молчат? Где "радость" от гордости за державу?
Гость
10 ноября 2025, 12:25
РЖД впервые с начала пандемии работает в убыток. Это очень важный показатель, и это только цветочки.
Гость
4 декабря 2025, 10:50
там разрыв они набрали ненужного как шопоголик в вайлберис
Гость
10 ноября 2025, 15:22
Зато читаешь прессу, как Собчак отметила день рождения, вся увешена украшениями по несколько миллионов, Газманов там 600 млн. прохлопал и понимаешь, что проблемы только у простых людей, а у звездунов их как грязи.
Гость
10 ноября 2025, 18:43
У Собчак ещё и пир и шабаш с чёрной икрой, лобстерами и дорогим шампанским.
Гость
10 ноября 2025, 09:15
Ой россияне стали меньше есть,какая беда,да всем давно плевать друга на друга.
Гость
10 ноября 2025, 13:53
Если вычесть военную экономику то в потребительской сфере давно рецессия.
Гость
10 ноября 2025, 11:25
Главное, чтобы у "мыжтожебуржуинских" зарубежные счета росли. Луи Филипп любил гулять в прекрасном парке Фонтенбло. А что народ весь голодал, монарха вовсе не ...
Гость
10 ноября 2025, 09:43
Раньше большевики называли революционной ситуацией и продвигали идеи еврейской религии о преимуществе (непогрешимости) одних слоев населения перед другими. А по факту проблема любого государства - превышение расходов на государственный аппарат над возможностями населения. В результате уничтожают одних чиновников и меняют на других. Суть государственного управления не меняется.
Гость
10 ноября 2025, 10:03
точно!!!! в это суть и первопричина всего, что ж вы раньше то молчали
Гость
10 ноября 2025, 11:05
При коммунистах пенсии и оплата труда были справедливые, по труду, сейчас работяга 30-50 получает, бездельник в кабинете 500 тыс.🍾👑..
Гость
10 ноября 2025, 17:04
Гость
10 ноября 2025, 11:05
При коммунистах пенсии и оплата труда были справедливые, по труду, сейчас работяга 30-50 получает, бездельник в кабинете 500 тыс.🍾👑..
Серьезно?Т.е.инженер с высшим образованием получал 120 рублей это было справедливо?Медики как правило брали 1,5 или 2 ставки.Это тоже справедливо?Советикусы д...
Гость
10 ноября 2025, 20:10
Стоило кое-кому сказать наверху, что мало народ рыбы ест, как засуетились все с этой рыбой. Статья за статьей, Ну не можем мы себе позволить рыбу по таким ценам. Пусть хоть москвичи поедят, а мы уж картошки.
Гость
10 ноября 2025, 16:44
Богатеем и богатеем, но видим это не мы. Удивительно
Гость
10 ноября 2025, 18:54
а вы думали "движуха" будет бесплатно? за все нужно платить.
Гость
10 ноября 2025, 09:32
вы нытики какие-то, я 7мь лет безработный и я не экономлю. что касается кафе и путешествий, чушь полная, с детства не перевариваю. если слабая зп, то выход один - смена места работы.
Гость
10 ноября 2025, 09:55
народ щедрый нынче, столько добра на мусорках, можно и не экономить
Гость
10 ноября 2025, 09:56
Гость
10 ноября 2025, 09:55
народ щедрый нынче, столько добра на мусорках, можно и не экономить
не щедрый, а расточительный!
Гость
10 ноября 2025, 09:57
это ты? который у нас в новопатрушево мусорки на велосипеде объезжает по утрам и вечерам
Гость
10 ноября 2025, 09:19
Зато защитили русских в другой стране.
Гость
10 ноября 2025, 20:07
Набиуллина будет стремиться к инфляции в 4% любыми средствами, плевать им на народ. От этих 4% зависят выплаты и индексации пособий, повышение пенсий, а зачем вам платить много? 4% вполне достаточно.
Гость
10 ноября 2025, 09:53
откуда цифра про 70 %? пиарщик годьдман подсказал?
Гость
10 ноября 2025, 09:15
Ну и что! Зато мы русские и гордимся этим.
Гость
10 ноября 2025, 12:23
Какая экономия? Вы о чем? Народ квартиры, дома, машины скупает пачками, отдыхает за границей, веселится в барах и ресторанах. Народу некуда деньги девать. Пенсионеры с северов по 80 тыр получают. В детсадах мест нет по 35 детей в группе, поставщики и курьеры не успевают развозить заказы, АЗС круглосуточно заправляют очереди кроссоверов и джипов, пробки из машин ценой минимум полтора миллиона, строительство частных домов на пике от 6 миллионов, ремонты в квартирах от миллиона, о чем вы говорите? Денег у населения смотаться...
Гость
10 ноября 2025, 12:30
о том, что такая картина только в богатых регионах и городах типа Тюмени и только пока, и это временно, скоро кризис и до нас доберется в полной мере
Гость
10 ноября 2025, 12:38
люди, живущие в элитных поселках в коттеджах за 100 млн тоже не верят, что народ экономит на еде, они не видят этот самый народ, они видят соседей, живущих в аналогичных коттеджах и верят только своим глазам
Гость
10 ноября 2025, 18:54
хватит нести бред!!!
Гость