RU72
Погода

Сейчас-24°C

Сейчас в Тюмени
Погода-24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -30

4 м/c,

сев.

767мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,79
EUR 91,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Россия сокращает поголовье скота, назревает мясной кризис

7 ноября 2025, 09:00
Гость
7 ноября 2025, 09:52
Сверхдержава)) Да еще и аграрная
7 ноября 2025, 09:46
Всё в Америке - говядина , сбербанк, активы России , лучшая молодёжь , спортсмены, учёные и мы ещё бодаемся. Не кажется это комично? Слон и Моська .
Гость
7 ноября 2025, 14:43
мы их скоро по производству кокаколы обгоним)))
Гость
7 ноября 2025, 09:33
Говядину я уже не помню когда брали, может лет 20 тому назад, может и больше. Свинину раз в квартал берём иногда, а так в основном субпродукты и курятина.
Гость
7 ноября 2025, 10:37
И чем хвалитесь? Только не прикрывайтесь маленькой зп и пенсией, тоже на пенсии и тоже жила с вами в это время, но так не жили.
Гость
7 ноября 2025, 10:44
Гость
7 ноября 2025, 10:37
И чем хвалитесь? Только не прикрывайтесь маленькой зп и пенсией, тоже на пенсии и тоже жила с вами в это время, но так не жили.
Где вы увидели, что кто то хвалится? Это реальность, сейчас многие так живут.
Гость
7 ноября 2025, 11:40
Гость
7 ноября 2025, 10:37
И чем хвалитесь? Только не прикрывайтесь маленькой зп и пенсией, тоже на пенсии и тоже жила с вами в это время, но так не жили.
Не сравнивайте как было раньше, раньше вам о жилье не надо было думать, а сейчас все заипотечены на 20 лет вперёд, тут не до мяса, ноги бы не протянуть.
Гость
7 ноября 2025, 09:24
Где коровы, откуда столько молока в магазинах?
Гость
7 ноября 2025, 09:34
Это не молоко) Вода с ароматизатором молока да жиры разные.
Гость
7 ноября 2025, 14:18
Гость, это не молоко, а молочный напиток
Гость
7 ноября 2025, 12:49
Потому что курс был и есть на продажу нефтесырья все 25 лет
Гость
7 ноября 2025, 13:32
Это всё Байден виноват и либералы
Гость
7 ноября 2025, 10:31
В одной деревне мужик ,единственный, кто держал коров и другую скотину, по возникшим обстоятельствам покинул деревню и всё пришлось пустить под нож. А часть пастбища заросла травой.
Гость
7 ноября 2025, 10:47
Гость, Так вроде выпас коров запретили законодательно, кто их будет держать.
Гость
7 ноября 2025, 16:03
Гость
7 ноября 2025, 10:47
Гость, Так вроде выпас коров запретили законодательно, кто их будет держать.
Ну наши же братья в Белоруссии держат и очень даже успешно
Гость
7 ноября 2025, 10:24
а в чем новость? тоже и молоко.. и всё всё всё..
Гость
7 ноября 2025, 14:19
если 60-70 указано в статье, можно смело на 2 делить. будет точная цифра
Гость
7 ноября 2025, 10:13
В начале девяностых привозили мясо яков из Австралии.
Гость
7 ноября 2025, 16:02
Отличное мяско было!)
Гость
8 ноября 2025, 01:47
Потому что это самое соседнее государство?)))
Гость
7 ноября 2025, 09:52
Едим только рыбу желательно местную и всем довольны
Гость
7 ноября 2025, 09:54
Где вы её ловите? В реках, в которые сбрасывают разные отходы? Не светитесь ещё по ночам?
Гость
7 ноября 2025, 10:46
Гость, И чё за местная рыба?
Гость
7 ноября 2025, 22:59
Гость
7 ноября 2025, 10:46
Гость, И чё за местная рыба?
Описторхозный карасик
Гость