RU72
Погода

Сейчас-29°C

Сейчас в Тюмени
Погода-29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -34

2 м/c,

южн.

775мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти повысят тарифы на электроэнергию

6 ноября 2025, 09:00
Гость
6 ноября 2025, 09:16
лучше всего у нынешнего правительства получается "доить" народ
Гость
6 ноября 2025, 09:36
не надо раскачивать лодку, надо сплотиться и платить
Гость
6 ноября 2025, 10:03
Гость
6 ноября 2025, 09:36
не надо раскачивать лодку, надо сплотиться и платить
Лодка давно попала в шторм...
6 ноября 2025, 10:03
Гость
6 ноября 2025, 09:36
не надо раскачивать лодку, надо сплотиться и платить
Гость, так кто вам мешает платить?! Платите и говорите только за себя! Я за "движуху" платить не подписывался!
Гость
6 ноября 2025, 09:05
Нужно экономить, чтоб китайцам по дешману продать и абхазам просто так отдать.
Гость
6 ноября 2025, 09:51
Энергетическая смехдержава 🎈..
Гость
6 ноября 2025, 09:14
Зарплаты и пенсию бы так поднимали, как тарифы.
Гость
6 ноября 2025, 14:12
а зачем? зачем тратить на рабов деньги?
Гость
6 ноября 2025, 09:21
Пора БИТЬ ... тревогу
Гость
6 ноября 2025, 11:13
Тревога не в чем не виновата, за что ее бить.
Гость
6 ноября 2025, 11:02
Движуха сжирает колоссальные средства, поэтому народ будут доить очень жёстко.
Гость
6 ноября 2025, 13:51
И до неё всё было тоже самое, поэтому её и начали, что бабло стало заканчиваться, надеялись по легкому срубить, 200 тыс. парней всего бросили в это пекло, там 2 млн. было бы мало😠..
Гость
6 ноября 2025, 09:03
Закупайте свечи и спички)
Гость
6 ноября 2025, 12:12
Это совершенно закономерно для государства, где у власти находится партия воров и мошенников.
Гость
6 ноября 2025, 10:09
Граждане, не раскачивайте Титаник! Вас грабили, грабят и будут грабить!
Гость
6 ноября 2025, 10:49
Он сам пойдёт ко дну?
Гость
6 ноября 2025, 12:08
Гость
6 ноября 2025, 10:49
Он сам пойдёт ко дну?
Ну так при наличии Айсбергов всенепременно!
Гость
6 ноября 2025, 14:10
потребители газа, вы сильно тоже не обольщайтесь. Газпром тоже лоббирует резкое повышение цен на газ.)))
Гость
6 ноября 2025, 21:32
Как всегда следом за электричеством
Гость
6 ноября 2025, 10:25
Спасибо, Владимир Владимирович!
Гость
6 ноября 2025, 15:39
думаю в стране о которой рассказывают по телевизору так быть не должно.
Гость
6 ноября 2025, 11:25
челядь должна платить феодалам и вельможам. всегда так было...
Гость
6 ноября 2025, 16:49
Не всегда, был момент...))
Гость
6 ноября 2025, 16:09
ну ничего , а вот европа замерзает без нас и загнивает . Сделайте водку подешевле
Гость
6 ноября 2025, 11:57
Не забываете, что у этой кормушки был чубайс, а он знаток как людей доить,
Гость
6 ноября 2025, 10:30
такое же сезонное явление как и топливо
Гость
6 ноября 2025, 21:33
Титаник идёт по плану...
Гость
6 ноября 2025, 16:40
Ну всё правильно! Так и научат нас не только включать свет, но и не забывать выключать! А то включат вечером свет возле подъезда и он горит до обеда следующего дня! Думают, что выключить должен дядя! Но дядя тоже не выключает)))! Ничего, так и научимся!
Гость
6 ноября 2025, 20:04
Давно уже умные УК поставили датчики на входе и в подъездах — как-никак, а на экономии они зарабатывают.
Гость
7 ноября 2025, 21:30
Я тебе открою тайну- с учетом текущей стоимости лампочек свет выключать вообще не выгодно... Когда лампочка в подъезде стоитот 100 рублей при потреблении 6-8 ватт а ее ресурс расходуется именно при включении выключении возникает вопрос нафига ее вообще выключать?
Гость
7 ноября 2025, 21:34
Гость
6 ноября 2025, 20:04
Давно уже умные УК поставили датчики на входе и в подъездах — как-никак, а на экономии они зарабатывают.
Нифига они не зарабатывают - они светильники каждый год меняют на такие бабки, что дешевле было не менять старые лампочки накаливания и жечь электричество дальше. Просто это по "другой статье" затраты... Как всегда в этой стране - Хрущев тоже думал что панели это дешевле чем кирпичные дома, ему же только стоимость панелей показали, без учета строительства ЖБИ производства кранов, авто для транспортировки, гаражей и баз для их... Так и с экономией света - свет экономим на 10 рублей а лампочка светодиодная дороже в 10 раз и перегорает в три раза быстрее...
Гость