За что боролись, на то и напоролись! Кто выбрал лучшего в мире и максимально незаменимого?
Гость
31 октября 2025, 15:20
Вопрос на засыпку , всем !!! РЫБА С КАКОЙ ЧАСТИ ГНИЕТ ???!!!
Гость
31 октября 2025, 15:14
Стране , ПАНИМАЕШЬ , здоровые не нужны , ПАНИМАЕШЬ , надо чтобы до пенсии не доживали и как никак Аптекам и минздраву хорошая прибыль ПАНИМАЕШЬ....да и у пенсионного фонда одни растраты .
Гость
31 октября 2025, 11:52
А сказали у кого лучшие ракеты, у того лучшие конфеты
Тут мне комментаторы-знатоки частенько минусы ставят, когда пишу что сыра в магазинах нет. Ага, молока нет а сыр есть, еще скажите белорусский)). Сыр на Михайловском есть, но от 4к стоит
Гость
31 октября 2025, 13:28
265876843, не обращай внимание, это боты. у них пальмовый маргарин в голове.
Гость
31 октября 2025, 11:13
ну что вы вот в америке и европе , а у нас все самое самое и все нам завидуют и хотят к нам
Гость
31 октября 2025, 13:09
так хотят, что прут во все щели ценные специалисты
Гость
31 октября 2025, 10:45
Это совершенно закономерно для государства, где у власти находится партия воров и мошенников
Гость
31 октября 2025, 10:38
Людей травят фальсификатом, загнали в депрессивные 30 этажные гетто, мизерные зарплаты и пенсии. А по данным Росстата впереди планеты всей.
Гость
31 октября 2025, 10:41
кто мешает построить домик в условном снт? всеравно в новостроях нет инфрстрктуры
Гость
31 октября 2025, 12:41
Гость
31 октября 2025, 10:41
кто мешает построить домик в условном снт? всеравно в новостроях нет инфрстрктуры
Высокие цены на стройматериалы, землю, дикие проценты, не очень большие зарплаты.
Гость
31 октября 2025, 10:23
Люди мрут от онкология. Плохая экология, стрессы, отвратительное питание. Одни чиновники и их дети едят нормальную пищу, живут за городом и покупают продукты с фермы.
Гость
31 октября 2025, 13:55
Я бы не сказал, что из-за нормальной еды они живут по 150 лет.. тоже мрут как мухи, многие до пенсии не доживают.
Гость
31 октября 2025, 10:19
Почитайте кто завозит в Россию пальмовое масло, и всё станет понятно.
Гость
31 октября 2025, 09:56
Потому что потребитель выставляет тодько одно требование- цена. Людям без разницы, что есть, лишь бы подешевле. До тех пор, пока все это г..покупают, его будут производить и продавать
Достижения
Твой первый