перейти к публикации
3 комментария к публикации

Депутат Госдумы предложил изменить сроки декрета

11 октября 2025, 09:56
Гость
Гость
11 октября, 11:36
1. Странно выплачивать неработающим, если они сами не пополняют ничего своими налогами. Вся социалка и т.д. берется из налогов работающих. 2. Молодых и так на работу не брали, боялись, что уйдут в декрет сразу) А теперь вообще женщин не будут брать, вдруг на второй день уйдет) Даже полгода не проработав.
Гость
11 октября, 10:09
Раньше можно было работать сокращённый день беременным, зарплата уменьшалась в размере, но тогда был кзот, профсоюзы, соблюдали права человека, а сейчас кругом частники, им проще уволить, чем платить просто так.
Гость
11 октября, 11:38
Каждый депутат пусть берет себе семью хоть одну на опекунство) Или крестным детям будет у какой-то многодетной семьи, помогает им. Вот это была бы реальная помощь, то подарок, то в выходной поиграть с ребенком. Раз депутаты сами по одному рожают, то дела добра от них бы были очень полезны и реальны.