перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В России могут повысить тарифы на вывоз мусора в 10 раз

2 октября 2025, 11:31
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2025, 21:47
На каком основании требуют оплачивать за вывоз мусора с дачного участка. где нет дома? Человек живет в квартире и платит за вывоз мусора, он же не мусорит в 2 раза больше из-за того, что имент жве недвижимости!? Можете кто объяснилт.
Гость
2 октября 2025, 23:46
Новым мусорным королям нужны бабки на виллы и яхты?
Гость
2 октября 2025, 20:58
Если больше денег будут собирать то больше и воровать, для нас лучше все равно не будет
Гость
2 октября 2025, 15:54
В 10 раз? Семья из 3 человек за месяц должна 6000 заплатить?
Гость
2 октября 2025, 15:51
Сократить чиновничий аппарат вот вам и деньги на мусороперерабатывающие предприятия Все равно толку от них мало
Гость
2 октября 2025, 15:34
Можно подумать, что от повышения тарифов на вывоз мусора зависит строительство перерабатывающих заводов. Уже давно можно было настроить мусороперерабатывающих заводов от взимания платы с предприятий за негативное воздействие на окружающую среду и другие экологические сборы. Росприроднадзор хоть бы отчитался куда уходят экологические сборы от предприятий!?
Гость
2 октября 2025, 14:35
Я хоть раз услышу, что понизят, а не повысят тарифы! Вывод таков, что плохо работает руководство, не справляется с своими обязанностями! Вечное повышение всего!
Гость
2 октября 2025, 13:48
Опять мало вам? Мусор неделями лежит киснет, только тарифы повышать и можете.
Гость
2 октября 2025, 13:28
Утилизируйте мусор вместе с автомобилями, там денег заплачено немерено.
Гость
2 октября 2025, 13:17
а если.будет завод то плата вырастет в 20 раз ?
Гость
2 октября 2025, 12:32
Да зачем объяснять, просто поднимайте тарифы и всё
Гость
2 октября 2025, 12:29
Интересно , если за квартиру платят , то кому какое дело , пустует она или нет . ? Квартиры , за которые не платят , конечно надо изымать, если это единственное жилье , то выселять в другую , меньшей площади и хуже район .
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 14:48
Гость, да, особенно муниципальные квартиры. Они принципиально не платят. Надеются, что браков теперь нет, а на улицу не выселят.
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2025, 11:57
За 26 лет то , это конечно надо было постараться..
Ivаn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 12:59
Palevo_palevo...., зато есть платная дорога, единственное открытие 🤷‍♂️
Гость
2 октября 2025, 13:08
72 каждый день старается нести всякую чушь, вот здесь например отходами Москвы ред. пытается пугать Тюмень и всем ясно что мышления у нее полный ноль.
Ivаn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2025, 13:24
Гость
2 октября 2025, 13:08
72 каждый день старается нести всякую чушь, вот здесь например отходами Москвы ред. пытается пугать Тюмень и всем ясно что мышления у нее полный ноль.
Гость, ну Калугу то уже напугала Москва своим мусором. в их сторону из Москвы тонары с пп и обычные сцепки битком набитые мусором едут.
Гость
2 октября 2025, 11:57
А в то же время раскручивается маховик уголовных дел в сфере ЖКХ в уральском регионе. Скоро и Тюмень захватит. Наши, интересно, сухари приготовили?
Гость
2 октября 2025, 12:29
Вам легче будет, если главный вор посадит пару своих назначенцнв за вялость при обобрании народа?
Гость
2 октября 2025, 12:35
Гость
2 октября 2025, 12:29
Вам легче будет, если главный вор посадит пару своих назначенцнв за вялость при обобрании народа?
Конечно - активы и деньги останутся в стране.
Гость
2 октября 2025, 13:00
У нас вроде нормально мусор вывозится, мусороперерабатывающий завод работает.Отлажено.И кому-то срочно нужно раскрутить карательный маховик и забрать . Удивляет, что не присваивают до сих пор звание иноагентов, как это принято теперь наряду с отъемом собственности.
Гость
2 октября 2025, 11:37
Депутаты предложили изымать у россиян пустующие квартиры и жильё с долгами по ЖКУ. Квартиры, за которые более года не платили или где нет потребления ресурсов, будут переходить в собственность государства. Эксперимент начнётся с Крайнего Севера.
Гость
2 октября 2025, 13:49
Они ещё и деньги умерших решили в казну государства изымать, если у тех не было родни.
Гость
2 октября 2025, 14:01
Гость
2 октября 2025, 13:49
Они ещё и деньги умерших решили в казну государства изымать, если у тех не было родни.
Ну такое по закону всегда и везде было.. Если помер, наследников по закону нет и завещание отсутствует... Все имущество отходит государству..
Гость