перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России в магазинах заметили «стелсфляцию»

21 сентября 2025, 05:47
Гость
Гость
21 сентября 2025, 22:28
Плавленый сыр Валио и Карат стал оч жидким, ложка тонет в нем без малейшего сопротивления. Шампуни свобода стали пожиже процентов на 15...20. Майонез и кетчупы также уже можно сжать в упаковке от стенки до стенки, они перестали быть густыми
Гость
21 сентября 2025, 15:09
Говорят, заграничные гости в восторге от российских продуктов! )))
Гость
21 сентября 2025, 09:43
Прикол шоколадка плитка теперь 65 грамм, вместо привычных 90-100! А сыр на вкус как пластилин , вообще уже без сырного вкуса и запаха!
Гость
21 сентября 2025, 12:31
А откуда вы знаете вкус пластилина? Зачем вы его ели?
Гость
21 сентября 2025, 09:42
а мозгов не хватает использовать русские слова?
Гость
21 сентября 2025, 12:11
72 и мозги это не совместимые вещи
Гость
21 сентября 2025, 08:20
Что, только заметили?))) Недолив и недосып так-то уже очень давно.
Гость
21 сентября 2025, 08:18
Продуктов в магазинах нет -- одна подделка !Дурят народ и никто их за это не наказывает !Время рвачей и нахалюг. !!!
Гость
21 сентября 2025, 18:22
В магазинах сейчас большинство продуктов с гмо,,с химией, пальмовым маслом, мясным клеем и т.д.
Гость
21 сентября 2025, 08:01
Видимо скимпфляция затронула и водку, частично подменяют главный ингредиент спирт более дёшевым водой
Гость
21 сентября 2025, 07:51
ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ГОСТЫ нужны натуральные продукты которых нет, да и не по карману многим будут
Гость
21 сентября 2025, 07:10
Вроде был же какой то закон по весам. Вообще Госдуме нужно вернуть ГОСТы и не травить народ всякими добавками. За нарушение ГОСТ судить, по статье "умышленное причинение вреда здоровью". Чтоб пресса не выдумывала новые слова. Слово одно Мухлеж, ради сверхнаживы.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2025, 08:06
Если вернуть ГОСТы то у нас будут пустые полки в магазинах, как в 90-е. Причем не то что молочка, а даже нынешний хлеб из фуражного зерна не проходит.
Гость
22 сентября 2025, 00:31
21 сентября 2025, 08:06
Если вернуть ГОСТы то у нас будут пустые полки в магазинах, как в 90-е. Причем не то что молочка, а даже нынешний хлеб из фуражного зерна не проходит.
Ну так лучше пустые полки, но настоящие продукты первой необходимости. Хлеб и молоко то уж всегда были.
Гость