перейти к публикации
53 комментария к публикации

Власти области продают птицефабрику «Боровская», чтобы покрыть дефицит бюджета

18 сентября 2025, 11:35
Гость
Гость
22 сентября 2025, 13:37
Новых долгов накопять, что продавать будут?
Гость
18 сентября 2025, 20:41
ОБЫЧНЫЙ ХОД КОНЁМ... ***
Гость
18 сентября 2025, 17:18
Причина скорее в том, что она конкурент Пышминской(Шевчиковской) фабрики. А в целом, можно поздравить власть с изобретением вечного двигателя. Отжали, продали, отжали, продали.
Гость
18 сентября 2025, 16:50
Что Вы так плохо думаете о нашей власти! Построят школу,садик,больницу!
Гость
18 сентября 2025, 14:49
Скоро души тюленцев выставят на продажу, пожалуй куплю душ 100-150, пусть обрабатывают мою семью, а по исходу времени, старых и немощных, за копыта и на поганную яму
Гость
18 сентября 2025, 15:04
езжай домой тюненец
Гость
18 сентября 2025, 14:29
способны только продать и стырить
Гость
18 сентября 2025, 13:30
Почему в "загнивающей" Европе нет ни нефти ни газа, не дефицита бюджета?
282524645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 13:09
Сейчас Сашка все народное имущество распределит по своим друзьям. Якобы желающих на Бенат не нашлось, поэтому цену снижают в 10 раз. И с птицефабрикой также поступят. Следующий будет ТОДЭП.
Гость
18 сентября 2025, 15:27
Е!Нормально так овцу стригут. По 7 раз!
Гость
18 сентября 2025, 16:43
шевчики мама и папа купят и брат вася , как и пышминскую пф
Гость
18 сентября 2025, 13:07
Мор на форуме кукурекал что все прекрасно у нас
Гость
18 сентября 2025, 12:59
Пусть проверят органы всех чинушей из администрации удивятся .
Гость
18 сентября 2025, 12:59
Куда нам без наших любимых РУССКИХ деревенек!
Гость
18 сентября 2025, 12:45
Когда шевчиков будут раскулачивать?
Гость
18 сентября 2025, 12:44
Шевчиков потрясти и спокойно можно закрыть дефицит
Гость
18 сентября 2025, 12:42
Ну да, если на благоустройство маленького пятачка земли с гордым названием "сквер" тратить миллион долларов, то денег никогда в бюджете не будет
Гость
18 сентября 2025, 12:38
В деревне многое, что есть из продуктов, на много вкуснее, полезнее и питательнее!
Гость
18 сентября 2025, 12:49
Вот и сидели бы в деревне, лезете в Тюмень аж пищите.
Гость
18 сентября 2025, 13:04
Гость
18 сентября 2025, 12:49
Вот и сидели бы в деревне, лезете в Тюмень аж пищите.
Тюмень.- Столица деревень!
Гость
18 сентября 2025, 14:00
Где оно там есть то?
Гость
18 сентября 2025, 12:31
это называется вывод госактивов под своих по самой минимальной цене
Гость
18 сентября 2025, 12:27
Продадут, чтобы пополнить бюджет и содержать миллионы малоимущих, а многие из них просто не хотят работать и сидят на пособиях. И спрашивается Зачем? Неужели власти думают, что эти толпы людей, которые сейчас получают пособия, пойдут потом работать? А что будет делать потом, когда нечего будет продавать? А тунеядцы будут просить и кричать Вы нам должны
Гость
18 сентября 2025, 12:37
Какая работа? Заводы снесли теперь все отдыхают.
Гость
18 сентября 2025, 13:59
Гость
18 сентября 2025, 12:37
Какая работа? Заводы снесли теперь все отдыхают.
Птицефабрику продадут,а яйца то будут в Тюмени?
Гость
18 сентября 2025, 12:24
очень хитрая схема распила
Гость
18 сентября 2025, 12:22
Удивительно! Как в России не будут воровать? В Советское время воровали и смертная казнь была, а теперь буржуазия и закон на ихней стороне!
Гость
18 сентября 2025, 12:22
Когда слышишь о том что эти чинуши руководители продают ещё что то ,то сразу думаешь для чего такие руководители ?! Ничего не могут наладить и произвести !
Гость
18 сентября 2025, 12:20
Прогуляли денежки на форуме ,теперь продать надо чего нибудь !
Гость
18 сентября 2025, 12:16
Как может быть дефицит бюджета в самой богатой стране мира, как Карл?
Гость
18 сентября 2025, 12:35
Карл Маркс на это давно уже ответил
Гость
18 сентября 2025, 13:13
Да еще и область околонефтегазовая.
Гость
18 сентября 2025, 12:15
Не воруйте их бюджета , и зарплату сделайте как пенсия у простых людей ! Деньги появятся ,так ведь опять же утащите !
Гость
18 сентября 2025, 12:12
Одни барыги чинуши у власти ?! С кого потом в будущем спрашивать за безработицу ,непригодный для жизни город , и еду непонятного происхождения откуда нибудь из Африки !? С этих потом уже не спросить !
Гость
18 сентября 2025, 12:06
Скинулись дружно из карманов, что натырили - и сразу профицит будет. И где женька несват работать будет теперь?
Гость
18 сентября 2025, 12:01
Землю под моим гаражом на Елизарова они тоже продали.
Гость
18 сентября 2025, 13:57
Кому продали?вам?
Гость
18 сентября 2025, 11:58
Поэтому сейчас тюменскую продукцию очень сложно найти в магазинах. Все разбазарили власти.
Гость
18 сентября 2025, 11:57
А дальше что продавать начнут? Страшно, конечно, насколько плохи дела в добыче в нашей области. И просвета нет. Цена на ископаемые низкая, добыча все сложнее, костылей все больше
Гость
18 сентября 2025, 13:14
Шевчиков можно раскулачить в доход государства, потом продать.
Гость
18 сентября 2025, 15:23
Гость
18 сентября 2025, 13:14
Шевчиков можно раскулачить в доход государства, потом продать.
Кстате он и покупает птицефабку)
Гость
18 сентября 2025, 11:57
Будем больше у людей покупать курочку и яйца домашние.
Гость
18 сентября 2025, 12:29
Яица только домашние есть у мужиков в деревне ,кур не держат !
Гость
18 сентября 2025, 11:52
нормального антикризесного найти , а так скорее выше сказаное посуте наверно так..
Гость
18 сентября 2025, 11:51
Тюменское управление ФАС выдало ООО «Газпром (MOEX: GAZP) нефть — Региональные продажи» предупреждение из-за разных цен на топливо на АЗС в Тюмени и Тюменском районе. Об этом «Ъ» сообщили в ФАС.
Гость
18 сентября 2025, 12:11
Что мешает в Тюменском районе заправлялся газом на других заправках? Этот рынок вполне конкурентен, и не требует такого внимания. Поэтому это решение Тюменского УФАС выглядит как стрельба по воробьям.
Гость
18 сентября 2025, 13:34
Гость
18 сентября 2025, 12:11
Что мешает в Тюменском районе заправлялся газом на других заправках? Этот рынок вполне конкурентен, и не требует такого внимания. Поэтому это решение Тюменского УФАС выглядит как стрельба по воробьям.
Сказанул гость голосом Пилюлькина
Гость
18 сентября 2025, 14:46
Гость
18 сентября 2025, 13:34
Сказанул гость голосом Пилюлькина
Наверное, оскорбить хотел? Только мне ваше мнение параллельно. Факт остаётся фактом: Тюменское УФАС не там ищет.
Гость
18 сентября 2025, 11:45
Дефицит бюджета это не бизнес жены Чемезова в Черногории и еще по десятку городов, случайно?. Отель который она пропадет за 600 миллионов, это не часть дефицита.
Гость
18 сентября 2025, 11:59
В их мавзолее на Червишевском много чего есть
Гость
18 сентября 2025, 13:03
Гость
18 сентября 2025, 11:59
В их мавзолее на Червишевском много чего есть
Мавзолей их тоже продают?
Гость
18 сентября 2025, 13:07
Гость
18 сентября 2025, 13:03
Мавзолей их тоже продают?
Позже, под застройку
Гость
18 сентября 2025, 11:37
Теперь то что распилили из бюджета, вернут в бюджет, а фабрика станет частной)
Гость