RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В России предложили повысить надбавку к пенсии с 80 лет до уровня МРОТ

13 сентября 2025, 06:41
Гость
Гость
13 сентября 2025, 11:09
Мужчин и до пенсии в 65 лет половина не доживает. Нужно надбавку 200% для 100 летних пенсионеров. И надбавка есть и бюджету не напряжно.
Гость
13 сентября 2025, 13:11
Знакомый умер в 53 года в рассвете лет, вёл ЗОЖ, но стрессы добили сердце.
Гость
13 сентября 2025, 14:27
У нас низкая продолжительность жизни, особенно у мужчин, они только до пенсии и доживают. А пенсионеры 80+ итак получают очень хорошую пенсию.Им итак хорошо добавляют. А до 80 лет получают пенсиию большинство 17-22 тысячи.
Гость
13 сентября 2025, 10:28
А за что депутатам куча льгот, высокие зарплаты и такие же пенсии? Что они полезного делают, кроме как издают бесполезные законы, соблюдение которых проследить невозможно и не кому?
Гость
13 сентября 2025, 08:59
Почему бы просто не сделать всем достойные пенсии? Разве можно жить на 15-20 тысяч и ни в чём себе не отказывать? За квартиру заплати, лекарств купи, а на еду и одежду уже остаются крохи, разве это нормально?
Гость
13 сентября 2025, 14:28
ВОт именно! Почему то у большинства пенсионеров до 80 лет пенсии всего 17-23 тысячи.
Гость
13 сентября 2025, 08:48
Нет как депутатам так всем добавка а как пенсионерам то на 1..2...3... рассчитайсь! Где % деньги Зин от недр и богатсв нашей родины которые пренадлежат по Конституции народу Переводите пенсионерам (рабочий завода)
Гость
13 сентября 2025, 07:08
Хорошо конечно, но простые пенсионеры пока пытаются выживать. Кстати чиновники и то не все доживают до 80, имея хорошее питание и ежегодные отдыхи на курортах. Что говорить о работягах угробивших своё здоровье на тяжёлом труде и теперь вынужденных рыскать по светофорам, маякам, чижикам, чтоб как сэкономить на продуктах. Про мясо многие забыли, не говоря уж о рыбе.
Гость