Тюменец стал репетитором по математике и раскрыл свою зарплату
7 сентября 2025, 11:50
Гость
10 сентября 2025, 08:51
Молодец парень! Любимым делом занимается! Нету завучей с директорм школы, которые мозг ввносят и нету сврху давящих управлений, котоые бред несут и учителя бегут от их идей!!
Гость
8 сентября 2025, 11:26
Да молодец парень! работай на себя, цени свой труд, результат-отзывы-выйдешь на запланированное.
Гость
8 сентября 2025, 02:11
И среди учителей попадаются умные люди. Вот и еще один нарисовался.
Гость
7 сентября 2025, 21:55
После итогов поступления этого года, я поняла смысла тратиться на репетиров нет. Ребята ставшие на высокие балоы на бюджет не прошли, сами знаете почему. По этому готовлю денежки на платное обучение
Гость
8 сентября 2025, 09:43
Бум на репетиторов упадет, это факт. Их задача иметь зарплату с ребенка, мы с этим сталкивались, поэтому решили сами заниматься, на школу не рассчитываем, она для галочки - аттестат получить
Гость
9 сентября 2025, 17:59
Гость
8 сентября 2025, 09:43
Бум на репетиторов упадет, это факт. Их задача иметь зарплату с ребенка, мы с этим сталкивались, поэтому решили сами заниматься, на школу не рассчитываем, она для галочки - аттестат получить
Так уж и для галочки? Дети учиться не хотят,д/з не выполняют,хамство учителя терпят каждый день! Родители только жалобы строчить гораздо, а элементарным нормам поведения не учат! И во всем школа виновата, да ещё и прогулы из поощряют, вечно больные дети у них, а по факту- либо родители проспали, либо дети сидят с младшими братьями и сестрами, либо по Китая катаются в учебное время. И как их учитель чему-то научить может? Вы,умники ,пойдите в школу, да поработайте- и дня не выдержите!
Гость
7 сентября 2025, 21:23
Да его и нельзя в школу пускать. Но и репетитором я бы его не пустила. Видя такое низкое сознание и допускать к детям? Просто полный крах всей системы. Ведь такого человека произвело наше общество.
Гость
7 сентября 2025, 20:24
Вот поэтому дефицит кадров в образовании, медицине и т.д.😉😁
Гость
7 сентября 2025, 20:23
Влажные фантазии😉😁
Гость
7 сентября 2025, 20:09
Откровенный блеф, причем во всем, да еще и самозанятый - трудовой стаж не увеличивается, а потом будет про низкую пенсию ныть...
Гость
9 сентября 2025, 16:40
какая пенсия, вы о чем... к его пенсионному возрасту пенсии в стране не будет 🤦🏻
Гость
10 сентября 2025, 00:30
Я педагог с 50 летним стажем( ещё) работающий.Пенсия (на момент выхода12 тыс.Сейчас с добавками15)
Не смешите пенсиями.
Гость
7 сентября 2025, 19:37
Продавать курсы? На эту чушь еще кто-то ведется и покупает?
Гость
7 сентября 2025, 19:08
что обсуждаем? зарплату автора сей фэнтези?
Гость
7 сентября 2025, 19:06
Хорошо, это пока жалоб нет. А так попадется родитель, который пожалуется, что ребенок не поступил после репетиторства и все, денежки обратно может отсудить. Свои есть и минусы и их полно
Гость
7 сентября 2025, 20:32
Можно хитро прописать, что оказывает консультационные услуги.
Гость
8 сентября 2025, 09:39
Гость
7 сентября 2025, 20:32
Можно хитро прописать, что оказывает консультационные услуги.
Не поможет. И договоры они никакие не заключают, факт передачи денег - перевод на карту. Обязать вернуть могут каждого. Указать другие услуги? Консультациии год за несколько десятков тысяч? Тут из гражданских правоотношений можно на уголовные попасть ) так что удачи и легких денег.
Гость
7 сентября 2025, 18:52
Работай и не кричи ,сам эту власть выбирал в России,которая не ценит твой труд и тебя ,как человека в России
Гость
7 сентября 2025, 16:05
В айти чего не пробует раз с математикой норм, инженерные системы
Гость
7 сентября 2025, 19:06
Не понял логической связи Где в айти и инженерных системах нужна математика?
Гость
8 сентября 2025, 12:00
Гость
7 сентября 2025, 19:06
Не понял логической связи Где в айти и инженерных системах нужна математика?
А кто ты в айти без знаний математики - тестировщик игрушек?
Гость
7 сентября 2025, 16:00
Вот так наше государство за 30 лет лишило своих маленьких граждан бесплатного качественного образования. Зато с барской руки даёт его всем таджикам, узбекам. Сначала по указке сверху ,читай госдеп,США, учителей переводят на региональный бюджет, затем из учителей делают обслугу, затем тупо в классы заставляют принимать не русскоговорящих, затем всех инвалидов переводят в нормальные классы, во все времена платят копейки, чтобы новые не приходили, уменьшают количество сельских школ,типа нерентабельно. При этом постоянно увеличивают нагрузку административную на учителей. Государство, во все эти постсоветские годы, позволяет всем унижать учителей. В то же время ,типа заботясь о детях, повышает оплаты за обучение, и почему-то оказывается,что опять ,странное дело,увеличивает проходные баллы в институты. Как результат, как и стремились нувориши, образование государство даёт никчемное среднее ,в конституции же не написано про качество образования, выход у родителей нанимать репетиторов. И постоянное унижение учителей, врачей, мелких предпринимателей. Зачем в таком государстве рожать? Пусть рожают богатые, у них денег много и пусть они и работают.
Учителя бегут из школ, не из-за зарплат… зп всю жизнь там были невысокие, уходят от невоспитанных детей, которых просто кончено себя ведут, их неадекватных родителей.
Сами виноваты, чем удобряли - то и выросло. Теперь платите частникам 😁
Гость
8 сентября 2025, 12:14
вы о чем говорите этот так называемый учитель которого государство обучало ушел в репетиторы хорошо если толк будет у ученика а если он тупо будет давать тему и свою тысячу или 1200 будет класть в карман и ему будет пофиг подтянул ли он школьника или нет мы ходили к такому и результат ноль
Гость
7 сентября 2025, 14:04
Работает,учит,востребован.Мечтать нельзя? Он только начал.Не на шее родителей сидит.Обычный российский парень.
Гость
8 сентября 2025, 16:46
Обычный барыга под личиной педагога. Он ясно сказал - как появится возможность, уйдет от преподавания в продажи учебной литературы. Уважения не вызывает
Вполне можно жить. Варишь каструлю борща на неделю и все дела, еще на пивасик останется.
может он вегетарианец
Гость
7 сентября 2025, 13:02
Хлеб, вода , молоко , колбаса дешевая , тушёнка.
Гость
7 сентября 2025, 12:19
Можно заменить "Магнит" на "Чижик", а потом вообще на "Светофор".
Гость
7 сентября 2025, 15:26
А в светофоре ,кстати, пастила фруктовая очень вкусная из двух ингредиентов.
Гость
7 сентября 2025, 21:48
Гость
7 сентября 2025, 15:26
А в светофоре ,кстати, пастила фруктовая очень вкусная из двух ингредиентов.
Из трёх.
Гость
7 сентября 2025, 23:32
Гость
7 сентября 2025, 15:26
А в светофоре ,кстати, пастила фруктовая очень вкусная из двух ингредиентов.
ЭТО КОТОРАЯ В ГАРАЖЕ СДЕЛАЛА????
Сама попробуй сделать
Гость
7 сентября 2025, 12:18
Июль-август пусто. Репетитору, который в школе не работал, будет трудновато потом расти. Хорошо платят и в авторитете учителя, которые готовят к ЕГЭ на получение высоких баллов. Знают психологию ребенка. Знают хорошо психологию ребенка , научиться чувствовать его можно узнать не в институте, а работая с детьми в школе, хотя бы техничкой или воспитать или вырастить своего. Работая в школе с детьми, учишься любить детей, принимать их такими как они есть, со всеми их тараканами
Гость
7 сентября 2025, 12:19
Вы уверены, что все учителя, которые готовят к егэ знают психологтю ребенка?
Гость
7 сентября 2025, 12:25
Гость
7 сентября 2025, 12:19
Вы уверены, что все учителя, которые готовят к егэ знают психологтю ребенка?
Если о высокооплачиваемых репетиторах - то о знающих глубоко свой предмет, готовящих в институт. Там час работы дорогой. Да там и особо в психологии ребенка разбираться не надо. К нему идут высоко мотивированные.А так -то надо бы каждому репетитору знать ребенка
Достижения
Твой первый