перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В России вводят авиационный сбор: на сколько подорожают билеты

25 августа 2025, 10:45
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 17:26
А может уже с каждой зарплаты простоудерживать на всё? На ремонт всего, на покупку всего (для частных фирм по сути), мы ещё "отечстный" автопром можем поддержать, ну и сразу удержите на автобусы, хотя мы не ездим, но ремонтировать же надо! Ну а что останется, то нам, холопам выдайте, а то кушать то надо. Грустно и смешно.
Гость
25 августа 2025, 16:16
Хотели, как лучше, а разворуют, как всегда!
Гость
25 августа 2025, 16:26
Они изначально так и планировали.
Гость
25 августа 2025, 13:44
Чашка кофе в забегаловке 125 руб. и каждый день куча народу его добровольно заказывает в свое удовольствие... Здесь стоимость билета на самолет увеличили на 150 руб. - крику, визгу и слез с соплями как от совсем маленького ребенка, обиженного что ему конфетку не дали...)))
Гость
25 августа 2025, 15:32
Увеличили наверное потому, что сейчас скидки на билеты детям из многодетных семей.
Гость
25 августа 2025, 16:17
Гость
25 августа 2025, 15:32
Увеличили наверное потому, что сейчас скидки на билеты детям из многодетных семей.
увеличение по цене стоимости одной шоколадки, а ты все плачешь и плачешь
Гость
25 августа 2025, 17:24
Гость
25 августа 2025, 16:17
увеличение по цене стоимости одной шоколадки, а ты все плачешь и плачешь
Лягушку варят на медленном огне
Гость
25 августа 2025, 13:16
Подумать только в СССР за 14 рублей на ТУ144 где кормили черной икрой и безумно вкусная газировка в аэропортах по 3копейки без заборов, летали как сейчас автобусом пользовались.
Гость
25 августа 2025, 13:18
На этом самолёте за 14 руб вы могли только подняться или опуститься по трапу
Гость
25 августа 2025, 13:24
Гость
25 августа 2025, 13:18
На этом самолёте за 14 руб вы могли только подняться или опуститься по трапу
Совок с начала до самой его смерти был насквозь лживый
Гость
25 августа 2025, 13:50
Гость
25 августа 2025, 13:24
Совок с начала до самой его смерти был насквозь лживый
Дак нынешние ,это именно что выходцы из совка, переживают реванш ГКЧП.Радуются что можно все изгадить,поломать и сделать хуже простому населению.Неважно в какой стране.
Гость
25 августа 2025, 13:13
Помню сначала копеечку за л.с налог, как сначала вазилинчику, а потом по полной налог с арестом все и вся. так и тут с копеечки а далее рачком загнут невыездные либерастической базарии.
Гость
25 августа 2025, 13:22
А можно не по фене базарить? Мы не как вы, мы не все тут после седьмой ходки
Гость
25 августа 2025, 15:16
Ты и тут пытаешся либералов которых уже 25 лет у власти нет приплести ? Не выйдет.Все это дело рук " поцреотической гопоты"
Гость
25 августа 2025, 12:46
Аэропорты уже давно реально зарабатывают. Какие ещё сборы? Видимо, офигительно эффективно работают.
Гость
25 августа 2025, 12:57
очень напоминает сборы на кап.ремонт. кто-то где-то что-то капитально ремонтирует. и тут неизвестно какие ремонты неизвестно где будут проходить
Гость
25 августа 2025, 13:20
Гость
25 августа 2025, 12:57
очень напоминает сборы на кап.ремонт. кто-то где-то что-то капитально ремонтирует. и тут неизвестно какие ремонты неизвестно где будут проходить
У бандитов одна схема везде.
Гость
25 августа 2025, 12:29
Ну нет предела безумию. Купил вроде билет - надо еже топливный сбор, чуть что - перевес, да еще и заплати просто что бы рядом с семьей сидеть.И все это на ворованных самолетах в " суперпупермегаскрепной державе" якобы энергетически "независимой". Да уж лучше бы были реально зависимы от Запада напряму,чем терпеть собственных дармоедов которые все никак не нажрутся.
Гость
25 августа 2025, 12:42
дак вы там и так там зависимы. все клянчите ходите куда дальше то?
Гость
25 августа 2025, 12:49
Гость
25 августа 2025, 12:42
дак вы там и так там зависимы. все клянчите ходите куда дальше то?
Кто где там у кого что зависим? Вы можете связать 5 слов в одно членораздельное предложение?
Гость
25 августа 2025, 10:55
Ну, я понял, как летал через Астану так и дальше буду летать через Астану...
Гость
25 августа 2025, 13:48
все понятно, а до Астаны из Тюмени ты будешь добираться ЖД в плацкартном вагоне)))
Гость
25 августа 2025, 16:25
Ну это понятно, но это же ненормально.
Гость