Центробанк ограничил количество банковских карт у россиян из-за борьбы с мошенниками
3 августа 2025, 09:00
Гость
3 августа 2025, 11:21
Некоторые россияне распихивают деньги по банкам, чтобы подпадать под гарантии системы страхования вкладов, где гарантируется возврат не больше 1.4млн. Видимо грядет большое кидалово.
Гость
3 августа 2025, 12:18
Вот с таких, которые прячут, и надо начинать национализацию денег.
Гость
4 августа 2025, 01:58
Гость
3 августа 2025, 12:18
Вот с таких, которые прячут, и надо начинать национализацию денег.
Гробовые у пенсионеров тоже национализировать ??
Гость
2 сентября 2025, 20:12
Причем карту-то можно и не иметь, но быть клиентом банка. Пока еще. Так что гражданин среднего достатка уровня западного среднего класса все еще может пока еще пользоваться гарантией защиты от государственно-корпоративного кидалова.
Гость
3 августа 2025, 11:01
В Европе "хорошо" сделано - обслуживание карты (например в Sparkasse) 48 евро в год, уже подумаешь, надо ли даже 2-3 карты) В России банки живут за счет комиссий по кредитам, но зато обслуживание счетов и карт часто бесплатное, еще и кэшбек есть.
Гость
2 сентября 2025, 20:13
Да в этой Европе много шизанутого: за каждый телевизор налог платить, например. А если ты его используешь только как экран для кино и для компьютера, а эфирные каналы не смотришь, это отдельно доказывать надо.
Но это не значит, что надо все худшее брать отовсюду.
Гость
3 августа 2025, 10:41
Не перестанет он обворовывать
Гость
3 августа 2025, 10:26
И тут урезать надо🤣
Гость
3 августа 2025, 10:19
Откуда у мошенников сотни симкарт? Правильно от мобильных операторов, вот вам и решение проблемы.
Государевым деятелям не нужно беспокоиться! Для них и создан банк Россия! Реально такой банк есть! У них там никто ничего не спрашивает! творят, что хотят!!!
Гость
3 августа 2025, 09:15
Сперва создали для удобства интернет, карты и всё остальное, а сейчас видимо придётся от всего отказываться и переходить на наличку, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
3 августа 2025, 11:34
Старый капитан сбился с курса, и страну развернуло на 180 градусов, от цивилизованной Европы к Сев.Корее.
Гость
4 августа 2025, 01:55
Гость
3 августа 2025, 11:34
Старый капитан сбился с курса, и страну развернуло на 180 градусов, от цивилизованной Европы к Сев.Корее.
Верно. Главный стерх так и летает в облаках. Видимо забыл - где небо, а где земля.
Достижения
Свой среди своих