перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина пообещала сохранение ставок по депозитам в России, а что на самом деле

2 августа 2025, 07:00
Гость
Гость
2 августа 2025, 14:25
Смутные и тяжёлые времена сейчас в России для Большинства Жителей России и Народа России!
Гость
2 августа 2025, 13:43
скоро уже точно придет наконец конец этой нынешней неадекватной власти в России,это Я точно теперь знаю насчёт этого
Гость
2 августа 2025, 12:48
Хорошо у Тебя чиновник нынешней неадекватной власти Путина в России,но не у Народа России сейчас хорошо .А скоро и у Тебя будет плохо ,чиновник нынешней неадекватной власти Путина ,когда у Народа России денег вообще не станет в России и когда бунт Народа России против таких ,как Ты начнется в России.
Гость
2 августа 2025, 12:46
Слишком весело становится, не следует так-- мне больше ровное состояние нравится. Больше писать не буду в ближайшее время-- возИсь в однёху со своим г.-- тебе привычнее десятилетиями заниматься этим-- твой уровень, так сказать. Вообще скучно же это, неинтересно. Как сказал бы один киноперсонаж: "всего наилучшего".
Гость
2 августа 2025, 12:40
Всё нормально будет. Однозначно. Читаешь? В одну калитку. Хорошо это. Как сказал бы один эрзац-директор: "они там вОду не мОют" и добавил: "за мной следят". Что-то здесь не получается у тебя натравить никого. А, может и получается-- но я не читаю. Это словно ты возишься в однёху со своим г. Вообще хорошо же.
Гость
2 августа 2025, 12:35
Ну нормально тогда. Как сказал бы один киноперсонаж:"я собой доволен". Другой персонаж добавил:"они там вОду не мОют"-- "за мной следят".
Гость
2 августа 2025, 11:56
Домик в деревне не ближе 100 км. Неброский но крепкий, с большим огородом, глубоким погребом и «максимом» на чердаке.
Гость
2 августа 2025, 10:00
Доверия к банкам России и к Государству в России в лице нынешней неадекватной власти в России нет у Большинства Жителей России ,так что люди дома хранят свои денежные сбережения и так надёжнее будет и целее .Без доверия ничего хорошего не будет ни в жизни ,ни в бизнесе Доверие в жизни у людей трудно заслужить,но очень легко одним неверным словом и одним неправильным шагом потерять и потом это доверие людей никогда больше не вернуть в жизни . Сейчас,мало кому в жизни можно доверять в этой жизни. .Кому можно доверять в жизни -Таких людей очень мало в жизни и таких людей единицы.
Гость
3 августа 2025, 10:46
Лечи параною, бот
Гость
2 августа 2025, 09:55
Я Сбербанку и Грефу точно не доверяю и на храню там больших денег ,иначе не увидишь их потом или возвращать будешь на счёт с нервами и без извинения ошибок молодых некомпетентных и безоответственных сотрудников Сбербанка .Доверия у Меня к Сбербанку нет и уже никогда не будет в моей жизни.
Гость
2 августа 2025, 09:49
банкам России люди сейчас не доверяют
Гость
2 августа 2025, 09:48
В этот бред Народ России не верит точно и живёт просто своей жизнью
Гость
2 августа 2025, 09:48
В экономике глубокий кризис и сейчас СВО идёт ,какие сбережения о чем тут говорите и врёте людям и вешаете очередную лапшу на уши и баламутите Народ России ? Сейчас никто ни во что деньги не вкладывает ,а просто живёт до лучших времён в России.
Гость
17 августа 2025, 20:26
Говори за себя ,как по мне сейчас лучшее время для инвестиций ,не все ведь живут от зп до зп,есть те ,кто считать умеет
Гость
2 августа 2025, 08:28
Сейчас греча и сахар, в бычьей дивергенции.
Гость
2 августа 2025, 07:35
Чего дожить то ,разве вшей развести!?
Гость