Пенсионерка рассказала, как приготовить три блюда из одного окорочка
25 июля 2025, 11:00
Гость
1 августа 2025, 12:13
Мошенники отнимают у пенсионеров то 4 миллиона то 12 под подушкой лежит
Гость
1 августа 2025, 12:09
Коммуналка 9 тыс это большая трёшка продайте купите меньше и положите в банк Если вам надо внукам оставить квартиру пусть они и платят
Гость
26 июля 2025, 01:06
надо срочно прочитать статью о загнивающей европе , а то сил нет так жить .
Гость
25 июля 2025, 16:14
Очень любят престарелые экономить на себе, ну очень! Потому что всю жизнь откладывают на черный день и на похороны , жизнь давно другая а они менталитет под современное время не перестроили . Безродные, бомбы и подобные ,,,ну не один не лежит на земле после смерти , всех как-то захоронили
Гость
25 июля 2025, 16:10
Я ни как не могу понять , если пенсионер с маленькой пенсией и один прописан, ему почти всё возвращают по субсидии или в те годы Ветеранов Труда присваивали , тоже возвращается коммунальные.И прям бедствовать не придется.Большой процент любит выпить и покурить , а это дорого , конечно! Если с детьми живёте, пусть они оплачивают коммунальные, все равно им квартира достанется.
Гость
25 июля 2025, 18:00
Я вот ветерана не получила , сократили 18 лет советского стажа . А потом уже не давали ветеран труда на другой работе . И возмещают 2,9 тысячи субсидия , а за квартиру 6,5 . Пенсия 16 . Посчитайте . Любите считать чужие деньги . Ну не должна такая пенсия быть . Это насмешка .
Гость
25 июля 2025, 19:00
Гость
25 июля 2025, 18:00
Я вот ветерана не получила , сократили 18 лет советского стажа . А потом уже не давали ветеран труда на другой работе . И возмещают 2,9 тысячи субсидия , а за квартиру 6,5 . Пенсия 16 . Посчитайте . Любите считать чужие деньги . Ну не должна такая пенсия быть . Это насмешка .
У вас хорошая субсидия.
Гость
25 июля 2025, 15:12
Покупал тут мясо собаке на рынке, обрезки говядины, да кости свинины, стоит женщина лет 60 рядом, я кг 10 взял, она берёт грам 300 или 500 не может решиться, спрашивает вы на день рождения берете, я говорю собаке, она говорит- вот кто- то собаке 10 кг, а кто себе хоть грамм 300 взять. Так случай последние пару лет не один и не два, до 22 года даже не припоминаю таких
Гость
25 июля 2025, 15:30
А вы ее не спросили, а где у нее дети?
Гость
25 июля 2025, 15:32
Гость
25 июля 2025, 15:30
А вы ее не спросили, а где у нее дети?
А причем её дети?
Гость
25 июля 2025, 17:53
Гость
25 июля 2025, 15:30
А вы ее не спросили, а где у нее дети?
А у некоторых их не было , а у других уже умерли . Ваше какое дело , где их дети . У меня у знакомой бабушки сын умер от аппендицита , а муж от инсульта . Вам легче , если Вы узнали об этом ?
Гость
25 июля 2025, 15:07
Неправда, есть маленькие пенсии в России, мне насчитали 14 тысяч с копейками, стаж 37 лет, просто где работала официальная заработная плата низкая, бизнесмены экономили на налогах , а люди теперь расплачиваются, несправедливость какая, в 90-годы с работой было очень плохо поэтому высказывания почему не устраивались на другие работы не принимаются , хорошие работы в основном были и есть по знакомству. Поэтому сытый голодного не разумеет. Особенно чиновники которые вокруг кормушки, коммерсанты которые обманывали всех и вся, поэтому не судите по себе и не говорите , и не пишите что люди врут что с большим стажем маленькая пенсия , у меня знакомых полно со стажем более 30-ти лет а пенсии 13-16т.р.Просто государству надо бы что нибудь делать с этим. ведь люди не виноваты что работали на таких коммерсантов, нужен базовый минимум привязанный к стажу работы а не заработку.
Гость
25 июля 2025, 14:15
Сейчас пенсия должна быть минимум 40000-50000 рублей! Это только покушать слегка, слегка одеться, слегка полечиться, слегка постричься, слегка заплатить за ЖКХ, слегка заплатить за связь. - про остальное и речи нет.
Гость
25 июля 2025, 13:38
Кто там свистит про минимальную пенсию в 30 тысяч ? Во сне приснилось ?
Гость
25 июля 2025, 13:08
Если дети взрослые прописаны со стариками в одной квартире, пусть оплачивают хотя бы свою долю.
Как же это страшно. А наши всё рекорды бьют по повышению цен на всё на свете. А тюменские власти ещё больше остальных пытаются нажиться на повышении стоимости услуг ЖКХ и им всё равно, что пенсионеры и без того голодают.
Пусть не платят комуналку.Выселить старика и забрать квартиру за долги не возможно.Раз пенсии маленькие и комуналку постоянно повышают пусть даже квиток пенсам не приходит а напрямую в госаппарат и он оплачивает раз не может порядок навести.
Гость
25 июля 2025, 11:19
Можно.
Гость
25 июля 2025, 11:05
Ученые доказали, что
человек может сохранять
работоспособность до 95 лет.
Спонсор исследований
Пенсионный фонд России.
-
Достижения
Свой среди своих